Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир по волейболу среди форумчан
Официальный форум ВолгГМУ > Основной Форум ВолгГМУ > Спорт в ВолгГМУ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
andy_bob
да в принципе любой день, а то так если дни выбирать, то у кого-то что-то найдется важное и не придет
Витёк
Ништяк ребят, я согласен хоть все дни подряд играть, прям со 2-го по 7-ое)))))))))
Но тока Танис уедет, а без него фиговастенько((((
Танис
Да косяк! Я только 8-ого приеду!(((((
kard
давайте на первую половину дня (до 16 чтоб закончить) в любой из выходных планировать
Мюшвиг
kard
Цитата
давайте на первую половину дня (до 16 чтоб закончить) в любой из выходных планировать

В субботу 6-го устроит?
Squall Lionheart
Цитата(Мюшвиг @ 22.12.2006, 17:36) *
kard
Цитата

В субботу 6-го устроит?

pap'y 13 и меня ДА.
Eraser
Против 6-го числа не возражаю. Фотоаппаратура на готове всегда!
Ш@ккap
А я за то,чтоб после сессии- я буду готовица к экзаменам например

Поучаствовать тоже можна
Eraser
Цитата(ShakkaR @ 22.12.2006, 19:23) *
А я за то,чтоб после сессии- я буду готовица к экзаменам например

Ты тут не один такой! Но часа на 3 выбраться, думаю, будет даже полезно...
Ректор
Итак, игра состоится в любую погоду 6 января в субботу в 10.00 в зале на КИМ-20. Место будет уточнено. Мюшвиг! Доложите согласие участников и состав. Сам в игре работаю за площадкой, подаю мячи, улетевшие в аут. laugh.gif ВолГМУ forever!!!
Верррунька
А девушкам в качестве фанаток можно прити? shuffle.gif
Ш@ккap
Верррунька,можно и в качестве игроков, и в качестве фанаток.И в качестве девушек тоже))))

PS а в каком количестве?-)
Верррунька
Ну пока в количестве - одна штук. а потом я думаю многие подтянуться, ну Динсли наверное точно
Мюшвиг
Участники, которые придут 6-го по-любому:
1)Мюшвиг
2)andy_bob
3)Squall Lionheart
4) papa13
5) Витёк

Участники, которым следует подтвердить свое намерение прийти на турнир 6-го числа:
6)Wolf Of Rain
7)Chaoticz
8) kard

9) волейболЁр, которого возможно приведет kard
10)Drum
11)tipok
12)Nick

Кто еще желает поучаствовать, пишите. Возможно удастся сформировать третью команду или окажетесь в запасе. О составах будет сообщено позже. Все остальные участники форума приглашаются на турнир в качестве болельщиков. spartak.gif

Танис
Если не сможешь прийти, ничего страшного. В следующий раз поучаствуешь. Ведь главное - это желание, а остальное исправим.

Верррунька
Цитата
А девушкам в качестве фанаток можно прити?

Не можно, а даже нужно! Приходи обязательно! Ульфа уже записывалась в фанатки.

Ректор
Владимир Иванович! Огромное спасибо за поддержку и помощь в организации! Надеюсь, будет весело!!! russian.gif
Верррунька
laugh.gif ну тада приду болеть victory.gif
CHAOT1CZ
не знаю зачем я тут отмечаюсь, но я очень постараюсь приехать от бабушки...
по крайней мере появился стимул для того,шоб я поторопился...
на 80% уверен,что все тки приеду...
sTAroStyn
Если вылечусь то попробуем!!! Вспомним старое ремесло.
Мюшвиг
Цитата
Если вылечусь то попробуем!!! Вспомним старое ремесло.

Вылечишься! Время еще есть.
Динсли
Цитата
а потом я думаю многие подтянуться, ну Динсли наверное точно

Верррунька, угадала... я-то и буду главной боллельщицей...
З.Ы. А вот играть не умею... с детства мячика боюсь...
Nick
Участие подтверждаю, теперь 6 января у меня занято icon_wink.gif victory.gif
CHAOT1CZ
Nick,
риспегд,кросафчег!
kard
Мюшвиг, подтверждаюсь. Так и запишите: kard+1
Мюшвиг
Отлично! Продолжим...

1)Мюшвиг
2)andy_bob
3)Squall Lionheart
4) papa13
5) Витёк
6)Chaoticz
7)Nick
8,9) kard+1

Участники, которым следует подтвердить свое намерение прийти на турнир 6-го числа:
10)Wolf Of Rain
11)Drum
12)tipok
13)sTAroStyn
tipok
Официально подтверждаю участие! На что играем?!
kard
БААльшой и господа-товарищи дали своё согласие и выразили горячее желание. Dome явится в роли группы поддержки.
Мюшвиг
Рад, что на мое приглашение уже откликнулись! Спасибо за помощь kard'у! drinks_cheers.gif

1)Мюшвиг
2)andy_bob
3)Squall Lionheart
4) papa13
5) Витёк
6)Chaoticz
7)Nick
8,9) kard+1
10)tipok
11)БААльшой
12)господа-товарищи

13)Wolf Of Rain
14)Drum
15)sTAroStyn
Верррунька
Мюшвиг! есть идея! заодно провести чемпионат по ШАШКАМ! можно между фанатов, а можно и вабще между всеми желающими!?
Мюшвиг
Верррунька
Цитата
Мюшвиг! есть идея! заодно провести чемпионат по ШАШКАМ! можно между фанатов, а можно и вабще между всеми желающими!?

Провести, конечно, можно. Если желающие найдутся. Но боюсь, фанаты будут в это время другим делом заниматься, а конкретно - наблюдать за игрой волейболистов.
Ульфа
Давно не заглядывала в тему - а тут такие дела thumbup.gif ! Прям интересно! Глядишь, когда-нибудь что-нибудь организуется, в чем и я смогу поучаствовать sport_boxing.gif . Например, баскетбол, если в него будут играть одни чайники biggrin.gif .
Мюшвиг
Желательно бы еще на одну команду людей набрать. Потому что 2 команды - это одна игра, а 3 команды - как минимум три игры. Вот это уже турнир получился бы. Думаю, это реально. Никто не будет против?
Squall Lionheart
Цитата(Мюшвиг @ 25.12.2006, 19:58) *
Желательно бы еще на одну команду людей набрать. Потому что 2 команды - это одна игра, а 3 команды - как минимум три игры. Вот это уже турнир получился бы. Думаю, это реально. Никто не будет против?

Я скорее всего смогу пригнать еще одного человека.
kard
Цитата
Потому что 2 команды - это одна игра, а 3 команды - как минимум три игры. Вот это уже турнир получился бы

Мюшвиг, не забывайте, что 2 команды - это не одна игра, а минимум 3. Ну или минимум 2, если до 2х побед.
Мюшвиг
kard
Цитата
Мюшвиг, не забывайте, что 2 команды - это не одна игра, а минимум 3. Ну или минимум 2, если до 2х побед.

Так я ж имею в виду полные игры (по 2-3 партии)...
kard
и тебе, в таком случае, мало ? smile.gif Ну, хотя, в любом случае 2 команды - лучше чем 2 wink.gif
Витёк
По моему главное что бы все кто отписался пришли, ато как обычно в последний момент у кого-нить найдётся какая-нить левая отмаза.
Вот это основное чего произойти не должно!!!
А пока всё класно выходит)))
Squall Lionheart
Ребята! papa13 может приведет еще одного игрока с меда III курс стомат!!!
Drum
Цитата

У нас намечается " Турнир по волейболу среди форумчан", а не приведи своего товарища. В Университете межфакультетские игры уже были......или я не прав?
Мюшвиг
Цитата
У нас намечается " Турнир по волейболу среди форумчан", а не приведи своего товарища. В Университете межфакультетские игры уже были......или я не прав?

Drum прав! Поэтому объявляю окончательный список участников турнира!

1)Мюшвиг
2)andy_bob
3)Squall Lionheart
4) papa13
5) Витёк
6)Chaoticz
7)Nick
8,9) kard+1
10)tipok
11)БААльшой
12)господа-товарищи
13)Vitali
14)Drum
15)Pecatum
Ректор
Цитата(inwhite @ 27.12.2006, 2:48) *
ржунимагу,скажити када йа приду гляну...

Ну приходи...Я там буду тоже ( см.выше). Посмотрим, хто ржать буит? 1_007.gif
Squall Lionheart
Цитата(Drum @ 26.12.2006, 23:34) *
Цитата

А если он быстренько зарегится и нащелкает под 500 сообщений тогда можно? biggrin.gif
Танис
Цитата
нащелкает под 500 сообщений тогда можно?

Здесь ни кто не щёлкает сообщения, а излагает свои мысли!
Ректор
Главное - УЧАСТИЕ ! russian.gif
andy_bob
Цитата(inwhite @ 27.12.2006, 9:45) *
.....просто кашмар,там от силы человек 5 играют нормально)))
мне кажется не надо лезть туда чего не умеешь лишь за тем,чтобы показать что ты есть!
...

м-дя, тады придется мне отказаться от участия sad.gif
Витёк
andy_bob на попятную?!!

Впринципе как я и говорил
Цитата
По моему главное что бы все кто отписался пришли, ато как обычно в последний момент у кого-нить найдётся какая-нить левая отмаза.

andy_bob но это не день и не два решалось, а больше месяца уже, и в последний момент... подвести всех. Ну это просто не хорошо(((
Nick
Специально повторяется для лиц, перемещающихся в танке, едущем на бронепоезде и носящих гермошлем:
Цитата(Ректор @ 27.12.2006, 10:44) *
Главное - УЧАСТИЕ ! russian.gif

Моя фот тоже себя к профи не причисляет, йа бы даже сказал больше к начинающим baby.gif и чё?
andy_bob
Цитата(Витёк @ 27.12.2006, 13:03) *
andy_bob на попятную?!!

Впринципе как я и говорил
Цитата

andy_bob но это не день и не два решалось, а больше месяца уже, и в последний момент... подвести всех. Ну это просто не хорошо(((

шутю smile.gif
tipok
Да и вобще, надо же когда-то начинать...Хотя бы до уровня "начинающих"...
Витёк
andy_bob ты больше так не шути, ато щас все как пошутят... мало не покажется)))
Squall Lionheart
inwhite

Ты конечно извини , но ты видел всех на волейбольной площадке что-ли?
andy_bob
давно уже не играл, с тех пор как зарядили мне мячом прямо в глаз, в результате чего получил контузию глазного яблока . Так что готовьте реанимобиль на этот матч
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.