IPB

Министерство здравоохранения Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

Волгоградский государственный

медицинский университет

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ваня Хренов
andy_bob
сообщение 26.12.2010, 21:28
Сообщение #21

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград
Факультет: лечебный
Статус: ***

Цитата(невропатолог Артём Тополев @ 26.12.2010, 18:24) *
Ему плохо, а народу смешно, весело... tease.gif

а как было плохо киркорову! Но стёб получился на славу http://www.youtube.com/watch?v=1XHRC6F8Cy8

--------------------
Для некоторых людей так просто сблизиться с другим человеком, как будто им никто не сказал, что это самое сложное в жизни (Декстер Морган)
They make it look so easy. Connecting with another human being. It's like no one told them it's the hardest thing in the world

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Queasy
сообщение 26.12.2010, 23:19
Сообщение #22

Участник
**
Вставить ник
Цитата

Факультет: мбф
Статус: врач

Цитата(невропатолог Артём Тополев @ 21.12.2010, 23:31) *
Цитата(andy_bob @ 21.12.2010, 20:52) *
а после пяти лет что-то изменилось?

Рубеж в несколько лет разделяет.Одни уходят навсегда в другие профессии, те кто остаётся понимают что систему не изменить и стараются просто немного улучшить состояние своей берлоги, в которой лежат, за счёт хороших отношений с начальством. Если в медицине остался то перед начальством которое платит зарплату всё равно особенно не выступишь.У них на руках все козыри, у подчинённых в основном шестёрки изредка валеты. А такие методы как придумал Хренов царю челобитные писать так это от избытка энергии (стать врагом губернатора своей области совсем недальновидно).Цари они и без Хренова отлично знают про наши зарплаты. А может и с прицелом кашу заварил. Понял что в медицине особенно не заработаешь и решил податься в профсоюзные лидеры? Тоже какой-то вариант карьеры...

Цитата(Queasy @ 21.12.2010, 20:54) *
репрессии для него придумать не сложно

На счёт репрессий в нашей стране умельцев да, хоть отбавляй. И прощать начальники в нашей стране не умеют и не хотят.У нас не Европа.Европейской терпимости и уважения к мнению людей у наших начальников отродясь не было. Человек указал на недостатки системы а на него лично обиделись.Потому что менталитет азиатский а не европейский.Воспринимают критику как покушение на свою ханскую власть.Поэтому и живём в стране со средневековым менталитетом. Правильно профессор Преображенский в "Собачьем сердце" говорил про мусор в сознании людей и про некультурное поведение в сортирах. Прежде чем на Европу равняться людям свои головы в порядок надо привести.Начальству- в первую очередь.

лол в европе терпимость, это вы в какой газете прочитали? или вы просто западнофил(могу и пострашней выразиться, но забанят)

andy_bob
сообщение 27.12.2010, 9:12
Сообщение #23

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград
Статус: ***

Мне кажется, терпимыми начальников в Европе сделал сам народ. Допустим, Франция. Чуть что не так - сразу машины жечь и ветрины бить. Не помните?

--------------------
Для некоторых людей так просто сблизиться с другим человеком, как будто им никто не сказал, что это самое сложное в жизни (Декстер Морган)
They make it look so easy. Connecting with another human being. It's like no one told them it's the hardest thing in the world

невропатолог Арт...
сообщение 27.12.2010, 14:24
Сообщение #24

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Цитата(Queasy @ 26.12.2010, 23:19) *
в европе терпимость, это вы в какой газете прочитали?
или вы просто западнофил(могу и пострашней выразиться, но забанят)

В Европе сам побывал,
что касается "западнофильства" то у меня псевдоним на форуме на русском языке кстати а не на английском, уважаемый Queasy

Танис
сообщение 27.12.2010, 16:34
Сообщение #25

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Общага-рруулеезз
Статус: преподаватель

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...7%2F804910.html

--------------------
Берегите себя!

просто доктор
сообщение 27.12.2010, 21:27
Сообщение #26

Почётный
Вставить ник
Цитата

Мне кажется представителей людского общества по реакции на выступления начальства (любого ранга) можно классифицировать:
1. Жил дрожал и умирал дрожал.
2. Пофегист
3. Впадающие в состояние аффекта
4.Истерики
5.Ануслингус
6.Понимающие(понимаю что сам не веришь в то,что говоришь.Сам также бы говорил на твоем месте.)
7.Зомбирующиеся(подверженные нейролингвистическому программированию)

Классификация сырая - может корректироваться и добавляться.

--------------------

Янчик
сообщение 28.12.2010, 19:04
Сообщение #27

Участник
Вставить ник
Цитата

Статус: V курс

Вчера в новостях показали,что приехала туда комиссия и никаких нарушений,никакой подставы не обнаружила.Ну что, в общем, и следовало ожидать. Зря Ваня Хренов 6 лет в своем институте отпахал,больше ему врачом в Иваново не работать thumbdown.gif Мне только одно непонятно:как такой вопрос вообще пропустили?Ведь ему самому предложили позвонить с этой жалобой.... blink.gif

--------------------
Весеннее солнце не растопит лёд,
Но память о прошлом всё ещё живёт…
Дням потерян счёт… Но я знаю наперёд,
Что однажды ко мне счастье всё-таки придёт!

невропатолог Арт...
сообщение 28.12.2010, 23:28
Сообщение #28

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Цитата(Янчик @ 28.12.2010, 19:04) *
Мне только одно непонятно:как такой вопрос вообще пропустили?Ведь ему самому предложили позвонить с этой жалобой.... blink.gif

скорее всего окунь попался на крючок. думал вкусная наживка. и бесплатная.

невропатолог Арт...
сообщение 29.12.2010, 14:28
Сообщение #29

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Вот кажется и итог этой истории, похожий на новый вариант сказки Салтыкова-Щедрина «Мудрый пескарь» в доступной для простого народа форме.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=417165

А врачи ивановской областной больницы пусть теперь не жалуются на низкую зарплату(большая им просто не к спеху, не горит ведь, можно и подождать ради более важных дел, да наверное и не нужна, у них и так всё о-кей, им и так хватает на жизнь, счастливчикам). Пусть лучше хлопнут по рюмашке дарёного коньяка с дешёвой соевой шоколадкой в честь маленьких поминок по большой коллегиальной совести, которая когда и где была похоронена никто сейчас и не вспомнит. А была ли она вообще?
А у господина Хренова нашлись более достойные защитники( пусть даже и с лукавством но лучше уж так), чем собственные коллеги и никому не нужный бессмысленный бутафорский медицинский профсоюз. Всё же слово Кремля свою отметину оставляет навсегда:

http://ldpr.ru/events/Vladimir_Zhirinovsky...enova_in_Moscow

http://rusnovosti.ru/news/126127/

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему