Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Плавание
Официальный форум ВолгГМУ > Общий Форум > Спорт
Мюшвиг
Интересно, все ли форумчане умеют плавать?!
Ш@ккap
Когда-то умел=)))Уже не знаю,умею или нет!=)Наверное разучился)
dot_ru
Стараюсь регулярно ходить в бассейн и всем советую. Хорошо, что на кафедре физического воспитания есть возможность у студентов заниматься в бассейне. Развивает, да и для дисциплины хорошо - там уж в кустах не отсидишься!
Мюшвиг
А у меня во дворе есть бассейн. Хоть и не очень здоровый, но я люблю там плавать. smile.gif
dot_ru
Цитата(Мюшвиг @ 25.6.2006, 11:10) *
А у меня во дворе есть бассейн. Хоть и не очень здоровый, но я люблю там плавать. smile.gif

Красиво жить не запретишь!
Свой особняк или это бассейн "Дельфин", что на Тракторном? biggrin.gif
Мюшвиг
Цитата
Свой особняк или это бассейн "Дельфин", что на Тракторном?

"Особняк". smile.gif
dot_ru
Сегодня последний день пляжного сезона. Ведь не забывайте, завтра - ИЛЬИН ДЕНЬ! Илья пописает в воду и купаться будет уже прохладно! В Ильин день до обеда - лето, после обеда - осень! Срочно все на пляж!
P.S.: по прогнозу ФОБОСа к выходным будет потепление, а пока наступает осень...
P.P.S.: сегодня 1 августа - первый день последнего месяца лета - НАЧАЛО КОНЦА! (оптимистично, не правда ли?)
P.P.P.S.: вот нафлудил-то.... aiwanofftopic.gif
tipok
А на бассейны типа "Дельфин" это правило работает?
Nick
Ну туда уж точно кто-нибудь писает... blush2.gif
Гюльнар
По-настоящему плавать не умею biggrin.gif Но на воде держаться умею (на глубине 50 см biggrin.gif), на спине лежать могу, но называется ли это плаванием... blush2.gif Если то, что я творю в воде называется плаванием, то значит, я умею плавать tongue.gif

Кто-нибудь что-нибудь понял? blush2.gif
Alisssa
Умею ли я плавать?... Конечно! Постоянно хожу в бассейн. Это самый лучший способ держать себя в форме
Nick
Предложение: устроим пати в волжском аквапарке? russian.gif drinks.gif icon_wink.gif
КЛИО
Плаваю хорошо, когда-то даже занималась плаванием 1_007.gif
tipok
Цитата(Nick @ 4.8.2006, 20:26) *
Предложение: устроим пати в волжском аквапарке? russian.gif drinks.gif icon_wink.gif

главное чтоб конструкция устойчивая была laugh.gif
Nikita2006
Умею 8 лет Водное поло сказалось)))
Alisssa
Цитата(Nikita2006 @ 26.8.2006, 14:53) *
Умею 8 лет Водное поло сказалось)))

Ого! вот это respect!!!!!!! просто лично знаю несколоких гребцов и плавцов и отлично понимаю, что 8 лет в водном виде спорта - это.... офигенно biggrin.gif (а особенно, вид со спиныsmile.gif)))))))
andy_bob
Три года занимался плаванием профессионально, но кроме значка "Умею плавать 50 метров" больше ничего не заслужил. Поэтому понял, что самому мне "не доплыть" никуда и занялся парусным спортом, в чем достиг больших успехов.
Liho
Был разряд - Iвз. До КМС полгода не доплыл - давно было - осталась только ненависть к хлорке!!!
CHAOT1CZ
Умею
Dadashka
Я тоже умею. По детству предки в бассейн отдавали, но я со своим характером неусидчивым долго там не выдержала.
andy_bob
Dadashka, с твоей неусидчивостью надо в легкую атлетику
Ульфа
А я наоборот в бассейне только и научилась - в открытом, зимой. С родителями на Волге и в Черном море боялась. Мы учились у того борта, где глубина более 10 м. Пыталась раз донырнуть до дна, на обратном пути чуть не задохнулась.
andy_bob
Цитата(Ульфа @ 28.1.2007, 16:00) *
.... Мы учились у того борта, где глубина более 10 м. .....

а такие бассейны в волгограде есть?
Squall Lionheart
Цитата

Я знаю в "Искре" самое глубоко -8 метров.
sTAroStyn
Цитата(Squall Lionheart @ 28.1.2007, 17:50) *
Цитата

Я знаю в "Искре" самое глубоко -8 метров.

Точно! Хороший открытый бассейн, три резервуара - 1 на 8м глубиной, 1 на 3м, один лягушаник
Ульфа
Цитата

Между Мамаевым курганом и Центральным стадионом институт физкультуры или что-то в этом роде. Оттуда практикантки учили нас, школьников. При этом институте, что ли, этот бассейн был. Точно не помню, дело давнее. И я больше таких глубоких бассейнов не видела. У меня отложилось, что глубина 25 м, но что-то я теперь в этом сомневаюсь (может, зря?).
sTAroStyn
Цитата(Ульфа @ 8.2.2007, 19:10) *
Цитата

Между Мамаевым курганом и Центральным стадионом институт физкультуры или что-то в этом роде. Оттуда практикантки учили нас, школьников. При этом институте, что ли, этот бассейн был. Точно не помню, дело давнее. И я больше таких глубоких бассейнов не видела. У меня отложилось, что глубина 25 м, но что-то я теперь в этом сомневаюсь (может, зря?).

Врядли такой будет, глубже 8м, даже с 10м вышки не уйдёшь
Liho
8 метров в глубину под вышками, 25м в длину, 6 дорожек!
Весной там плавают жуки-плавунцы, но атмосфера всегда рабочая и бассейн работает по сей день и является одной из баз воспитания юных чемпионов РФ! Вот.
andy_bob
Liho,
Цитата
8 метров в глубину под вышками, 25м в длину, 6 дорожек!
Весной там плавают жуки-плавунцы, но атмосфера всегда рабочая и бассейн работает по сей день и является одной из баз воспитания юных чемпионов РФ! Вот.

а для таких "тапориков" как я есть место?
Liho
Староват для чемпиона! Но есть группа здоровья wink.gif Инфа в самом бассейне! Сам давненько там не был!
LUN
Цитата(Liho @ 8.2.2007, 21:03) *
Староват для чемпиона! Но есть группа здоровья wink.gif Инфа в самом бассейне! Сам давненько там не был!

Скажи-ка Дядя может с ходим . ? кружка воды + центральный бассейн + трамплин и все веселье . ХАТИМ ХАТИМ ХАТИМ !!!!
finick
КЛИО, Nikita2006, andy_bob, Liho, все в сборную!!! обидно было что реально плыть некому было. на одних ветеранах и держалсь сборная. ща ваще не знаю, плыть то буит кто? думаю 3 место не предел для нашего вуза!!!
Vlad777
Интересная тема, я тоже люблю плавать толко в бассейне не разу не плавал)))) Только на речке)))
andy_bob
Цитата(Vlad777 @ 2.9.2012, 19:28) *
Интересная тема, я тоже люблю плавать толко в бассейне не разу не плавал)))) Только на речке)))

Боюсь, что принципиально они ни чем не отличаются
Vlad777
Цитата(andy_bob @ 2.9.2012, 23:40) *
Цитата(Vlad777 @ 2.9.2012, 19:28) *

Боюсь, что принципиально они ни чем не отличаются

Кроме как наличием хлорки)
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.