Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравим Энди
Официальный форум ВолгГМУ > Общий Форум > Поздравления
Страницы: 1, 2
inwhite
Андрей, за это время ты стал не просто товарищем, скорее другом и братом!)мне очень приятно от общения с тобой!от твоей способности всегда поддержать и посмеяться над проблемой вместе!удачи тебе!ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Динсли
andy_bob, поздравляю от всей души!!! happybirth.gif
С момента твоего появления в сети Волгмед ты стал одним из отцов форума, людей, которые его постоянно поддерживают, которым всегда найдётся что сказать на интернет страничках! 1_007.gif
Оставайся таким же весёлым и общительным, таким, какой ты есть! С Праздником тебя! Удачи во всём! 134.gif football.gif gossip.gif drinks.gif
andy_bob
Огромное человеческое спасибо! Очень приятно, что приходится читать такие душевные слова. smile.gif Мне очень отрадно общаться с вами (пусть и заочно), но всё равно настроение человека можно прочувствовать через его слова. Большое спасибо!

P.S.inwhite, ладно я третьего склонения стал, так ведь еще и женского полу. жесть! newconfus.gif tease.gif
Витёк
Андрей с днём рождения, желаю тебе всего самого наилучшего, а главное здоровья smile.gif smile.gif
Nick
С Днюхой, камрад!!! victory.gif happybirth.gif
Telemed
Андрей, с днем роджения! Крепкого здоровья, личного счастья, профессионального роста! Приятно иметь "своего" человека в столице! icon_wink.gif
Танис
Поздравляю тебя с Днём рождения ты отличный парень, оставайся таким же!!!!
Ректор
Андрей Бобров! За прошедший год увидел в тебе столько положительных качеств человека и профессионала с широким кругозором жизненных интересов, что остается признаться тебе в своем полном расположении. Ты - умница и скромный человек. С тобой хочется общаться и работать. Здоровья тебе и терпения в этой бл....ой Москве, скорейшего возвращения на родину, где тебя ждет не только самая очаровательная девушка твоей мечты, но и твои друзья. С почтением, В.И.
andy_bob
Еще раз огромное спасибо! Такие теплые пожелания не могут не сбыться wink.gif
Mormyxa
C днюхой Андрей!!!! russian.gif happybirth.gif
Ш@ккap
Андрей!Поздравляю тебя с праздником!Ты очень добрый и отзывчивый человек, и я рад, что познакомился с тобой!
Желаю тебе самого главного- САМОЙ САМОЙ желанной девушки на свете, бесконечной всепоглощающей пучины любви и пучины страсти!
Fenek
Андрей, с днем рожденья!! happybirth.gif Будь всегда счастлив! ! Удачи тебе во всем victory.gif
Гюльнар
С Днем Рождения happybirth.gif
Ak-Fl@sh
Поздравляю с Днём Варенья! drinks_cheers.gif
Верррунька
Привет Андрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты представляешь вот я тебя НИРАЗУ не видела, а ты мне уже как родной и давно знакомый человек!! Ну и исчо раз с днем рождения!!!!!
sTAroStyn
Андрей! Поздравляю тебя с днем рождения! За то немногое время общения с тобой у меня сложилось замечательное впечатление о тебе. Ты замечательный человек!
Ещё раз Поздравляю! Пусть будет всё!
Wolf Of Rain
Уважаемый Энди!!! Здоровья, успехов, терпения, жизненных сил, высоких целей. С хэппибёздой тебя!!!
Sladkaya
Андрей! Поздравлямс тебя с днем варенья! всего тебя наилучшего и пусть сбудется все о чем мечтаешь! baby.gif happybirth.gif
Olya125
Андрей, поздравляю тебя с днем рождения! желаю тебе большой и чистой любви
Aryan
Андрюшка, с праздником тебя, пусть все твои мечты сбудутся. счастья и радости тебе во всем! flowers1.gif happybirth.gif baby.gif baby.gif
Eraser
С днём рождения, Андрей!
LERCHE
С Днем Рождения, Энди flowers1.gif

Дай Бог тебе сил, здоровья, удачи!!! И самое главное - пусть тебя не покидает то обаяние, которое просачивается даже через Интернет)) и позволяет всем нам уважать тебя и обажать smile.gif
andy_bob
Спасибо всем! Как приятно, что в один день в году можно узнать, что о тебе думают smile.gif
CHAOT1CZ
Хеппи бесдэй,Андрей! happybirth.gif
Ульфа
Только сейчас обнаружила тему...
Поздравляю с прошедшим! Такого искреннего, обаятельного, обязательного, дружелюбного, открытого, доброжелательного - милого человека!
tipok
Андрюха не мог не отписаться, хоть и довольно поздно! С днюхой тебя! Побольше тебе мудрых и искренних людей на пути и на автодороге тоже!!! wink.gif
CREDO
С днем рождения, Андрей. Всех тебе земных благ и душевного спокойствия. Радости и творческого азарта. baby.gif
Tusya
С Днём Рож-де-ни-я!!!!!!!!!!!!!
Радости, добра, удачи во всём!!!!!!!!!!!
И персикового настроения!!!!!!!!!!!!!
Пусть исполнятся все мечты!!!!!!!!!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-=WiTch=-
С Днём Рождения!!! happybirth.gif baby.gif
Maklaut
С Днём рождения!!!! И большое тебе СПАСИБО!!!
Злонег Вася
С днём рождения!
sTAroStyn
С днём рождения, друг! spartak.gif
АЗОТ
С Днём Рождения, Энди))) желаю всего-всего-всего, что только можно пожелать))
Immunology
С днем рождения!!!!
Чиффа
Поздравляю!!! flowers1.gif
CHAOT1CZ
С днем рождения, Андрей!!!!
REGard(t)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! smile.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! smile.gif
Динсли
С Днем рождения!
Протей
с днем рождения!
Telemed
Андрей, поздравляю с днем рождения!
Brоdia}I{nik
С Праздником!
Maklaut
Искренние поздравления с Днём рождения!
Чиффа
С днем рождения!!! victory.gif Поздравляю!!!
andy_bob
спасибо друзья! smile.gif вот так, тема, начатая 3 года назад, обновляется ежегодно. оч. приятно smile.gif
Ректор
Энди! Я торопился из командировки поздравить тебя. Но не успел на 20 минут. Всё равно ...С Днюхой тебя! Здоровья и успехов!! Кста..., ты ещё не папа?)))
CHAOT1CZ
С Днем Рождения, Андрюха!!!!
Всех благ в жизни!!!
Immunology
С Днем рождения! Андрюха - замечательный, отзывчивый человек. Оставайся таким же и да пребудет с тобой Сила! smile.gif
andy_bob
Всем большое спасибо!!! Приятно, что о тебе помнят smile.gif
Ректор, пока еще нет, видимо, звезды не сложились как надо )))
Комиссар
С днем рождения happybirth.gif
Ciceronchic
Поздравляю data.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.