Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: СТАЛИНСКИЕ МЕРЫ
Официальный форум ВолгГМУ > Общий Форум > Беседка
cavad.08
aiwanofftopic.gif Мне кажется,что администрация форма всё чаще удаляет сообщение. Прям Сталинские меры. Это уже стало напоминать форум,а рекламное бюро,где оставляют только положительные сообщение. ЭТО К ДОБРУ НЕ ПРИВЕДЁТ!!!!МОЖЕТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНОЙ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ФОРУМ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ.
Это претензия напрямую адресовано к администрации,похожа они сильно увлеклись...
Когда я здесь регистрировался я думал,что форум станет местом обсуждение проблем и нахождение компромиссов. А теперь с каждым днём вижу,то что форум, место для "пустой болтовни"
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ............ aiwanofftopic.gif
Менестрель
глас народа biggrin.gif
andy_bob
Скажу прямо. Удаляются только те сообщения, которые оффтопы, напрямую оскорбляют личность другого человека, служат для разжигания конфликтов, а также "пустые" сообщения, т.е. содержат только смайлы и односложные символы. Вот наиболее часто встречающееся причины удаления сообщений. К тому же на посещаемость и популярность это влияет исключительно положительным образом. Потому что, когда новичок заходит сюда и видит кучу помоев в виде брани и бессмысленных сообщений, он долго здесь не задержится. К тому же на нашем форуме очень либеральные правила. По сравнению с другими форумами (в том числе и не медицинскими). Поэтому общайтесь, высказывайте свои конструктивные мысли, передавайте свой позитив участникам и всё будет хорошо.
Zzz!
cavad.08, очевидно, у вас небольшой опыт участия в серьезных интернет-форумах. Это официальный ресурс университета, любая активность здесь не должна нарушать установленные правила.
Общение здесь строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета; чтобы было понятно уважаемому Haydo — на нашем форуме не приветствуются панибратство и демонстративное поведение (для всего этого есть соответствующие ветки в Общем разделе форума =).

cavad.08, про "место для болтовни". На форуме легко можно найти сообщения совершенно разного характера, и положительные (вами обозначенные), и содержащие неудобные вопросы, и с нелицеприятными подробностями.

Ни одно критическое сообщение не было удалено без особых на то оснований (или приведите примеры конкретных случаев?). На моей памяти были случаи публикации откровенно клеветнической информации, и это подсудное дело, за которое вероятней всего, последует наказание в соответствии с законом.

Цитата(andy_bob)
К тому же на нашем форуме очень либеральные правила

и терпеливые модераторы.
просто доктор
Цитата(cavad.08 @ 22.6.2013, 19:55) *
aiwanofftopic.gif Мне кажется,что администрация форма всё чаще удаляет сообщение. Прям Сталинские меры. Это уже стало напоминать форум,а рекламное бюро,где оставляют только положительные сообщение. ЭТО К ДОБРУ НЕ ПРИВЕДЁТ!!!!МОЖЕТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНОЙ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ФОРУМ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ.
Это претензия напрямую адресовано к администрации,похожа они сильно увлеклись...
Когда я здесь регистрировался я думал,что форум станет местом обсуждение проблем и нахождение компромиссов. А теперь с каждым днём вижу,то что форум, место для "пустой болтовни"
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ............ aiwanofftopic.gif

Есть тема "Свобода слова". Зафигач туда что хочешь. Цензуры на форуме практически нет. Говори все о чем есть желание сказать. Кроме прямых оскорблений, оффтопа и всякой личной ненависти. Вообщем никто тебе рот не затыкает. Дерзай, реж правду матку!
Haydo
Цитата(Zzz! @ 22.6.2013, 21:12) *
cavad.08, очевидно, у вас небольшой опыт участия в серьезных интернет-форумах. Это официальный ресурс университета, любая активность здесь не должна нарушать установленные правила.
Общение здесь строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета; чтобы было понятно уважаемому Haydo — на нашем форуме не приветствуются панибратство и демонстративное поведение (для всего этого есть соответствующие ветки в Общем разделе форума =).

cavad.08, про "место для болтовни". На форуме легко можно найти сообщения совершенно разного характера, и положительные (вами обозначенные), и содержащие неудобные вопросы, и с нелицеприятными подробностями.

Ни одно критическое сообщение не было удалено без особых на то оснований (или приведите примеры конкретных случаев?). На моей памяти были случаи публикации откровенно клеветнической информации, и это подсудное дело, за которое вероятней всего, последует наказание в соответствии с законом.

Цитата(andy_bob)
К тому же на нашем форуме очень либеральные правила

и терпеливые модераторы.

"панибратство"- что это значит????????
просто доктор
Цитата(Haydo @ 22.6.2013, 21:17) *

Слушай, "парниша"ну озадач себя, немного, открой толковый словарь или на худой конец википедию и задай сам себе этот вопрос. Ты же во врачебные ряды влиться хочешь, в исконную интеллигенцию, ну не кичись примитивизмом. Зачем тогда в мед поступать, становись чемпионом по киксбоксингу.
Haydo
Цитата(просто доктор @ 22.6.2013, 21:26) *
Цитата(Haydo @ 22.6.2013, 21:17) *

Слушай, "парниша"ну озадач себя, немного, открой толковый словарь или на худой конец википедию и задай сам себе этот вопрос. Ты же во врачебные ряды влиться хочешь, в исконную интеллигенцию, ну не кичись примитивизмом. Зачем тогда в мед поступать, становись чемпионом по киксбоксингу.

Зачем так "грубо"
просто доктор
Почму грубо. Просто реальный совет.
Haydo
Цитата(просто доктор @ 22.6.2013, 21:46) *
Почму грубо. Просто реальный совет.

не ожидал от вас
cavad.08
Мои претензии конечно не относились к поддержанию людей,которые наглым образом уничтожают "великий и могучий" русский язык и тем более не тем,которые нагло оскорбляют участников форума.
Я могу перевести пример того как наш форум в период с 8 по 10 августа 2012 года,забанил и начал систематически удалять сообщение пользовательницы irinastar,которая ОЧЕНЬ активна осуждала политику вуза в отношении приёмной компании. Она ссылалась на различные документы и доказывала,что наш любимый вуз должен делать приёмную компанию более открытой. В частности это касалось обновлений списка студентов,которые подали документы и находились нише черты!!!!
Наверно многие уже об ней забыли...
Теперь хочу спросить,где она нарушила привила этикета и норм общение...
Менестрель
эти двое нашли друг друга console.gif
Haydo
Цитата(Менестрель @ 22.6.2013, 22:21) *
эти двое нашли друг друга console.gif

аман коем biggrin.gif biggrin.gif
Zzz!
cavad.08, её сообщения по-прежнему на форуме, вместе с ответами других участников дискуссии.
Приёмная кампания ВолгГМУ проходит в соответствии с Правилами приёма, которые соответствуют всем существующим, регламентирующим приём абитуриентов документам.

Да, Haydo, ничем не проймешь. Надеюсь, кафедра химии исполнит свои важные воспитательные функции biggrin.gif
Haydo
Цитата(Zzz! @ 22.6.2013, 22:28) *
cavad.08, её сообщения по-прежнему на форуме, вместе с ответами других участников дискуссии.
Приёмная кампания ВолгГМУ проходит в соответствии с Правилами приёма, которые соответствуют всем существующим, регламентирующим приём абитуриентов документам.

Да, Haydo, ничем не проймешь. Надеюсь, кафедра химии исполнит свои важные воспитательные функции biggrin.gif

ты можешь прямо говорить, а не из-за угла wacko.gif
Менестрель
Цитата(Haydo @ 22.6.2013, 21:37) *
ты можешь прямо говорить, а не из-за угла wacko.gif

тебе прямо и говорят))кафедра химии обладает особыми методами воспитанияicon_wink.gifстуденты после нее тихие-тихие)ну,это если поступишь,разумеется happy.gif
Haydo
Менестрель
Цитата(Haydo @ 22.6.2013, 21:49) *

сейчас на латыни ругнусь..
Nirvana

улыбнуло)
Haydo
Цитата(Менестрель @ 22.6.2013, 22:53) *
Цитата(Haydo @ 22.6.2013, 21:49) *

жду
Менестрель
Vos stultum esse morionem te terebravisse !! huh1.gif
Haydo
Сейчас анти баб нас покарает за маты biggrin.gif
Менестрель
Andy Bob вообще-то..правилами чтения английского вы тоже явно пренебрегаете.. проявляйте элементарное уважение,поклонник Хайди Клум aiwanofftopic.gif
Haydo
ты такая заботливая biggrin.gif biggrin.gif
Dizgarmoniya
Ага, бензопилу несёт уже, щас карать будет. Вот сдались вы ему, больше дел нет как будто glare.gif
А вообще, Менестрель права)) Опасно однако..) особенно после картинки с Декстером biggrin.gif
Non Grata
cavad.08, ну irinastar, конечно, легендарный персонаж. smile.gif
Во-первых, никто её не забанил, вопреки требованию нашей приёмной комиссии. Мы действительно стараемся делать наш Форум средой свободного общения. Её лишь припугнули тем, что поставят на премодерацию сообщений (режим, в котором все сообщения будут проверяться модератором перед публикацией), но с этого момента она потеряла интерес к Форуму. Видимо, основной целью была провокация, а не восстановление справедливости.

А что касается причин ограничения: многие выводы, которые она пыталась обосновать документами были ошибочны. Любой здравомыслящий человек, перечитавший сообщения это поймет. Но абитуриенты поддавшись волнению могли начать делать под её руководством серьёзные глупости.
просто доктор
Да и последние ее сообщения, видимо из-за недостатка аргументов, стали ну уж совсем не корректными. А с форума исчезла сама - это все помнят.
АЗОТ
я не помню irinastar и что она писала, НО nono.gif
я на форуме с далёкого 2007 года - время, когда я сам только-только поступал в университет, когда форум был очень популярен; и вот с тех пор не припомню какой-то неадекватной политики администрации форума. даже во времена самых жарких разборок sport_boxing.gif либеральность администрации была непоколебима. да, сообщения удаляются, в том числе и мои rolleyes.gif - это факт. но все эти многочисленные случаи всегда имели почву: я флудил smile.gif в остальном - мои сообщения, какими бы вызывающими они не могли бы быть сочтены, все на месте
Менестрель
clap.gif
просто доктор
Цитата(Менестрель @ 23.6.2013, 21:18) *
clap.gif

Кстати, вот пример сообщения, подлежащего удалению (один смайлик). Для этого есть кнопка спасибо. smile.gif
Менестрель
быть примером - замечательно)
просто доктор
Цитата(Менестрель @ 23.6.2013, 21:46) *
быть примером - замечательно)

Все зависит от знака + или - wink.gif Хотя важна еще точка отсчета. smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.