Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Где Вы хотели бы побывать?
Официальный форум ВолгГМУ > Общий Форум > Путешествия
Страницы: 1, 2, 3
Мюшвиг
Где Вы хотели бы побывать? И почему?
Vitali
где-нибудь в тихой и спокойной европе. на озерах и в горах. австрийских озерах, женевском в швейцарии. да и до итальянских не отказался бы доехать.
производят несгладимое впечатление и в этом месяце соответствуют моему душевному состоянию,)
life-l
в Приморье. Потому что там родилась. Потому что там офигенно красиво. Потому что... unsure.gif rolleyes.gif
Nick
Хочу посетить все остатки Чудес света и памятники Древности + столицы Европы и Кубу - для культурного развития umnik.gif и клубы Лондона и Ибицы -для музыкального icon_wink.gif victory.gif Ещё было бы очень интересно попробовать свои силы на известных скальных маршрутах: долина Дубри (Франция), Пиц Бернина (массив Бернина, Швейцария), Punta Anna и Tofana di Mezzo (Италия), Тоудждад (Марокко), El Capitan (Сан-Франциско), Lotus Flower Tower (Канада), Гора четырёх девушек (Китай), Брешь Пуисо (Франция), каньон "У железной дыры" (о-в Реюньон, Индийский океан), Pharilapcha-Machermo (Кхумбу, Непал) и где-нибудь ещё sport_boxing.gif
aiwanofftopic.gif Где б ещё на это всё денег заработать... Но это уже другая история...
Безумная белка
А я б хотела везде-везде побывать. Эт моя мечта, не знаю на сколько реальная... Ведь у каждой страны своя культура, своя история, хотелось бы все посмотреть
Вапеконт
В Антарктиду хочаца, жаль что там холодна...
Dadashka
Хочу в Европу съездить. Эх...
.::Pu$$yc@T::.
Испания... Италия... Хочется очень... Привлекают обычаи и нравы...
Амани
Я с детства мечтаю побывать в Японии и Италии. Оч хотца! ohmy.gif
vzaytsev
Водопад в Южной Америке почти в километр высотой! Вот бы вживую увидеть такое...

Пока можно посмотреть на ФОТО
Eraser
Безумно tease.gif хочу поехать в Новую Зеландию! Почти что край света.
Знаю точно, что люди там очень доброжелательные! А природа-то какая! Слов нет!
andy_bob
В Майами бы рвануть - посмотреть пальмы, аллегаторов, мексиканский залив и антлантический океан.
Динсли
Хочу съездить в Прибалтику, там такие красивые леса (судя по рассказам)... Ещё охотно побывала бы в Париже и Риме, в Праге...
А вообще, давняя мечта сходить куда-нибудь в горы - так завлекает этот вид отдыха, или спорта, кому как больше по-душе... Вообщем, мечтаю покорить несколько горных вершин.
tipok
Хочу В Питер... Снова и снова... Был там два раза, но как всегда не хватило времени, чтобы всем насладиться! Царское село, Павловск - красивейшие места...Набережная Мойки, Зимний дворец и вид с Исаакиевского собора...

Чет разошелся....Опять ностальгия... cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Dadashka
В Египет. Хочу. Поеду. Если паспорт вовремя будет готов. И вообще, если ничё не изменится. Да. Тфу-тфу! Чтоб не сглазить...
Nick
Цитата(Динсли @ 18.9.2006, 23:14) *
А вообще, давняя мечта сходить куда-нибудь в горы - так завлекает этот вид отдыха, или спорта, кому как больше по-душе... Вообщем, мечтаю покорить несколько горных вершин.

Если интересно, то могу дать телефончик кого-нибудь из горных туристов из турклуба "Зенит" icon_wink.gif
Ульфа
Эх, а я даже в альпинистский клуб ходила, но не склеилось sad.gif

Я уже очень давно хочу в Африку (после книг Дж. Даррелла), в Папуа-Новую Гвинею (какое название wub.gif ), в США или Японию туда, где много современных парков аттракционов tease.gif !!!
Протей
Хотел этим летом дойди до родника, который помогал мой дедушка делать в свое время... но не сложилось. в Волгограде есть много реакреационных зон, не хуже чем в других похожих местах
HMD
Хотел бы в Питер дня на 3 съездить...Никогда там не был...
PS: А вообще, очень всем советую в Париж в начале июня или середине августа...
thumbsup.gif
Fabulist
Цитата(misha okeanov @ 27.11.2006, 19:25) *
Хотел бы в Питер дня на 3 съездить...Никогда там не был...
PS: А вообще, очень всем советую в Париж в начале июня или середине августа...
thumbsup.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
HMD
Цитата(Fabulist @ 27.11.2006, 21:23) *

Ничего и не покончено...Стоял на своём месте в прошлом месяце точно...хотя, кто знает.... laugh.gif
Panter-ka
Я очень люблю путешествовать. Была во многих местах: в горах, в Европе, на Востоке. Но с детства мечтаю побывать в пустыне и на побережье океана! А ещё хочу в Индию! Древняя культура, древние традиции... интересно.
Змейка
Мечта- Великобритания, Италия, Греция и Япония. А еду в Чехию sad.gif
Sunshine
В четверг ночью показывали фильм Токеше Китано "Куклы" и в очередной раз захотелось побывать в Японии, совершенно другое восприятие жизни, своя философия., хотелось бы немного с этим соприкоснуться. nimb.gif
andy_bob
Цитата(Змейка @ 20.1.2007, 17:28) *

я был в Чехии - красивая страна - географический центр Европы почти
Sladkaya
Цитата(andy_bob @ 20.1.2007, 18:50) *
Цитата(Змейка @ 20.1.2007, 17:28) *

я был в Чехии - красивая страна - географический центр Европы почти
я тоже была в Чехии, правда ничего не помню, т к была совсем малышкой)) и в Греции была 3 раза, обожаю ее! хочу летом туда поехать, просто мечтаю! nimb.gif
vitalforce
Если и поеду куда, то только в Азию
Ульфа
Обожаю путешествовать! Если в хорошей компании или нахаляву - то вообще куда угодно! Вечно ко всем пристаю: "давайте поедем туда-то!" Хоть бы раз меня кто поуговаривал. Так фигли, достаточно заикнуться smile.gif . Страшно хочется хоть куда-нибудь!
andy_bob
Цитата(Ульфа @ 23.1.2007, 20:16) *
Обожаю путешествовать! Если в хорошей компании или нахаляву - то вообще куда угодно! ....

а с кучей маньяков-извращенцев в дикие джунгли тоже поедешь на халяву?
Ульфа
Пока предложений не поступало. Не дай бог поступят - так хочется в джунгли, что могу и согласиться!
Я тут подумала - а я случайно не маньяк-извращенец в таком случае? А то держитесь пигмеи и масаи!
LERCHE
Цитата(andy_bob @ 23.1.2007, 20:26) *
Цитата(Ульфа @ 23.1.2007, 20:16) *

Обожаю путешествовать! Если в хорошей компании или нахаляву - то вообще куда угодно! ....

а с кучей маньяков-извращенцев в дикие джунгли тоже поедешь на халяву?

А можно мне?..... wub.gif
andy_bob
LERCHE, Поехали! Тока неизвращенцев не берем! wink.gif
Ульфа
"Маньяки-извращенцы в джунглях"! Так вот о чем будет моя вторая книга! Владимир Иванович, пробейте транспортные и суточные на научно-журналистскую конференцию в джунгли на 4-х!
Ректор
Цитата(Ульфа @ 24.1.2007, 19:59) *
"Маньяки-извращенцы в джунглях"! Так вот о чем будет моя вторая книга! Владимир Иванович, пробейте транспортные и суточные на научно-журналистскую конференцию в джунгли на 4-х!

С учетом темы про извращенцев: пробить суточные не могу , а вот месячные - мона попробовать. Сразу на 4-х сил не хватит. В очередь, леди ! tease.gif
LERCHE
Цитата(Ректор @ 24.1.2007, 20:36) *
Цитата(Ульфа @ 24.1.2007, 19:59) *

С учетом темы про извращенцев: пробить суточные не могу , а вот месячные - мона попробовать. Сразу на 4-х сил не хватит. В очередь, леди ! tease.gif

Чур, я первая!!! 1_007.gif

andy_bob, с нами еще четыре извращенца ( дэушек больше не берем) tease.gif
Ректор
Улыбнули, хады ! 1_007.gif
quadroline
эээх... а я бы вот знаете где побывал?
1- Лондон
2 - Париж
3 - Прага
4 - Амстердам
5 - НЬЮ ЁРК
6 - Вашектон
7 - Токио
8 - Рио
9 - Питер
10 - Москва
Вот стану бААльшой и важный и поеду в гругосветку....
Когда это будет?
vzaytsev
Интересный пляж smile.gif
Ульфа
Подпись к фото: "ХОТЕЛ предложить я рай в шалаше..."
HMD
Цитата(quadroline @ 4.7.2007, 15:06) *
эээх... а я бы вот знаете где побывал?
5 - НЬЮ ЁРК
6 - Вашектон

Думаю с посещением городов, носящих вышеуказанные имена, у Вас могут возникнуть непреодолимые проблемы...
lussiko
хочу туда....где нет жары....это значит под кондишен)))
а если серьезно))
то в Италию....и в New York - город моей энергетики...
vzaytsev
На Камчатке уже лет 20 как хочется побывать. Но так ни разу не удалось побывать. Хоть на фотографиях полюбоваться

http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=129749

P.S. А друг туда уехал хирургом работать. Уже года три тому назад. Красиво, говорит, но плохо обустроено. Думает обратно в Волгоград возвращаться (тоже уже года полтора думает smile.gif
Sunshine
Фотографии просто завораживают!

Недавно тоже книгу про камчатку смотрела, понравилась очень одна: люди идут по лаве, а она играет островками огня.
orjonnykidze
ХАЧУ drinks.gif ПРОСТО НА МАЙОРКУ, ИБИЦУ, КАСАБЛАНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bash.gif bash.gif bash.gif bash.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Katee Lee
А я, вот, всегда мечтала побывать в Питере! Тянет меня туда! Наверно, там меня что-то или кто-то ждёт! smile.gif (извините, размечталась) Ещё очень хочу съездить на родину - в Ташкент, Самарканд. Ещё хочу в Лондон, Брайтон. И в Венгрию, только не в столицу!
Вапеконт
Хочу в Латинскую Америку!!!
Я даж испаньол выучил
Brоdia}I{nik
Верующий я , но хочу на тот свет, чтобы узнать точно, есть там кто-то или нет. Правда вернуцца тоже хочецца.
АЗОТ
А мне что-то в Вену хочется.
Amicus
Египет - аура Древнего Востока и Великие Тайны Древности, и еще Италия - очень хотелось бы побывать в Риме!
Tusya
Мне хочется в Париж... Побродить по его узким улочкам...
Это "единственное место, где можно обойтись без счастья".
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.