Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки и цветы
Официальный форум ВолгГМУ > Общий Форум > Жизнь
vzaytsev
Прочитал пост ЗДЕСЬ и решил предложить этот опрос. Интересно все-таки, насколько мы, мужчины, с точки зрения прекрасной части человечества, внимательны к женским желаниям
Ульфа
Сразу поняла, что "ЗДЕСЬ" - это мой пост. Еще можно было добавить в опрос "А какие цветы Вам подарили?".
Верррунька
Обожаю розы! правда на 8 марта не подарили. Деньгами отделались.
Sunshine
Мне с детства нравились анемоны.....
Aryan
А мне подарили мои любимые лилии, которые своим ароматом и какими-то еще веществами, что выделяют цветы, убили мамины герберы. Победа всегда за мной! biggrin.gif
LERCHE
Подарили тюльпаны и розы - как я люблю))
Помню, подарили мне однажды большой букет лилий... после этого я узнала, какая сильная у меня на них аллергия!
Динсли
А мне сегодня любимый wub.gif подарил белую розу flowers1.gif ... самый классный цветок... cool.gif rolleyes.gif smile.gif icon_wink.gif victory.gif icq.gif baby.gif Я вне себя от счастья...
Tusya
Там, где цветы, всегда любовь,
И в этом нет сомнений.
Цветы всегда нежнее слов
И лучше объяснений. flowers1.gif
Совунья
Цитата(Sunshine @ 10.3.2007, 18:11) *
Мне с детства нравились анемоны.....

АНЕ... что? smile.gif
Это в тебе говорят католические корни, я уверена!
Да, о таких вещах, как пристрастие к анемонам, лучше предупреждать заранее! smile.gif
Морква
А я люблю чертополох. Он учит нежности. Если его срывать неправильно, вся исколешься.
И вообще, очень красивый цветок.
Жаль, никто подарить не додумывается, все с розами лезут.
Но розы тоже ничего, правда. Особенно темно-красные.
Но лучше все-таки чертополох...
vzaytsev
вот
andy_bob
smile.gif
Морква
Надеюсь, это мне, мальчики?
Что же, спасибо, я рада...
Lesikkurolesik
А я очень люблю белые тюльпаны..... rolleyes.gif
Tusya
Я люблю цветы в горшочках, потому что они не вянут... И всегда радуют воспоминаниями...
А еще обожаю кленовые листья - дома целый букет стоит. Красота, хоть и навевает грусть. Осень...
LedNika
А мне ландыши нравятся...Только я не припомню,когда их на 8 марта дарили...smile.gif idontno.gif
S.Q.Lap
Цитата(Nikandra @ 13.10.2009, 18:13) *
А мне ландыши нравятся...Только я не припомню,когда их на 8 марта дарили...smile.gif idontno.gif

Рановато, пожалуй, для ландышей. Хотя, бывает, и поснежники к Новому году иногда добыть можно...
Чиффа
Ну,раз уж спросили... shuffle.gif
Я терпеть не могу любые цветы на 8 Марта. Один цветочек неделей раньше обрадует меня гораздо сильнее целого букета на праздник. Чем-то мне это обязаловку напоминает. В этот день в цветах души нет, только традиция.
-=WiTch=-
я даже и не видела эту тему((((
а мне нравятся калы... ну и с недавних пор красные розы))))))
Alterri
белые розы и ромашки
Маленьке Кошенятко
А мне подаренные нравятся...Любые.Почему- то многие мужчины уверены,что все женщины обожают розы.Красивые,дорогие.
А по мне-астры лучше... :-)
LedNika
Цитата(S.Q.Lap @ 13.10.2009, 18:47) *
Цитата(Nikandra @ 13.10.2009, 18:13) *

Рановато, пожалуй, для ландышей. Хотя, бывает, и поснежники к Новому году иногда добыть можно...

"Двенадцать месяцев"?smile.gif Бывает,бывает...Ромашки тоже подойдут
Безумная белка
Мне любые цветы нравятся, лишь бы от души было подарено rolleyes.gif
Хотя нет, мимозу я все-таки не люблю
Tusya
Нежно-розовые розы... blush2.gif Без шипов... shuffle.gif Очень люблю... nimb.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.