Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ударить девушку - это норма и патология?
Официальный форум ВолгГМУ > Общий Форум > Беседка
-=WiTch=-
Уже несколько раз слышала, что у нас в университете парни позволяют себе ударить девушку. bash.gif
На мои взгляд это недопустимо! nono.gif
Как вы считаете?
andy_bob
Ведьмочка, не вижу разницы, где они позволяют себе такие низости. Вообще, это аморально и отношений между М и Ж не укрепляет. К тому же, от силы удара зависит статья УК. Тогда зачем это делать? Я лично за мир во всем мире! Из всех видов рукоприкладства я люблю только обнимашки.
Менестрель
ну вообще-то не раз видела такое.лично знаю существо с первого курса,которое считает, что девушек бить НАДО!!мда..не повезет его жене..было уже: дал "леща" своей одногруппнице ни за что.. и был близок к тому,чтобы ударить меня при всех. Ни за что. Просто под руку подвернулась. а учитывая его боксерское прошлое..кхм.несладко ему бы потом пришлось happy.gif
cavad.08
Конечно в этом вопросе огромную роль играет сама девушка. Ни кто просто так не станет кого-то бить. А что касается,парней,которые позволяют такое отношение к слабому полу,то про них можно сказать,только то что они станут отвратительными врачами!!!
Менестрель
а почему отвратительными врачами?ну,если только он будет избивать пациенток..?cavad.08,как раз-таки в моем случае я ничего ему даже не сделала. просто у существа сдвиг произошел,и я удачно на глаза попалась.. blink.gifон среди нас.

зы: а девушки должны освоить кикбоксинг sport_boxing.gif
просто доктор
Эти существа вмиг становятся адекватными, если за девушку заступиться "такой не хилый паренек". На этих моральных уродиков слова и увещевания не действуют - только их же оружие, дать в рыло.
-=WiTch=-
а если руку поднимает парень не русской национальности?! То такому очень тяжело ответить той же монетой!!!!!
Или если у девушки нет возможности попросить заступиться за нее?
Вот как в таких случаях поступать?!!!
Менестрель
не знаю ohmy.gifно то существо немного асоциально - постоянно один,и с ним мало кто общается.. тоже боятся mellow.gif
волга
Цитата(-=WiTch=- @ 21.6.2013, 0:06) *
а если руку поднимает парень не русской национальности?! То такому очень тяжело ответить той же монетой!!!!!

Не бояться. Если это происходит при свидетелях( однокурсниках,преподавателе)-не молчать, идти в деканат, к ректору на прием. Зачем плодить зверей, наша слабость и трусость нам же выйдет боком. Главное-не молчать.Представьте: 5 или 6 лет учиться бок о бок с этим зверьём? А вообще, среди людей любой национальности находятся подобные подлецы.

Расскажите о таких случаях своим родителям, чем больше людей об этом узнает, тем быстрее решится вопрос. Вы еще очень молоды, а это взрослый мир, сложные проблемы. Существуют законы и мы живем в правовом государстве.
Immunology
Я хочу напомнить, что физическое насилие под Уголовный кодекс. И бояться, действительно, не нужно.
просто доктор

А почему Вы так настойчиво поднимаете этот вопрос? Вас или Вашу знакомую кто-то постоянно физически терроризирует? Значит действительно не бояться и не молчать. Желательно чтобы были свидетели, если есть следы насилия, обязательно их зафиксируйте, иначе могут возникнуть проблемы доказательства. Можно обратиться, для начала, в администрацию университета, а так же в правоохранительные органы и суд.
andy_bob
а если все методы исчерпаны, тогда к нему обращайтесь (к человеку в зеленой рубашке) laugh.gif
просто доктор
А кто он, этот добрый человек?)))
andy_bob
просто доктор, о, это долгая история )) Есть такой сериал - Декстер smile.gif Про судмедэксперта из Майами, который убивал преступников, избежавших наказания по закону.
-=WiTch=-
Цитата
А почему Вы так настойчиво поднимаете этот вопрос? Вас или Вашу знакомую кто-то постоянно физически терроризирует? Значит действительно не бояться и не молчать. Желательно чтобы были свидетели, если есть следы насилия, обязательно их зафиксируйте, иначе могут возникнуть проблемы доказательства. Можно обратиться, для начала, в администрацию университета, а так же в правоохранительные органы и суд.

Я несколько раз уже про такие случаи слышала, а это я недавно узнала, что мою подругу ударил ее одногруппник. Она пошла, написала заявление в деканат. Их вызвали. Около получаса декан уговаривал ЭТО извинится и не в какую. Она написала заявление в милицию, но так как побоев (славу богу) не было, их так же просто вызвали на беседу. Но и там он даже усом не повел!!!! Ну а потом, так как мальчик с пальчик дагестанец, родители его все замяли и все закончилось НИЧЕМ!!!! К ректору она не решилась идти, да и смысла не было, так как это все произошло зимой и пока эта кутерьма шла, наступила весна. И заступится за нее некому. Мало того, что такой дегенерат в ее группе, так еще оказалось что там парни-не парни, а бабы! Вместо того, чтобы заступится, они на нее обиделись, что она на него заявление написала.
Вот я и решила открыть такую тему, чтобы узнать что другие думают по этому поводу и как в таких ситуациях поступать?!
Менестрель
за меня,кстати,тоже никто не заступался))это никому не нужно happy.gifа то ведь и их ненароком заденет
Haydo
Цитата(Менестрель @ 22.6.2013, 0:04) *
за меня,кстати,тоже никто не заступался))это никому не нужно happy.gifа то ведь и их ненароком заденет

я бы заступился!!!
Evgenija
Цитата(-=WiTch=- @ 21.6.2013, 23:54) *
Я несколько раз уже про такие случаи слышала, а это я недавно узнала, что мою подругу ударил ее одногруппник. Она пошла, написала заявление в деканат. Их вызвали. Около получаса декан уговаривал ЭТО извинится и не в какую. Она написала заявление в милицию, но так как побоев (славу богу) не было, их так же просто вызвали на беседу. Но и там он даже усом не повел!!!! Ну а потом, так как мальчик с пальчик дагестанец, родители его все замяли и все закончилось НИЧЕМ!!!! К ректору она не решилась идти, да и смысла не было, так как это все произошло зимой и пока эта кутерьма шла, наступила весна. И заступится за нее некому. Мало того, что такой дегенерат в ее группе, так еще оказалось что там парни-не парни, а бабы! Вместо того, чтобы заступится, они на нее обиделись, что она на него заявление написала.
Вот я и решила открыть такую тему, чтобы узнать что другие думают по этому поводу и как в таких ситуациях поступать?!

Между прочим, это вообще позорище для всех мальчиков этой группы. Какие из них мужчины? Если ни один не заступился за девушку.
natalya94
Мда...в этом плане мне с моей группой повезло)Хотя внутри группы у нас бывают разборки,но мы всё равно меримся и любим друг друга)
Dizgarmoniya
Цитата(natalya94 @ 19.7.2013, 12:46) *
Мда...в этом плане мне с моей группой повезло)Хотя внутри группы у нас бывают разборки,но мы всё равно меримся и любим друг друга)

чем меритесь то?)

по теме : как то раз недоличность один попытался меня на полном серьезе задушить. Причем люди вокруг делали вид что ничего не видят) Мораль сей басни такова : всем плевать, у всех хаты с краю. Кроме себя никто не поможет. Сыграл свою роль мой маленький рост, оно визжало фальцетом. Надеюсь, было достаточно больно. rolleyes.gif
natalya94
Мизинцами(пальцами Меркурия) rolleyes.gif
Nirvana
Цитата(Dizgarmoniya @ 19.7.2013, 14:26) *
по теме : как то раз недоличность один попытался меня на полном серьезе задушить. Причем люди вокруг делали вид что ничего не видят) Мораль сей басни такова : всем плевать, у всех хаты с краю. Кроме себя никто не поможет. Сыграл свою роль мой маленький рост, оно визжало фальцетом. Надеюсь, было достаточно больно. rolleyes.gif

Надо было сразу кастрировать invalid.gif чем же вы это "животное" так разозлили?)))))) может они таким способом хотят самоутвердиться mellow.gif
Dizgarmoniya
Цитата(Nirvana @ 19.7.2013, 14:43) *
Цитата(Dizgarmoniya @ 19.7.2013, 14:26) *

Надо было сразу кастрировать invalid.gif чем же вы это "животное" так разозлили?)))))) может они таким способом хотят самоутвердиться mellow.gif

я б с радостью, да вот как то скальпеля под рукой не оказалось(
ущемила животное самолюбие))) Сказала что общаться, а тем более встречаться с ним не собираюсь))))))))))
septem7
Цитата(Dizgarmoniya @ 19.7.2013, 20:35) *
ущемила животное самолюбие))) Сказала что общаться, а тем более встречаться с ним не собираюсь))))))))))

ахахахах. опасная. а представь как будет ХУДО той, что даст согласие)
Dizgarmoniya
Цитата(septem7 @ 19.7.2013, 23:08) *
Цитата(Dizgarmoniya @ 19.7.2013, 20:35) *

ахахахах. опасная. а представь как будет ХУДО той, что даст согласие)

вот и я так подумала..))
andy_bob
как раз в тему. Есть такие особы, которые сами могут постоять за себя )) http://www.youtube.com/watch?v=14FaH7JLNtw
Менестрель
заметила - опять же никто в переходе за девушку не заступился))одна женщина протянула было руку в осуждающем жесте,но тут же передумала и ускорила шаг huh.gif а гопник не ожидал же,что нарвется на хрупкую самбистку rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.