Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Андорра - Россия + Англия - Хорватия
Официальный форум ВолгГМУ > Общий Форум > Спорт > Футбол
Gerrard #8
У нас есть шанс выйти на чемпионат!!

Щас щёт 0 - 1

А у Англии с Хорватией 0 - 2
Gerrard #8
Вот вам и прикол, Россия на ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРО 2008, а Англия за бортом.
Поздравляю всех, кто верил в победу, а также наших бакланов, выигравших еле-еле у Андоры!!!
russian.gif bang.gif drinks.gif drinks_cheers.gif dribble.gif dribble.gif harhar.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif clap.gif newconfus.gif
Brоdia}I{nik
ДА!!! ДА!!!! ДА!!!! tease.gif tease.gif 1_007.gif russian.gif clap.gif clap.gif

Англичане в усосееееееее!!!!!!!!! Как ни странно!!!!!!!!
Витёк
Мне вспомнился фильм "Хроники Ридика" его концовка... чтоже будет дальше не может никто предугадать...
zmey
Ну что? Будем опять надеяться и верить?!!! Хотя матч Англия-Хорватия смотрелся значительно интереснее!!! Нашим надо подтягивать игру...в очередной раз!!!!
Brоdia}I{nik
Вот тока терь реально косяк. Евро и без Англии. Наши то быстро вылетят, а потом за кого болеть.
CHAOT1CZ
Хотватия молодец на самом то деле.Именно она вытащила нашу сборную.А в матче с Андоррой смотрелись очень вяло.Ну посмотрим что у них получится на Евро.
Brоdia}I{nik
Ну прально, зачем нам забивать пенальти, нафиг это ваще надо!!!!
Танис
Матч с Андорой был отвратительный! Если наши собираются так играть и на ЧЕ, то лучше бы они туда не попадали. А Хорватия - КРАСАВЦЫ!
Brоdia}I{nik
Да Россия Хорватом должна пива поставить-МНОГО
Злонег Вася
Но комментатор просто жёг, согласитесь)
Brоdia}I{nik
Да он чуть голос не сорвал, када Петрич банку с 20 метров вколотил (скорее всего попав по мобиле в куртке)

И ваще пендель хорватом били не заслуженно, ну раз выиграли они, значаит там ещё не всё куплено было.
Мюшвиг
Цитата(Brоdia}I{nik @ 22.11.2007, 12:19) *
Вот тока терь реально косяк. Евро и без Англии. Наши то быстро вылетят, а потом за кого болеть.

Думаю, было бы справедливо за Хорватию. Хотя бы за то, что они дали нашим возможность попасть в финальную часть.
tipok
Нас вытянули за уши. А Хиддинк в очередной раз понял кого он тренирует...
CHAOT1CZ
Я лично на всех турнирах болею за Италию. Ну по началу, во время групповых состязаний, разумеется, за Россию.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.