Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый жанр фильмов
Официальный форум ВолгГМУ > Общий Форум > Культура
Мюшвиг
Фильмы какого жанра Вы предпочитаете смотреть?
vzaytsev
Да главное, чтоб фильм был хороший
Ленин
Полностью с вами согласен, но фильм должен быть не только хороший, но и не очень длинный максимум 2 часа.
.::Pu$$yc@T::.
и я того же мнения
Ш@ккap
Обожаю фильмы о большой и высокой(не путать с пошлой и грязной)
любви.Ну а также что понравится=)
life-l
мистические триллеры типо Чернокнижника, Девятые врата, Исполнитель желаний (1 и 2)
nasima
romantic
CHAOT1CZ
Комедии(настроение поднимают)
"Жизненные"(к сожалению,опускают настроение)
sweet cherry
Комедии чередовать с ужастиками!!!
Life
А "Форест Гамп" это какой жанр? Вот такие фильмы я обожаю...
vzaytsev
Цитата(Life @ 12.12.2006, 12:49) *
А "Форест Гамп" это какой жанр? Вот такие фильмы я обожаю...

Мелодрама, однозначно
Превысокодалекосмотрящий
я просто абажаю исторические, но плиз если кто зашел на эту стезю пусть то будет достаточно достоверно
проще чем больше правильных мелких деталей и меньше ляпов тем лучше во как
Brоdia}I{nik
Фантастику, исторические, жизненные и старые совковые.
Dome
Люблю смотреть фильмы после которых остается в душе чувство полного "офигевания"... вроде "Шестое чувство", "Ключ от всех дверей", "Плетеный человек" и т.д..
Dasha
Цитата
Люблю смотреть фильмы после которых остается в душе чувство полного "офигевания"...

Эт точно, что-то вроде психологического триллера
Katee Lee
Мне тоже нравятся психологические триллеры! ещё по настроению люблю посмотреть комедии и мелодрамы!
АЗОТ
Люблю фильмы с глубокой смысловой нагрузкой, после которых в голове кружатся мысли, раздумья, чтобы тем самым больше понять то, что хотел сказать автор.
Katee Lee
Красиво сказал!!!
Death Metal
У мну почти все фильмы приключенческого характера с захватывающими и смысловыми сюжетами, куча фэнтэзи...
Zemlajnin
Я ваще фильмы всякие лю. Могу выделить из каждого жанра мин 2 фильма,которые на меня произвели впечатление. Люблю ужасы-триллеры,но где нет тупых монстров и всякой там чуши,бугагага.....Нравяца фильмы,которые сняты по реальным событиям.
Не лю боевики.
-=WiTch=-
Цитата(life-l @ 6.8.2006, 16:52) *
мистические триллеры типо Чернокнижника, Девятые врата, Исполнитель желаний (1 и 2)

Полностью согласна!!! По-мне они лучше любого ужастика... Пробирает не по детски))) devil_2.gif
А, вообще, мне нравятся фильмы, которые плохо заканчиваются, и фильмы, которые заставляют по- соображать... Вот недавно посмотрела "Останься"... "Без бутылки не разберешься" rolleyes.gif
vzaytsev
Цитата(-=WiTch=- @ 24.12.2007, 1:03) *
Цитата(life-l @ 6.8.2006, 16:52) *

Полностью согласна!!! По-мне они лучше любого ужастика... Пробирает не по детски))) devil_2.gif
А, вообще, мне нравятся фильмы, которые плохо заканчиваются, и фильмы, которые заставляют по- соображать... Вот недавно посмотрела "Останься"... "Без бутылки не разберешься" rolleyes.gif

Как насчет Догмы?
-=WiTch=-
Цитата(vzaytsev @ 24.12.2007, 10:41) *
Как насчет Догмы?

Это про Ангелов, которые не могут попасть в рай?
Увы, не смотрела(((
Cloud Strife
почему не тфильмов жанра адвенчуреров мну очено нравяццо)

вот жду премьеры сокровища нации 2 фильм будет обалденный по группе уже раздал диск с I часть всем понравилось)
vzaytsev
Цитата(-=WiTch=- @ 24.12.2007, 11:16) *
Цитата(vzaytsev @ 24.12.2007, 10:41) *
Как насчет Догмы?

Это про Ангелов, которые не могут попасть в рай?
Увы, не смотрела(((

Да. Отменный динамичный стеб с массой мистики, крови и черного юмора, да еще и заставляющий потом (главным образом, существенно позже просмотра) задуматься (если есть чем).
LedNika
Все по чуть-чуть...Но больше всего исторические,фантастику и комедииsmile.gif spartak.gif
svetlana27
люблю старые голливудские фильмы о любви.Чего только стоит Грозовой перевал с Лоуренсом Оливье!Очень переживательный и трагический,конечно любовь здесь печальная!А Мост Ватерлоо с Вивьен Ли и Робертом Тейлором как красиво вместе смотрятся и опять печальный конец.Вообще все мои любимые фильмы о любви заканчиваются почему-то печально:Поющие в терновнике,Анна Каренина-классика,но всё же о любви и опять же с Вивьен Ли,Война и Мир очень нравится с Одри Хёпберн и с ней же очень обожаю Сабрину,Римские Каникулы,Завтрак у Тиффани!Клёвые старые фильмы,всегда смотрю и восхищаюсь!А актёры?Разве сейчас такие есть?Конечно практически нет!
Markiz-Karniz
Без жанра, люблю фильмы основаные на реальных собитиях и фактах))
Apamat
Психологические триллеры, драмы и трагедии.
просто доктор
Фантастика. Боевая космическая фантастика. Мистика.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.