Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир по волейболу среди форумчан
Официальный форум ВолгГМУ > Основной Форум ВолгГМУ > Спорт в ВолгГМУ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Wolf Of Rain
Братья и сестры! Как вы смотрите на соревнования между участниками форума, например, по волейболу или баскетболу?
Мюшвиг
Отличная идея! Лучше по волейболу. Или по футболу.
Nick
Футбол ффтопку! Холадна!!! Предлагаю по спортивной стрельбе по движущимся на 4 колёсах или прорезиненным мишеням, можно в виде биатлона када снег выпадит. А то давно меня что-то в начальники газенвагенов не записывали... devil_2.gif baby.gif Приглашаю с собой в команду всех кто нипапал a мишень на турбазе из ИЖа со светлым деревянным прикладом и попал с тёмным, разрядники приветствуютсо icon_wink.gif nimb.gif
Танис
Цитата
Отличная идея! Лучше по волейболу. Или по футболу.

Как на команды делиться, по факультетам что ли? Я за волейбол.
andy_bob
э-эх, вот парусный спорт бы замутить. Пусть это и летний вид спорта, но это вид отдыха на воде, островах и одновремено спорт
Танис
Цитата
э-эх, вот парусный спорт бы замутить. Пусть это и летний вид спорта, но это вид отдыха на воде, островах и одновремено спорт

Вот морозы ударят, Волга замерзнет и мы с простынями, раздувшимися от ледяного ветра, побежим с Ц.Н. на о. Голодый. И спорт и закалка, может и отдых удастся!)))))))
andy_bob
Цитата(Танис @ 20.11.2006, 18:03) *
Цитата

Вот морозы ударят, Волга замерзнет и мы с простынями, раздувшимися от ледяного ветра, побежим с Ц.Н. на о. Голодый. И спорт и закалка, может и отдых удастся!)))))))

Буера я тоже уважаю. На них скорость развивается до 80 км/ч при хорошем ветре и добром льде
Мюшвиг
Цитата
Как на команды делиться, по факультетам что ли? Я за волейбол.

Зачем по факультетам?! Для начала нужно собрать 12 желающих поучаствовать. Потом уже разделиться. Только так, чтобы силы были более-менее равны. Плюс еще желательно присутствие группы поддержки.
CHAOT1CZ
Цитата(Мюшвиг @ 20.11.2006, 22:12) *
Для начала нужно собрать 12 желающих поучаствовать.

поддерживаю
Ульфа
Цитата
Плюс еще желательно присутствие группы поддержки.

Цитата

Это тема spartak.gif ! Я записываюсь в группу поддержки biggrin.gif !
Мюшвиг
Ну что, вид спорта выбрали! Думаю, можно начинать региться!

1)Wolf Of Rain
2)Мюшвиг
3)Танис
4)Chaoticz
5)...
kard
И какой, простите, вид выбрали?.. Что-то я не уловил...
Мюшвиг
Цитата
И какой, простите, вид выбрали?.. Что-то я не уловил...

Волейбол. Присоединяйся! football.gif
kard
на посленовогогода планируйте. Только в этом случае поддержу затею. Может, даже, волейболЁра приведу одного с собой.
Мюшвиг
Цитата
на посленовогогода планируйте. Только в этом случае поддержу затею. Может, даже, волейболЁра приведу одного с собой.

Хорошо. Все равно мы еще только набираем желающих. Надо ведь это дело еще организовать. Чтобы спортзал был свободный (может разрешение какое надо?!) и время проведения всех устраивало.

Продолжаем записываться в участники!
andy_bob
)Wolf Of Rain
2)Мюшвиг
3)Танис
4)Chaoticz
5)andy_bob
Squall Lionheart
Я обязательно! (бывший сборник гимназии dry.gif )ВОЛЕТБОЛ!!!Yeahh!
1)Wolf Of Rain
2)Мюшвиг
3)Танис
4)Chaoticz
5)andy_bob
6)Squall Lionheart
Мюшвиг
Супер! Если так и дальше пойдет, то может сформироваться более двух команд! Тогда вообще можно устроить турнир!
Танис
Даёшь СПОРТ В МАССЫ!!!
Мюшвиг
Список участников пополнился:
7) kard
8) волейболЁр, которого возможно приведет kard
9) Наш общий знакомый со Squall Lionheart'ом
papa13
Цитата(Wolf Of Rain @ 20.11.2006, 0:28) *
Братья и сестры! Как вы смотрите на соревнования между участниками форума, например, по волейболу или баскетболу?

1_007.gif ребята сколько можно перетерать эту тему, все давно этого хотят, давайте уже проведём и надерем друг другу задници!!!!!!!!!!!!!!!!! angry.gif
Maklaut
разговаривал с кафедрой физического воспитания ВолГМУ - они рады помочь провести.
Так что, обращаётесь.
Витёк
спорт всегда поддерживаю))))

1)Wolf Of Rain
2)Мюшвиг
3)Танис
4)Chaoticz
5)andy_bob
6)Squall Lionheart
7) kard
9) Наш общий знакомый со Squall Lionheart'ом
10) Витёк

тока я надеюсь на большой прощадке будет, по взрослому))))
Ректор
А судья нужОн? Или на крайняк-фан?
Drum
поучаствовал бы
Squall Lionheart
Нужны и судьи (международного класса) ,Фаны (с большой буквы) и Drum тоже icon_wink.gif
Мюшвиг
papa13
Цитата
ребята сколько можно перетерать эту тему, все давно этого хотят, давайте уже проведём и надерем друг другу задници!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не стоит так торопиться. protest.gif Мы еще не все моменты обговорили...

Maklaut
Цитата
разговаривал с кафедрой физического воспитания ВолГМУ - они рады помочь провести.
Так что, обращаётесь.

Большое спасибо! Это очень хорошая новость! Сам участвовать будешь? smile.gif

Витёк
Цитата
тока я надеюсь на большой прощадке будет, по взрослому))))

А как же?! Все как полагается! football.gif

Ректор
Цитата
А судья нужОн? Или на крайняк-фан?

Обязательно, Владимир Иванович! Мы будем Вам только рады! smile.gif

Drum
Добро пожаловать! drinks_cheers.gif
papa13
миха, давайте после волейбола устроим такой же турнир, только по футболу или футзалу. потом можно сыграть с нашей сборной, медовской и посмотреть, что они(ну, и конечно мы) можем предложить(показать) spartak.gif
Мюшвиг
papa13
Почему бы и нет! Но для начала надо достойно провести этот турнир!

P.S. Только что обнаружил, что papa13 и есть "наш общий знакомый со Squall Lionheart'ом". drinks_cheers.gif
papa13
проведем, надо мыслить глобально........................
Мюшвиг
Не сомневаюсь!

Итак, пока к нам присоединяются новые участники, предлагаю обсудить главный приз соревнований! Какие будут предложения???
Wolf Of Rain
призы:
-усталость
-боль в суставах конечностей
-синяки на руках, а возможно, и других местах
-хорошее настроение
-поцелуй от ФАНАТА (по Брежневу)
Squall Lionheart
Нужно пригнать женский пол в качестве группы поддержки dry.gif в большом кол-ве!!
ПРИЗ - одна из них на выбор icon_wink.gif
P.S. я забыл ,что в команде как минимум 5 человек поэтому-
ПРИЗ 5 из них на выбор!!!
Ректор
Wolf of Rain! Я тебя поцелую в холодный потный лобик после проигрышной игры и буду вытирать твой нос и слезы. Не по Брежневу, а почти по отцовски... 134.gif
kard
papa13,
Цитата
миха, давайте после волейбола устроим такой же турнир, только по футболу или футзалу. потом можно сыграть с нашей сборной, медовской и посмотреть, что они(ну, и конечно мы) можем предложить(показать)

суперидея. +1
CHAOT1CZ
Цитата
суперидея. +1

тоже представил
+1
Мюшвиг
Список участников пополнился:
1)Wolf Of Rain
2)Мюшвиг
3)Танис
4)Chaoticz
5)andy_bob
6)Squall Lionheart
7) kard

9) papa13
10) Витёк
11)Drum
12)tipok
Nick
aiwanofftopic.gif Жалко в меде нет скалодрома... Вот это бы красивый турнир получился... icon_wink.gif

возможно + Nick
Витёк
Ну как я понимаю 12 человек - это две полноценные команды.
Теперь встаёт здравый вопрос:
КОГДА?
Мюшвиг
Цитата
Ну как я понимаю 12 человек - это две полноценные команды.
Теперь встаёт здравый вопрос:
КОГДА?

Не, 12 человек мало. Надо еще на одну команду народ собрать. Еще по разным обстоятельствам могут не все отметившиеся прийти на турнир. А проводить его будем после Нового года и сданной сессии.
Ректор
Мне подключаться? Найти подходящее время для игры на КИМ и подготовить площадку. М.б.завезти напитки? 1_007.gif В смысле,соки и минералку. Когда хотите играть? На рождественских каникулах проведем денек? Или до Нового Года? Мюшвиг, регулируй движение мнений! unsure.gif
Eraser
Записываюсь...в ФАНАТЫ! Благо среди них, вроде бы, будут врачи - можно и поболеть! smile.gif
tipok
А мож потом не забудем тему про футбол? На каникулах, например....
Мюшвиг
Ректор
Цитата
Мне подключаться? Найти подходящее время для игры на КИМ и подготовить площадку. М.б.завезти напитки? В смысле,соки и минералку. Когда хотите играть? На рождественских каникулах проведем денек? Или до Нового Года? Мюшвиг, регулируй движение мнений!

Владимир Иванович, турнир лучше проводить после Нового Года. А когда именно, надо решить.

andy_bob
Когда собираешься в наши края? И как надолго?

Eraser
Цитата
Записываюсь...в ФАНАТЫ! Благо среди них, вроде бы, будут врачи - можно и поболеть!

Фотоаппарат с собой прихвати. Он как раз пригодится.

tipok
Цитата
А мож потом не забудем тему про футбол? На каникулах, например....

Не забудем! Сам с удовольствием поиграю!
Ректор
Давайте со 2 по 6 января в любой удобный для всех день.Мюшвиг! Организовывай народ!
Мюшвиг
Цитата
Давайте со 2 по 6 января в любой удобный для всех день.

Согласен в любой из этих дней! Что остальные думают?
andy_bob
я буду с 29-го по 8 smile.gif
Мюшвиг
Цитата
я буду с 29-го по 8

Здорово! В какой день по-твоему лучше провести турнир?

sTAroStyn
Присоединяйся!
Squall Lionheart
Я смогу с 3 по 6 января
Мюшвиг
Squall Lionheart
Цитата
Я смогу с 3 по 6 января

Узнай у papa13, какой из этих дней его устраивает!
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.