Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Тренажерный зал
Официальный форум ВолгГМУ > Общий Форум > Спорт
Страницы: 1, 2
Chirurgus
Поскольку не местный, то столкнулся с проблемой поиска тренажерного зала в Волгограде icon_question.gif
Интересуют следующие критерии:
1) Цена не выше 700 р.
2) Тренажеры хотя бы на руки, грудь и спину (на ноги не обязательны), состояние тренажеров любое, главное чтобы можно было делать упражнения.
3) Районы: Ворошиловский, Центральный, Кировский и Краснооктябрьский
4) Желательно чтобы посещаемость была дней 5 в неделю.
Что остальное не назвал - не интересует.
Помогите cry2.gif
1k.Fanatik
есть ли в Ворошиловском районе или недалеко от него секция бокса?
Brоdia}I{nik
Chirurgus, тракторный стадион, если студент 240 в месяц, три раза в неделю, график свободный.
BUBU
Цитата(Chirurgus @ 30.6.2011, 12:35) *
Поскольку не местный, то столкнулся с проблемой поиска тренажерного зала в Волгограде icon_question.gif
1) Цена не выше 700 р.
2) Тренажеры хотя бы на руки, грудь и спину (на ноги не обязательны), состояние тренажеров любое, главное чтобы можно было делать упражнения.
Помогите cry2.gif

проспект Ленина 173 " Мир Спорта" тел. 76-52-82 , Еременко 100 " Мир Спорта" тел. 76-42-75. без выходных, одно занятие - 2часа. современные тренажёры
CHAOT1CZ
Цитата(BUBU @ 25.7.2011, 8:57) *
Цитата(Chirurgus @ 30.6.2011, 12:35) *
1) Цена не выше 700 р.
Помогите cry2.gif

проспект Ленина 173 " Мир Спорта" тел. 76-52-82 , Еременко 100 " Мир Спорта" тел. 76-42-75. без выходных, одно занятие - 2часа. современные тренажёры

Только безлимитный абонемент оценивается там далеко не в 700р((
Аполлон
И последний вариант, самый отчаянный russian.gif перекладина во дворе любая 1_007.gif хоть бельевая biggrin.gif
так закалялась сталь spartak.gif
andy_bob
тренажерка - это хорошо. Но обычно просто юзаю гантели дома. Время появилось - подергал. А то до зала пока доедешь smile.gif
просто доктор
Советую бассейн "Искра" на Красном, открытая ванна и крытая, водичка чистая, абонемент на 12 посещений 1400. Кстати на его территории и тренажерный зал есть с неплохим набором железок.
Chirurgus
Да я бы гантели с радостью приобрел, с рук, а то новые >4000 р. стоят) А вообще, если есть желание, то и диваном накачаться можно biggrin.gif
andy_bob
Vlad777
Цитата(Chirurgus @ 16.10.2011, 20:16) *
Да я бы гантели с радостью приобрел, с рук, а то новые >4000 р. стоят) А вообще, если есть желание, то и диваном накачаться можно biggrin.gif

Да гантели много не дадут, нужна прогрессия весов, а с гантелями её тяжело добиться лучше уж турник тогда))
andy_bob
Цитата(Vlad777 @ 30.4.2012, 8:28) *
Да гантели много не дадут, нужна прогрессия весов, а с гантелями её тяжело добиться лучше уж турник тогда))

гантелями тоже можно прогрессировать в весе. Они ж разборные

Chirurgus
Тема еще всё актуальна! Так же, ищу напарника для похода в качалку, ибо одному скучно smile.gif
andy_bob
Chirurgus, а ты в какой зал ходишь?
Chirurgus
В настоящее время ни в какой, поэтому сейчас нахожусь в поисках smile.gif
saps
Не плохой тренажерный зал Волгоград СПАРТА http://sparta-vlg.ru/zal_gruppovyih_zanyat...l_edinoborstv2/

Вы там можете найти подходящий вариант для себя, у них много предложений.
Vlad777
Цитата(Chirurgus @ 17.6.2012, 19:30) *
Тема еще всё актуальна! Так же, ищу напарника для похода в качалку, ибо одному скучно smile.gif

Если я поступлю то считай, что напарник для похода в качалку у тебя есть biggrin.gif
andy_bob
Пускай раздолбаны колени,
Пусть гнётся и трещит спина,
Пусть вместо крови яд по вене,
Пусть связки рвутся как струна.
Пускай тошнит от протеина,
Пусть шприц из задницы торчит,
Пускай желта моя урина,
Пускай метан во рту горчит.
Пускай мозоли от насечки,
Пусть с губ моих слетает стон,
Пусть вместо шашлыка и речки
Пусть слышу я железа звон!
Мне наплевать на эти беды!
Я жду тот яркий краткий миг,
Когда дыхание Победы
Из сердца вырывает крик.

(украдено откуда-то (с))
Vorobey
У нас на спарте (ТЗР) открылся физкультурно-оздоровительный комплекс, имеется тренажёрный зал, в котором вы найдёте новейшие снаряды для развития любой группы мышц. Помещение просторное, светлое и очень ухоженное. Стоимость абонемента на 12 занятий - 800 рублей, занятия по времени не лимитированы.
kamok
Цитата(Vorobey @ 14.8.2012, 11:36) *
У нас на спарте (ТЗР) открылся физкультурно-оздоровительный комплекс, имеется тренажёрный зал, в котором вы найдёте новейшие снаряды для развития любой группы мышц. Помещение просторное, светлое и очень ухоженное. Стоимость абонемента на 12 занятий - 800 рублей, занятия по времени не лимитированы.

хотя б телефон или адрес оставил что-ли.
Vlad777

Зашёл на сайт посмотрел картинки там много всяких космических тренажёров которые новичку и ненужны. И смысл тогда платить такие деньги если будешь пользоваться только от силы тремя тренажёрами.

А какие тренажёрные залы возле института есть? Или если не возле то в центральном районе скажите пожалуйста адреса.
kamok
Цитата(Vlad777 @ 23.8.2012, 10:56) *

Зашёл на сайт посмотрел картинки там много всяких космических тренажёров которые новичку и ненужны. И смысл тогда платить такие деньги если будешь пользоваться только от силы тремя тренажёрами.

А какие тренажёрные залы возле института есть? Или если не возле то в центральном районе скажите пожалуйста адреса.

на ким, где физ-ра проходит, есть спорт зал.
Vlad777
Цитата(kamok @ 23.8.2012, 11:37) *

А до скольки он работает?
kamok
Цитата(Vlad777 @ 23.8.2012, 18:54) *

до 8 или до 8.30, я просто в 8 уходил).
Vlad777
Цитата(kamok @ 23.8.2012, 21:40) *

Надеюсь вечера?))) Если да то отлично biggrin.gif, А какие там тренажёры? турник, штанга, наклонная скамья и брусья есть?
kamok
Цитата(Vlad777 @ 24.8.2012, 12:59) *
Цитата(kamok @ 23.8.2012, 21:40) *

Надеюсь вечера?))) Если да то отлично biggrin.gif, А какие там тренажёры? турник, штанга, наклонная скамья и брусья есть?

да, вечера и ассортимент поразит).
Vlad777
Мне сказали есть 2 спорт зала, один на хиросиме, а где второй находится какой точный адрес? Сказали что он платный, странно я думал при институте бесплатный будет))) часы проведения занятий вторник четверг, а на стенде написанно понедельник среда пятница всё очень странно)))))
andy_bob
несколько мотивационных роликов
http://www.youtube.com/watch?v=x6OGMjwKEgM
http://www.youtube.com/watch?v=KoLeI6XFKgY
http://www.youtube.com/watch?v=qW9av2Z8WbU
Злонег Вася
Immunology, на что мотивация-то? У женщины бёдра не должны быть уже, чем плечи, а там ужасы какие-то, а не женщины.
andy_bob
бедолага, понимаю твой голод.
Immunology
Цитата(Злонег Вася @ 7.10.2012, 19:10) *
Immunology, на что мотивация-то? У женщины бёдра не должны быть уже, чем плечи, а там ужасы какие-то, а не женщины.

Нормальные, ниче не ужасы. Не криви душой, с которой из них ты бы отказался от приватного танца? wink.gif

Злонег Вася
Цитата(Immunology @ 7.10.2012, 20:12) *
Не криви душой, с которой из них ты бы отказался от приватного танца?

Заинтересовала только самая нижняя: если её в зелёный покрасить, будет выглядеть точь-в-точь как женская особь орка из "линейки". Женщина должна быть по-человечески женственной - а пресс, выглядящий как стиральная доска, женственности не добавляет.
andy_bob
господа, тема сисек не раскрыта! Продолжаем!
Immunology
Цитата(Злонег Вася @ 7.10.2012, 21:49) *
Женщина должна быть по-человечески женственной - а пресс, выглядящий как стиральная доска, женственности не добавляет.

Рыхленькой такой, с животиком?..
Моркова, чот ты разборчивый стал)))))) Выбирай:

Ну мои любимые:

просто доктор
На мой взгляд, первой из предыдущего поста слегка подкачаться надо.)))
Злонег Вася
Immunology, вторая сверху. Без осцилляций (пишу так из-за глупой автозамены).
Immunology
Вот оно чё, Михалыч...
Злонег Вася
Цитата(Immunology @ 9.10.2012, 0:19) *
Вот оно чё, Михалыч...

Кстати, насчёт Михалыча... Выбор мужеподобных женщин может о чём-то говорить, amirite?
Immunology
Мои любимые - Кира Найтли и Натали Портман. Более-менее "мужеподобная" там только одна - Дженнифер Риш (и то, её мышцы женственности особо у неё не отбавляют, чего не скажешь о большинстве девушек с ИМТ от 30), а подтянутые мыщцы рук и ног, икры, которые видно, упругая попа и пресс - это очень даже сексуально. Даже сексуальнее, чем Джулиан Клэри))).
Мне, почему-то, кажется: куда приятнее, когда тебя обхватывает пара сильных ног, чем когда качаешься на холодце biggrin.gif

Вот это уже перебор, понимаю:

Цитата(andy_bob @ 7.10.2012, 19:12) *
бедолага, понимаю твой голод.

Энди, хоть ты меня понимаешь smile.gif а что за девушка на фото?
Злонег Вася
Immunology, а кто говорит про ИМТ? У Арнольда Шварценеггера ИМТ на пике карьеры бодибилдера составлял 30,27 кг/м^2. И кто бы ему при этом ожирение I степени поставил? При одном и том же ИМТ люди по-разному могут выглядеть, даже в разбросе нормальных значений.

Цитата(Immunology @ 10.10.2012, 3:41) *
Мои любимые - Кира Найтли и Натали Портман

А разве они похожи на фотоматериалы, приведённые выше? Определись уже)
andy_bob
Мне, почему-то, кажется: куда приятнее, когда тебя обхватывает пара сильных ног, чем когда качаешься на холодце biggrin.gif
а что за девушка на фото?

1. Вспомнил анекдот бородатый: встретились три мужика и обсуждают, кому какой комплекции женщины нравятся
- Мне нравятся анорексички - ляжешь и все косточки посчитать можно
- А мне толстые - ляжешь и как в перину
- А мне горбатые - один раз щелкнешь ее по лбу и всю ночь качаешься

2. Кто на фото - нанаю. Нашел в дебрях инета.
просто доктор
Цитата(andy_bob @ 10.10.2012, 15:32) *
1. Вспомнил анекдот бородатый: встретились три мужика и обсуждают, кому какой комплекции женщины нравятся
- Мне нравятся анорексички - ляжешь и все косточки посчитать можно
- А мне толстые - ляжешь и как в перину
- А мне горбатые - один раз щелкнешь ее по лбу и всю ночь качаешься

Ну да, можно ли поиметь горбатенькую на пляже? Да без проблем, надо просто ямку вырыть. smile.gif

Вот ведь в какие дебри завернула тема тренажерного зала.))) smile.gif
Immunology
Цитата(Злонег Вася @ 10.10.2012, 9:28) *
Immunology, а кто говорит про ИМТ? У Арнольда Шварценеггера ИМТ на пике карьеры бодибилдера составлял 30,27 кг/м^2. И кто бы ему при этом ожирение I степени поставил? При одном и том же ИМТ люди по-разному могут выглядеть, даже в разбросе нормальных значений.

Мои любимые - Кира Найтли и Натали Портман

А разве они похожи на фотоматериалы, приведённые выше? Определись уже)

Я говорил про большинство тех, кто с ИМТ выше 30. Согласиська, они далеко не все Арнольды. Разве что по весу. Могут выглядеть по-разному, но далеко не всегда хорошо.

Ты чо, Киру и Натали на фотках не признал? о_О Я ж их специально отметил. Или ты про то, что они непохожи? Во-первых, жира на них нет, во-вторых, тренируются постоянно, просто тренировки другого типа.
Злонег Вася
Цитата(Immunology @ 10.10.2012, 20:41) *
Ты чо, Киру и Натали на фотках не признал?

Выше - это те, которые выше.

Цитата(Immunology @ 10.10.2012, 20:41) *
Во-первых, жира на них нет, во-вторых, тренируются постоянно, просто тренировки другого типа.

А то, что жира нет - это хорошо? В физиологии у него никакого значения нет? Жир должен быть - не в огромных количествах, но должен.

Передумал здоровенный пост рисовать, добавлю пример:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И что здесь может не нравиться?
Immunology
Цитата
И что здесь может не нравиться?

То, что у неё желе там, где должна быть талия. Но это у тебя неудачная фотка, фасончик платья неподходящий))). Вот здесь она гораздо лучше выглядит:

У Лекси, кстати, ИМТ всего 19, так что пример в принципе неудачный)))
Тем не менее, отсутствие у неё тренировок приводит к тому, что мы можем наблюдать вот это:

И вообще, она страшная, как моя жизнь)

Я не говорю, что жира не должно быть совсем, но когда за ним не видно, что человек обладает мышечным аппаратом - это ненормально. Я не говорю о тех случаях, когда сиське превращаются в прыщики, почка становится блуждающей, а менструальный цикл - никаким.

Rates of fetal anomalies are increased in obese mothers as well, including neural tube defects (OR, 1.87; 95% CI, 1.62–2.15), spina bifida (OR, 2.24; 95% CI, 1.86–2.69), cardiovascular anomalies (OR, 1.30; 95% CI, 1.12–1.51), and cleft lip and palate (OR, 1.20; 95% CI, 1.03–1.40).61 However, maternal obesity was protective for gastroschesis (OR, 0.17; 95% CI, 0.10–0.30).

J Am Board Fam Med January-February 2011 vol. 24 no. 1 75-85

Hum. Reprod. Update (2010) 16 (3): 255-275.
Злонег Вася
Immunology, да хватит всех уже по ИМТ сравнивать, это не показатель, куда важнее индекс талия/бедро. И где я говорил, что он должен быть выше 25 кг/м^2?

Цитата(Immunology @ 11.10.2012, 5:58) *
И вообще, она страшная, как моя жизнь)

Так... Одного из нас Джессика очень даже устраивает, а другой сейчас в Кливленде. У меня что-то с логикой не так?

Цитата(Immunology @ 11.10.2012, 5:58) *
Я не говорю, что жира не должно быть совсем, но когда за ним не видно, что человек обладает мышечным аппаратом - это ненормально.

Мышечным аппаратом, который виден и в одежде, должен обладать мужчина. Вот не представляю я, как можно получать удовольствие, трогая чьи-то чужие накаченные руки или пересчитывая кубики пресса - получается что-то среднее между фильмом про двух ковбоев и онаннарциссизмом.
Immunology
Цитата(Злонег Вася @ 11.10.2012, 17:24) *
Так... Одного из нас Джессика очень даже устраивает, а другой сейчас в Кливленде. У меня что-то с логикой не так?

Мышечным аппаратом, который виден и в одежде, должен обладать мужчина. Вот не представляю я, как можно получать удовольствие, трогая чьи-то чужие накаченные руки или пересчитывая кубики пресса - получается что-то среднее между фильмом про двух ковбоев и онаннарциссизмом.

1. Это Лекси! wink.gif

2. А как можно получать удовольствие от жира в твоих руках?

Смотря, какие кубики. Вот здесь, например, явно чего-то уже совсем не то. Но на тех пяти фотках ни у кого и не было такого.
Смотри, какие клевенькие smile.gif
В конце концов, это полезно:
http://www.ajog.org/article/S0002-9378(08)00546-2/abstract
http://www.ajog.org/article/S0002-9378(09)02092-4/abstract
http://www.jaaos.org.sci-hub.org/content/17/8/504.full

Цитата
да хватит всех уже по ИМТ сравнивать, это не показатель, куда важнее индекс талия/бедро.

Дак есть девушки, которые перегибают палку с боковыми наклонами. Индекс увеличивается, а жиром там и не пахло. Так что все относительно smile.gif
Chirurgus
Из этой темы уже интересует другой вопрос: как удалось получить такое подробное фото?! smile.gif http://s43.radikal.ru/i101/1210/cf/fabc62fd55dd.jpg
Immunology
А Вы наберите Lexe Belle в поиске картинок, ещё и не такое увидите )))
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.