IPB

Министерство здравоохранения Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

Волгоградский государственный

медицинский университет

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаОткрыть тему
> Россия - Англия (17 октября), успех или разочарование?
tipok
сообщение 11.10.2007, 20:29
Сообщение #1

Праздно шатающийся Тип
Вставить ник
Цитата

Факультет: Педиатрия
Статус: ***

Хиддинк: "Если мы улучшим реализацию моментов, то можем победить англичан"

Сборная России по футболу способна победить англичан в матче отборочного турнира Euro-2008 в Москве, если улучшит реализацию голевых моментов. Такое мнение в среду на пресс-конференции в Лужниках высказал наставник российской команды Гус Хиддинк.

"Мы были очень расстроены поражением на "Уэмбли", хотя вполне могли добиться там положительного результата. В первом тайме у нас не было достаточной концентрации. Даже несмотря на это, мы сравняли счет, но судья не засчитал гол. Во второй половине матча игроки собрались и провели ее лучше англичан. Исход матча решил тот факт, что соперник реализовал свои голевые моменты, а мы - нет. Если мы улучшим игру в этом компоненте, то можем победить англичан в Москве", - сказал голландский специалист.

По его мнению, помочь российским футболистам показать качественную игру в Лужниках помогут болельщики и та поддержка, которая будет обеспечена сборной.

"Подобное давление должно дать игрокам больше энергии. Они же, в свою очередь, должны доказать, что могут бороться и выигрывать. Я чувствую, что с каждым матчем команда прибавляет",- сказал Хиддинк.

По словам тренера россиян, все игроки сборной находятся в хорошем состоянии.

"Вчера мы сели на сбор, и все за исключением Дмитрия Торбинского чувствуют себя нормально. У игрока небольшая травма пальца ноги, но тренируется он со всеми", - отметил Хиддинк.

Он добавил, что команда будет бороться только за победу. "В случае ничьи мы будем зависеть от результатов других матчей в нашей группе", - сказал Хиддинк.

--------------------
Платон мне друг, но истина дороже.©
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
andy_bob
сообщение 17.10.2007, 12:48
Сообщение #2

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград
Факультет: лечебный

лишний раз убеждаюсь в уровне интеллекта людей, фанатеющих от футбола!

В Москве избиты футбольные болельщики из Англии
В Москве минувшей ночью были избиты футбольные болельщики из Англии. Они приехали в российскую столицу поболеть за свою сборную. Не исключено, что следить за ходом игры им придется на больничных койках.

Как сообщил РБК заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев, накануне в Москву прибыли около 1,5 тыс. английских болельщиков.

"Англичане, прибывшие на матч Россия - Англия, ведут себя агрессивно, разошлись по ночным клубам и кабакам, передвигаются по незнакомому городу в состоянии алкогольного опьянения, провоцируя на драки местных жителей", - отметил Е.Гильдеев.

К настоящему времени стало известно сразу о нескольких инцидентах. Первый произошел у метро "ВДНХ". Четверо подданных Ее Величества направлялись в свои номера в гостинице "Космос". В подземном переходе на них напали неизвестные и избили. Все четверо были доставлены в Боткинскую больницу.

Примерно в это же время, но уже на Новом Арбате у ресторана был сильно избит 33-летний болельщик. С диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма", "отек головного мозга" и "ушиб поясничной области" его госпитализировали все в ту же Боткинскую больницу. В этом случае милиционерам удалось задержать подозреваемого в избиении 25-летнего москвича.

Третье нападение имело место также в центре, на Большой Лубянке. Прямо из кафе английского болельщика отвезли, правда, не в больницу, а в отделение милиции. Он был сильно пьян и рассказал, что его избили в баре.

Принимая во внимание возможные инциденты с участием английских болельщиков, МИД Великобритании опубликовал на своем сайте памятку с рекомендациями о том, как болельщикам вести себя в Москве. В дополнение к традиционным предупреждениям, согласно которым британские граждане для поездки в Россию должны иметь действительную российскую визу, а также заполнить миграционную карту при пересечении границы, МИД выдал английским болельщикам целый ряд более любопытных рекомендаций.

Так, британским болельщикам рекомендовано "не терять бдительность во время распития спиртных напитков и опасаться карманных воров, особенно в барах, метро и на Красной площади". Кроме того, представители британского ведомства предостерегли болельщиков от распития алкоголя на Красной площади, напомнив, что это запрещено столичными законами.

Британский МИД не забыл предупредить и о суровом наказании со стороны российских правоохранительных органов, грозящем британцам в случае совершения правонарушений. "Не совершайте краж: местные власти поместят вас под арест вместо того, чтобы оштрафовать или депортировать", - гласит один из пунктов памятки для болельщиков.

Футбольный матч между сборными России и Англии начнется сегодня в 19:00 мск на большой спортивной арене в Лужниках. На матче ожидается 77 тыс. болельщиков, из которых 4,5 тыс. - англичане. Российская сторона приняла самые серьезные меры по обеспечению безопасности и правопорядка в день матча, что объясняется в том числе буйным нравом, которым традиционно славятся британские футбольные фанаты.

Ожидается, что безопасность на стадионе будут обеспечивать около 5 тыс. сотрудников Министерства внутренних дел, а на улицах Центрального административного округа Москвы и в метро будут нести службу дополнительные наряды в количестве более 1 тыс. человек. Начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин дал указание, помимо обеспечения охраны гостиниц, на время пребывания в Москве болельщиков английской сборной взять под охрану ночные клубы, бары и рестораны.

17 октября 2007г.

--------------------
Для некоторых людей так просто сблизиться с другим человеком, как будто им никто не сказал, что это самое сложное в жизни (Декстер Морган)
They make it look so easy. Connecting with another human being. It's like no one told them it's the hardest thing in the world

Brоdia}I{nik
сообщение 17.10.2007, 21:50
Сообщение #3

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Прямо за углом, не доходя, упрёшься.
Факультет: Леч
Статус: выпускник

ОЛЕ-ОЛЕОЛЕОЛЕ, ПАВЛЮК - КРОСАВА!!!!!!!!!!!!! Правда тупили наши как всегда не раз.

--------------------
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца____|____|__
_|____| галавой__|____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
...и опыд сын ашипок трудных...

Ехал ахтунг через реку, видит ахтунг в реке ахтунг, сунул ахтунг ахтунг в ахтунг, АХТУНГ!!!АХТУНГ!!!АХТУНГ!!!АХТУНГ!!!
(копирайтс)

II место во внутривузовском чемпионате по пейнтболу, посвящённому 75-летию ВолГМУ '09
I место на рождественском турнире по волейболу им.Владмира Ивановича Петрова '10 и '11

Флуд-команда ©

Покупая продукцию Макдональдса, ты финансируешь войну против России. ©

zmey
сообщение 17.10.2007, 22:02
Сообщение #4

Участник
Вставить ник
Цитата

Факультет: Лечебный

Блин, раз в год и палка стреляет!!! Давили наши неплохо!!! Игра в целом понравилась!!! А Павлюка видать отличные волгоградские гены!!! Помните, как Ротор вышиб из УЕФА МЮ!!!??? ОЛЕ-ОЛЕ!!! Россия!!! Вперед!!!!

--------------------
Per aspera ad astra...

Ш@ккap
сообщение 17.10.2007, 22:47
Сообщение #5

шаккарообразный
Вставить ник
Цитата

Из: Интернет
Факультет: фармацевтический
Статус: выпускник

Так держать!Малацца! К сожалению, некогда было посмотреть матч, читаю новости)

--------------------
Время бежит с такой же скоростью, с которой бежите вы...
Конечно, каждый хочет добиться успеха в жизни, но в первую очередь я бы хотел, чтобы обо мне думали как о человеке, который придумал много новых интересных вещей и в конечном итоге смог изменить мир к лучшему"
Remember to keep yourself, there is nothing more important than that. Afeni Shakur
Для того, чтобы стать гением, нужен талант, для того, чтобы прослыть им - только пиар!

Nick
сообщение 17.10.2007, 23:27
Сообщение #6

Comandante del frente invisible
Вставить ник
Цитата

Из: ЦАРицын-СТалинград-ВОлгоград
Факультет: Медико - биологический

aiwanofftopic.gif Вот и хорошо, что закончилось! Успехи конечно радуют, но для всех, кто в следующий раз решит у меня в асе спросить подряд с интервалом в 5 минут "ты смотришь футбол?" - отвечаю заранее: ЭТОТ ВИД СПОРТА Я НЕ СМОТРЮ!!! banned.gif

--------------------
Das Tod ist der Tor zu Leben. - прошлое...
Sharks don`t stop even in a dream, because the stop for them is similar to death. It also is death. - настоящее...
Venceremos! - будущее...
Так сказал я. И так будет.

Танис
сообщение 18.10.2007, 11:44
Сообщение #7

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Общага-рруулеезз
Статус: преподаватель

Молодцы, красавчики! Я вчера даже голс сорвал, так сильно кричал. МЫ когда в комнате кричали ГОЛ!!! соседи в каридор выглядывали!

--------------------
Берегите себя!

я...
сообщение 18.10.2007, 18:51
Сообщение #8

Участник
**
Вставить ник
Цитата

Из: волгоград
Статус: III курс

я конечно не являюсь фанаткой. но рада ОЧ. у меня все друзья уехали в Москву, им там билеты на халяву, но меня совесть не отпустила, все таки ЭТО МЕД,а не их шараги...

АЗОТ
сообщение 19.10.2007, 19:27
Сообщение #9

Nitrogenium
Вставить ник
Цитата

Из: Волжский
Факультет: МБФ
Статус: аспирантура

Да, победа окрыляет!!!... )))))

Sindikat
сообщение 19.10.2007, 21:54
Сообщение #10

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Генеральной Прокуратуры РФ
Факультет: Юридический
Статус: IV курс

Дааааа....Первая победа России, ну не стоит радоваться, это токо первая команда, так сказать повезло..ну посмотрим что будет дальше!!!!:spartak: spartak.gif spartak.gif

--------------------
Подумайте, что если каждый человек на Земле подарит Вам по 1рублю. Заходите смотрите, все доступно и понятно. Вот по этой ссылочке: http://sindikat.glplanet.me

tipok
сообщение 20.10.2007, 20:24
Сообщение #11

Праздно шатающийся Тип
Вставить ник
Цитата

Факультет: Педиатрия

Ну не совсем первая... И впереди уже не так темно и страшно... А что будет дальше - Первый покажет наверняка!
Охрип на два дня...

Хиддинк: "Я не был уверен в первом тайме, что нам удастся переломить игру"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк на пресс-конференции после матча с англичанами признался, что ему трудно поверить в случившееся.

"Не буду много распространяться об этой игре. Но скажу, что я очень горд тем, что мы сумели сделать. В первом тайме упустили свой шанс. И дали шанс англичанам. У них был один момент – один гол. Но в перерыве я сказал ребятам, что если они сравняют счет, сопернику будет очень трудно. Так и получилось. У этой команды есть сила", – признался голландский специалист.

Отвечая на вопрос, был ли он уверен, что оборона англичан дрогнет, тренер сказал: "Было бы слишком высокомерно говорить об уверенности при счете 0:1. Но я знаю, что англичане не очень любят быть под давлением. У наших ребят была прекрасная реализация всех тактических задумок. Но будем честными, я не был уверен в первом тайме, что нам удастся переломить игру".

--------------------
Платон мне друг, но истина дороже.©

Nastena
сообщение 22.10.2007, 9:49
Сообщение #12

Участник
Вставить ник
Цитата

Факультет: педиатрический
Статус: IV курс

Этот матч, наверное, смотрели ВСЕ!!! spartak.gif Я, к сожалению, пропустила начало игры, но успела на самое интересное (финальный свисток! wink.gif Шучу...) football.gif
Я так радовалась, когда наши забили!!!!!!!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Поздравляю всех, кто болел за нашу команду!!! clap.gif

Тема закрытаОткрыть тему