Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Каждому жителю планеты отсканируют сетчатку глаза
Официальный форум ВолгГМУ > Медицина > Научно-медицинский форум
CHAOT1CZ
У каждого живущего на Земле человека будут сняты отпечатки пальцев, и каждому присвоен собственный идентификационный номер – такова новая схема тотальной регистрации, призванная, по мнению ее создателей, предотвращать нелегальную иммиграцию и торговлю людьми, сообщает The Sydney Morning Herald. Этот план был разработан главой бельгийской независимой компании по делам беженцев Паскалем Сметом.
Смет утверждает, что Европейский союз уже опробовал подобную схему идентификации граждан по отпечаткам пальцев и сканированию сетчатки глаза. Однако, по его мнению такая система должна стать общемировой. «Все проблемы уже решены, -сказал Смет. –Это лишь вопрос политической воли и инвестиций».Такой способ регистрации позволит странам открыть свои границы, поскольку все добропорядочные граждане смогут с легкостью идентифицировать свою личность, иных также легко можно будет обнаруживать и депортировать . Предложение Смета будет вынесено на обсуждение специальной сессии ООН.

По материалам www.news.gradusnic.ru
Squall Lionheart
Цитата(Chaoticz @ 17.12.2006, 12:15) *
У каждого живущего на Земле человека будут сняты отпечатки пальцев, и каждому присвоен собственный идентификационный номер – такова новая схема тотальной регистрации, призванная, по мнению ее создателей, предотвращать нелегальную иммиграцию и торговлю людьми, сообщает The Sydney Morning Herald. Этот план был разработан главой бельгийской независимой компании по делам беженцев Паскалем Сметом.
Смет утверждает, что Европейский союз уже опробовал подобную схему идентификации граждан по отпечаткам пальцев и сканированию сетчатки глаза. Однако, по его мнению такая система должна стать общемировой. «Все проблемы уже решены, -сказал Смет. –Это лишь вопрос политической воли и инвестиций».Такой способ регистрации позволит странам открыть свои границы, поскольку все добропорядочные граждане смогут с легкостью идентифицировать свою личность, иных также легко можно будет обнаруживать и депортировать . Предложение Смета будет вынесено на обсуждение специальной сессии ООН.

По материалам www.news.gradusnic.ru

А у меня на сетчатке операция уже была(лазерная коагуляция) - хрен чо они мне сделают tongue.gif
CHAOT1CZ
а Вам собственно операцию делать никто не собирался.
mariam
да уж... и теперь КГБ будет точно знать где кто находится... devil_2.gif
Thousandth User
Напоминает роман Замятина "Мы". Скоро розовые билетики выдавать начнут в целях контроля рождаемости.
Squall Lionheart
Цитата(Chaoticz @ 17.12.2006, 17:19) *
а Вам собственно операцию делать никто не собирался.

Я догадался...
Я имел ввиду что у меня там куча заплаток и ничо там не отсканируешь.
Танис
Цитата
Это лишь вопрос политической воли и инвестиций

Про инвестиции это они правильно написали. Прикиньте на какие бабки попадут китайцы! Ну и мы конечно не Люксембург, тоже придётся бедных налогоплатильщиков ободрать, плюс ещё сколько своруют. Короче не бывать этому.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.