Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: чемпионат по КС( Counter Strike 1.6
Официальный форум ВолгГМУ > Общий Форум > Спорт
desp1red
Ув. форумчане, есть такая идея, провести чемпионт по Контер Страйку между факультетами ВолГМУ от 1 до 6 курса, команда должна состоять из 5 человек, если кто хочет то можно сделать, просто пофаниться, если что пишите тут!
Brоdia}I{nik
Формирую команду!!
desp1red
Цитата(Brоdia}I{nik @ 18.5.2010, 21:56) *
Формирую команду!!

факультет? у нас уже есть, но пока не знаем будет ли кто то учавствовать!
Non Grata
Студия "Аллегро" как минимум обеспечит информационную поддержку. smile.gif
Cat Tomas
Я как всегда ЗА)))
desp1red
ну чего то народу очень мало=) играть будет не очень интересно если будет 2-3 команды, давайте более живо реагируйте=)
пишите в аську 445-014-812
Valek777
На самом деле коллега больше людей за чем против этой идеи.Лично я хвастаться не буду играю отлично в CS 1.6 опыт большой.Но нужно смотреть правде в глаза и задать самому себе 3 вопроса:Умею ли я играть,с кем мне играть,где мне играть???
Постараюсь ответить сам себе коротко.Я играть умею отлично,а вот с кем играть ха...Для этого необходимо из всех желающих играть в чемпионат выбрать 5 задротов.Необходимо устроить внутрифакультетский чемпионат,а это тоже время.И последнее где играть-вот это большая проблема,зная какие у нас слабенькие компьютеры.Даже если каждый может принести с собой комплектующее(мышь,клавиатуру),то с системой худо.Единстенный вариант игра по интернету,каждый у себя дома,но обязательно скайп.Лично я за эту идею.Кто меня поддержит можно обратится к важный людям нам помогут-всегда хотел оставить что то в alma mater:)
Non Grata
Надо всё-тки найти способ вас объединить... smile.gif
Valek777
Мне нужен человек,который поможет организовать это.Нужно обсудить некоторые детали,желательно по Skype.Да кстати насчет объединения насsmile.gifэто несложно достаточно написать объявление что так и так smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.