IPB

Министерство здравоохранения Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

Волгоградский государственный

медицинский университет

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 22 23 24 25 26 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Автолюбители
Рейтинг 5 V
поехали!?
Как часто Вы пользуетесь личным автотранспортом?
каждый день [ 23 ] ** [23.71%]
иногда [ 16 ] ** [16.49%]
у меня нет авто (он мне не нужен) [ 14 ] ** [14.43%]
у меня нет авто (но очень хотелось бы) [ 44 ] ** [45.36%]
Всего голосов: 97
Гости не могут голосовать 
просто доктор
сообщение 7.12.2013, 22:11
Сообщение #461

Почётный
Вставить ник
Цитата

Факультет: лечебный
Статус: врач

Цитата(andy_bob @ 7.12.2013, 9:44) *
Просто доктор, что скажите насчет Согаза?

Andy bob, так я же уже написал и Вам в личку тоже отвечал, значит что то напортачилось и Вы не получили сообщение. В Согазе все заняло считанные минуты и проверка безаварийной езды и оформление полиса, все заняло минут 20 не более. Оформлял в отделении Согаза на Красном, Штеменко5, это новая 12 этажка перед семейным Магнитом. Кстати без всякой страховки жизни и других приблудов.

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
andy_bob
сообщение 8.12.2013, 9:06
Сообщение #462

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград
Статус: ***

просто доктор, сообщение в личку получил smile.gif просто не понял, сколько у них по времени занимается проверка по компу. smile.gif

--------------------
Для некоторых людей так просто сблизиться с другим человеком, как будто им никто не сказал, что это самое сложное в жизни (Декстер Морган)
They make it look so easy. Connecting with another human being. It's like no one told them it's the hardest thing in the world

просто доктор
сообщение 8.12.2013, 9:40
Сообщение #463

Почётный
Вставить ник
Цитата

Да проверка заняла вообще 5 минут. Я еще спросил мне будет скидка за безаварийную езду, можете вы посмотреть. Девица ответила - я уже посмотрела, если у нас в базе есть компания в которой раньше был клиент застрахован, мол мы смотрим сразу. Вообщем не знаю как они производят выплаты и дай Бог не узнать, но при оформлении полиса производят приятное впечатление. Компания все таки крупная, занимается многими видами страхования, кстати и мед страхованием (полиса ОМС), явно не мошенники и лишними вымогательствами, вроде страховки жизни при оформлении ОСАГО, не занимаются.

--------------------

andy_bob
сообщение 8.12.2013, 10:32
Сообщение #464

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

спасибо за инфу. Узнаем, как она выплатит погибшим страховку разбившегося Боинга. Он был застрахован в в этой же компании

--------------------
Для некоторых людей так просто сблизиться с другим человеком, как будто им никто не сказал, что это самое сложное в жизни (Декстер Морган)
They make it look so easy. Connecting with another human being. It's like no one told them it's the hardest thing in the world

просто доктор
сообщение 8.12.2013, 20:24
Сообщение #465

Почётный
Вставить ник
Цитата

Уж слишком крутая проверка дееспособности компании.

--------------------

andy_bob
сообщение 10.12.2013, 11:56
Сообщение #466

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

Погодка классная, но не для автолюбителей smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________.JPG ( 45.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

--------------------

patolog
сообщение 10.12.2013, 13:30
Сообщение #467

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Из: Кремль, Москва
Факультет: педиатрический
Статус: преподаватель

Цитата(andy_bob @ 10.12.2013, 12:56) *
Погодка классная, но не для автолюбителей smile.gif

Да профи сегодня трудно angry.gif

просто доктор
сообщение 21.12.2013, 21:33
Сообщение #468

Почётный
Вставить ник
Цитата

Буксовал в снегу. Сгорело сцепление. На эвакуаторе отвез коня в сервис. Новогоднее настроение полностью обо....прелестно. Влетел и в денежку и самое главное теперь безлошадный в самое предпраздничное время, когда куча дел. В городе в наличии диска сцепления на моего горбунка нет, заказ из Москвы, доставка через 7 дней, а там праздники, вообщем когда горбунка вылечат не знаю, возможно только после праздников. Короче полный анал. cry2.gif sad.gif

--------------------

andy_bob
сообщение 22.12.2013, 0:24
Сообщение #469

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

это закон подлости. Я в 2009 году 30 декабря перевернулся на крышу под Михайловкой. Тоже праздники, сами знаете, где оказались. Да и денюшка была реально намного больше. Так что, коллега, не переживайте. Всё починится. smile.gif

--------------------

просто доктор
сообщение 22.12.2013, 14:54
Сообщение #470

Почётный
Вставить ник
Цитата

Просто у нас все через одно место. Сгорело сцепление, вы думаете у нас в городе есть в наличии диск, естественно нет. Только под заказ, идет только в комплекте с корзиной. Оригинал франция - 15 500 руб. Аналог немецкий 8 700 то же только с корзиной. Да еще не известно полетел выжимной подшипник или нет, если навернулся идет в комплекте с амортизатором еще 7000. Да плюс эвакуатор 1200 и работа на родном РЕНО на Мамаевом 10 000 и что стоит пока ждут прибытие заказа 2000- 3000. Вот и получается, что влетел на 23 000 - 30 000, а там как всегда еще что нибудь накрутят. Да еще без машины получается до 10-12 января в лучшем случае. Вообщем матом ругаться хочется.

--------------------

andy_bob
сообщение 22.12.2013, 15:11
Сообщение #471

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

просто доктор, у Вас машина на гарантии? Покупал запчасти на Елецкой (уже давал ссыль) а ремонтировался в Virbac на Череповецкой. Цены очень лояльные. На меган мой бывший 8 тыс стоило замена сцепы в сборе вместе с работой. А у оффов то же самое - 25 тыс. Надеюсь, выбор очевиден?
У вас АКПП?

--------------------

просто доктор
сообщение 22.12.2013, 15:32
Сообщение #472

Почётный
Вставить ник
Цитата

Цитата(andy_bob @ 22.12.2013, 16:11) *
просто доктор, у Вас машина на гарантии? Покупал запчасти на Елецкой (уже давал ссыль) а ремонтировался в Virbac на Череповецкой. Цены очень лояльные. На меган мой бывший 8 тыс стоило замена сцепы в сборе вместе с работой. А у оффов то же самое - 25 тыс. Надеюсь, выбор очевиден?
У вас АКПП?

Нет, уже не на гарантии. Я помнил про Ваш магазин. Просто все случилось неожиданно, посреди дороги. Поэтому привез на Волга-Раст, думал все быстро сделают. А у них запчастей нет и цены больше похожи на номера сотовых телефонов. Запчасти заказал в "Азии", тоже неплохой магазин, главное рядом на Красном. Сегодня созвонился со знакомым, обещал помочь, завтра наверное заберу с Волга-Раста и перевезу в другую мастерскую. Надеюсь люди помогут, сегодня воскресенье, сложно все решать. Коробка механика.

--------------------

patolog
сообщение 24.12.2013, 22:46
Сообщение #473

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Из: Кремль, Москва
Факультет: педиатрический
Статус: преподаватель

Цитата(просто доктор @ 22.12.2013, 15:54) *
Просто у нас все через одно место. Сгорело сцепление, вы думаете у нас в городе есть в наличии диск, естественно нет. Только под заказ, идет только в комплекте с корзиной. Оригинал франция - 15 500 руб. Аналог немецкий 8 700 то же только с корзиной. Да еще не известно полетел выжимной подшипник или нет, если навернулся идет в комплекте с амортизатором еще 7000. Да плюс эвакуатор 1200 и работа на родном РЕНО на Мамаевом 10 000 и что стоит пока ждут прибытие заказа 2000- 3000. Вот и получается, что влетел на 23 000 - 30 000, а там как всегда еще что нибудь накрутят. Да еще без машины получается до 10-12 января в лучшем случае. Вообщем матом ругаться хочется.

Можно сказать просто повезло.

Со мной вот какая история. Только починил МКПП с кап.ремонтом движка (вышло все в копеечку), проездил неделю.
Радость движения была грубо остановлена на одном из перекрестков города.
Итог:
1) авто восстановлению не подлежит angry.gif .
2) все живы здоровы wink.gif .

Остается порадоваться за надежность защиты пассажиров и водителя в иностранных авто.

andy_bob
сообщение 25.12.2013, 8:01
Сообщение #474

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

patolog, сочувствую! когда это произошло? Где?

--------------------

просто доктор
сообщение 25.12.2013, 18:51
Сообщение #475

Почётный
Вставить ник
Цитата

patolog, искренне сочувствую. Конечно большая неприятность. sad.gif

После выше написанных постов, даже не очень удобно писать о хорошем. Вообщем друзья помогли, привезли комплект корзину с диском сцепления и сегодня уже забрал горбунка из сервиса. Бегает, как новенький.

--------------------

andy_bob
сообщение 25.12.2013, 18:53
Сообщение #476

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

просто доктор, Ура-ура! smile.gif Ну вот всё и разрешилось. По себе знаю, если какая-нибудь мелочь случается, тоже начинаю паниковать. Вот недавно рычаг МКПП замёрз. ничего, разобрал, смазал, теперь норма. Профильный форум помог smile.gif

patolog Отпишитесь, коллега, что да как подробнее. Конечно, помочь вряд ли чем сможем, но посочувствуем и совет, может, какой дадим.

--------------------

Спасибо сказали:

просто доктор
сообщение 25.12.2013, 18:57
Сообщение #477

Почётный
Вставить ник
Цитата

Вообщем, мужики, познакомили меня с мастером, у него небольшой собственный сервис, но делает все качественно и быстро и конечно значительно дешевле, чем у оффов. Если кому потребуется пишите, сведу.

--------------------

andy_bob
сообщение 9.2.2014, 13:14
Сообщение #478

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

проверил свои штрафы, а там такое

--------------------

Спасибо сказали:

просто доктор
сообщение 9.2.2014, 17:52
Сообщение #479

Почётный
Вставить ник
Цитата

О, как! Даже не знал, что есть такой сервис. У меня неуплаченных, пишет, нет.)))

--------------------

vortez
сообщение 12.2.2014, 14:12
Сообщение #480

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Факультет: iorga
Статус: абитуриент

У меня тоже есть права, водить обожаю, правда своей машинки пока нет, папа с трудом дает свою,практики пока мало, боится, ... Хоть и близко живу, все равно, своя машина - это очень удобно, села, поехала куда надо, не ждешь никаких маршруток!

26 страниц V  « < 22 23 24 25 26 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему