Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: CyberSport
Официальный форум ВолгГМУ > Общий Форум > Спорт
Мортал
glare.gif Я вот тут посидел, почитал.....футбол, хоккей, и т.п. как все примитивно...неужели нет других интересных видов спорта?(риторический вопрос),а кто нибудь вообще слышал что такое кибер спорт??? как вы относитесь к такому роду увлечений? Лично я большой поклонник КбС, увлекаюсь WAR3 tft>>>но в меру.... blush2.gif
Ш@ккap
Ты попал в яблочко!Я БЫЛ большим поклонником киберспорта,и именно по части war 3=)Отношусь в данный момент критически.Раньше я был одержим победами,славой и т д.Сейчас повзрослел и мне кажется,что это просто пустая трата времени.Конечно,и сейчас люблю сыграть игру-другую на батле,но...я уже отошёл от этого-времени не хватает!!!
ЗЫ пиши в личку-сыграем!=)
Nick
А у меня вот времени на игрушки не хватает, давно я как-то не играл в NFS и всякие авто- и авиасимуляторы, с 1 курса наверное...
Ш@ккap
Вот-вот,Ник,есть просто в жизни более важные вещи,чем игры.это всего лишь ВИРТУАЛЬНОСТЬ,как бы она ни была хороша...
vzaytsev
Цитата(Мортал @ 9.7.2006, 2:24) *
футбол, хоккей, и т.п. как все примитивно...

Зато для здоровья как-то полезней - после комьютера как раз хочется размяться как следует
Non Grata
Соберём из всех компьютеров университета десяток нормальных и устроим чемпионат... icon_wink.gif

Чур я в "Паука" с одной мастью играю... 1_007.gif
Ш@ккap
Нон Грата,хорошая идея!Могу организовать всё это дело(если компьютеры выделят),устроим первый чемпионат ВолгМУ в различных номинациях=)Только как бы он не последним стал=)))
Мортал
tease.gif Vzaytsev полностью с тобой согласен, я тоже люблю поиграть в футболллл....даже очень, но разговоры о спорте мне совершенно скучны...лучше уж самому поиграть чем обсуждать кого-либо.

Shakkar - мдя....яб с удовольствием принял участие...вот толькоб поступить...а там...ух...
кстати на СИчет чемпионата по чем-нибудь, на эту тему и сделаны комп. клубы...просто надо всем собраться дружно и сходить. russian.gif
Nick
Цитата(ShakkaR @ 10.7.2006, 17:04) *
Нон Грата,хорошая идея!Могу организовать всё это дело(если компьютеры выделят),устроим первый чемпионат ВолгМУ в различных номинациях=)Только как бы он не последним стал=)))

aiwanofftopic.gif Ага, представлю лица руководства ЦИТа, когда диану, нт-бух, или библиотеку переименуют например в diana-WC-server, nt-CS-server и bibl-starcraft biggrin.gif Djn тогда точно кондишны в серверной справляться не будут icon_wink.gif
Мортал
Народ...кто нить играл в линейку2 ? -- если у кого есть, можете дать ? - plz... sad.gif
Ш@ккap
Nick,а попробовать можно всё-таки=)

Мортал,не играл,у меня в сети гляну,если будет-закатаю на диск
Мортал
Достал таки я линейку C4 ! МОЙ ВАМ СОВЕТ - НЕ ИГРАЙТЕ В НЕЕ, ЭТО 100% НАРКОТИК, а-а-аа--аа-а-а...........НЕ ИГРАЙТЕ !!!!! ВЫ СЛЫШАТЕ ? ! wacko.gif
Мюшвиг
Уже года два не играю ни в какие игры!
CHAOT1CZ
в 2001 году выступал на чемпионатах по Quake 3 Arena
kard
прихожу, бывает, к другу и мы вдвоём по лок.сетке против ботов в Контер рубимся. Или в АОЕ.

А клубы компьютерные ещё существуют? Думаю лихая встреча могла бы быть! Вот только назревает проблема: кто-то любит стретегии, кто-то стрелялки. Я в сторонну стрелялок склоняюсь (для условий встречи форума), как то по активнее они.
Ну так что в комп клуб на часок?
Мортал
Впринцепе можно...во что угодно. tease.gif
kard
Тогда давайте устроим стрельбу. Контер, Анриал или Квака, я думаю, не принципиально. Предлагаю в конце недельки (хотя абсолютно можно и в середине). Вот только я не в курсе что за клубы ещё функционируют.
Ш@ккap
kard,функционирует Нашествие и Паутина(ближайшие к меду).С играми завязал намертво,но разок сыграть можно в контер думаю=)
tipok
Предлагаю создать что-то типа подтемы: Ищу соперников! - здесь же и будут формироваться команды!

Так вот, ищу желающих по тел. или в клубе: FIFA, NHL, CS, NFS, Age of Empires. Жду предложений в личку!
Ш@ккap
Всё-таки найти бы парочку компов в меде да устроить чемп(нам парочки хватит).Было бы здорово!

А игры-КС,warcraft3,heroes3,nfs,UT,Q3
Maklaut
Цитата
парочку компов в меде

не мечтай!

Вы не сможите найдти деньги на 1-2 часа игры в комп клубе?

Кстати, я тоже за пару турниров CS
Ш@ккap
Maklaut,я не имею ввиду компы ЦИТА-найти можно,если поискать=)Было бы классно-объява такая на сайте:"А в ВолГМУ закончился первый чемп по КС.Сетка выглядит следующим образом..." и т д и т п.Вот крута!
CHAOT1CZ
2 Shakkar
как насчет дуэли в Ку3?
Тоша
на счет Линейки вы поздно сказали... поздно... protest.gif нужен doctor.gif 134.gif
Ш@ккap
Chaoticz,давай в КС лучше-сам знаешь где))
CHAOT1CZ
ShakkaR,
КС мне не нравится,хотя опять таки не против.тока не в Source.
Squall Lionheart
Ребята я готов с вами поиграть ,если есть свободные места.
P.S. может среди вас кто-нибудь и в Fifa играет?
CHAOT1CZ
Squall Lionheart,
Tipok вроде играет
tipok
Наконец-то...FIFA рулит!Ну если не впереди CS, то рядом! Я за! Подробности в личку или на ICQ. Готов поиграться, только в какую именно? Squall Lionheart, пиши варианты!И как играть будем: в клубе или по сети?
Мортал
Продам аккаунты в Lineage2 C4> шок 4х10, ПП 58лвл+, Хавка 60лвл+ , некр 55лвл+, спойлер 60лвл+.
возможен обмен.
CHAOT1CZ
Мортал,
в другой раздел помести
Мортал
Цитата(Chaoticz @ 27.12.2006, 15:09) *
Мортал,
в другой раздел помести

я б помсетил в куплю-продажу, но тема закрыта wink.gif
2 модерам - переместите плз, в ту тему, которая более подходит для этого сообщения. p/s спс.
tipok
Чет притихла тема.... Мож между экзаменами соберемся в команды?

P.S. Охота "реабилитироваться" за прошлую неяФФку....Да и поиграться неплохо было бы.... А то боты выигрывают wink.gif
CHAOT1CZ
tipok,
йпа гатофф..есле ни ф ущерп палучитсо...
Ш@ккap
Интересно, а если в период сессии на компах в классе биохимии провести турнир по КС?)
kard
ShakkaR, +1!!!
CHAOT1CZ
kard,
-1
но идея зачотно смешная
Mormyxa
фигасе на биохимии собираются турнир по CS устраивать, а у МЕНЯ РАЗРЕШЕНИЕ СПРОСИЛИ????
Ш@ккap
Mormyxa, мы с тобой же уже всё обсудили.
Mormyxa
когда?
CHAOT1CZ
народ,Вы че ерунду говорить?какая кафедра биохимии?возьмите се6я в руки....бугага...ржунимагу...
Ш@ккap
Chaoticz,а что, ты против?
Nick
Мне конечно на все ваши виртуальные игрушки глубоко пох, но вы у ЗАВ. КАФЕДРОЙ БИОХИМИИ спросили?!
ShakkaR, прежде чем двигать такие идеи посиди и подумай головой - ни один нормальный админ (разве что если он админ игрового клуба) не разрешит на рабочих компах ставить игрушки даже если его уговаривать "потом всё снесём"
tipok
Nick, согласен, камрад! Нам что, клубов мало? Давайте в неформальной обстановке поиграем, соберемся заодно да и погуляем где-нить потом.
Ш@ккap
Ну вот так всегда...
CHAOT1CZ
Предлагаю не опускать Андрея и решить вопрос с альтернативой кафедре.
finick
на кафедре матиться низя, а в клубе можно)))

а как тут за подряд хедшота не заматиться))
Ak-Fl@sh
Что б на биохимии устраивать чемпионат, надо сначала там хотя бы мышки поменять...
а то с я струдом управляюсь с этим "существом"...
Ш@ккap
Ak-Fl@sh,мышки надо свои иметь,это предмет личного пользования=)
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.