IPB

Министерство здравоохранения Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

Волгоградский государственный

медицинский университет

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> если не могу принести фотографии, так как далеко живу
Svetlana ^^
сообщение 22.8.2013, 10:35
Сообщение #1

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Факультет: Лечебный
Статус: I курс

Здравствуйте!!!)))Подскажите пожалуйста,при подаче документов не принесла фотографии, живу далеко(Приезжаю в Волгоград 29 августа, могу ли я принести их когда приеду?И еще вопрос)))Где узнать, что будет 2 сентября? Звоню в университет никто трубку не берет((((

Уже поздно наверное, но все равно! Поздравляю всех с поступлением!!!Будущие коллеги))) 134.gif С нетерпением жду начало учебы!!! med22.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
просто доктор
сообщение 22.8.2013, 19:05
Сообщение #2

Почётный
Вставить ник
Цитата

Факультет: лечебный
Статус: врач

Цитата(Svetlana ^^ @ 22.8.2013, 11:35) *
Здравствуйте!!!)))Подскажите пожалуйста,при подаче документов не принесла фотографии, живу далеко(Приезжаю в Волгоград 29 августа, могу ли я принести их когда приеду?И еще вопрос)))Где узнать, что будет 2 сентября? Звоню в университет никто трубку не берет((((

Уже поздно наверное, но все равно! Поздравляю всех с поступлением!!!Будущие коллеги))) 134.gif С нетерпением жду начало учебы!!! med22.gif

Другого варианта же нет. 29 срочно и отдадите фотки. Где и во сколько начало посвящения узнаете здесь, на сайте.

--------------------

Axiomo4ka
сообщение 23.8.2013, 13:01
Сообщение #3

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Из: Рыбинск
Факультет: медико-биологический
Статус: IV курс

У меня была та же самая ситуация,когда поступала smile.gif насколько сейчас помню,когда читала список документов,необходимых при поступления,то фотография отмечалась,как необязательный документ)Потому я не обратила внимание,отослала только заявление и прочие документы smile.gif Поступила,мне раздался звонок из деканата)Что необходимо срочно до такого-то числа принести фото..А я живу очень далеко)Возможности ехать не было,потому я уговорила нашу Любовь Анатольевну отправить их скорячком по почте))Это было просто чудо,потому что сначала мне отказали biggrin.gif
а Вам и правда лучше уж принести их 29 числа,ничего,потом вклеют)) это дело 5 секунд)
Но на будущее,ребят,кто будет еще только сюда поступать - лучше присылайте фото заранее,если вы решили поступать сюда и живете не очень близко)

2 сентября у вас должны будут начаться занятия smile.gif и то первые 2-3 дня это должна быть просто начитка лекции,чтобы на семинарские занятия вам приходить уже подготовленными,и вас могли бы уже опрашивать))))

Менестрель
сообщение 23.8.2013, 13:23
Сообщение #4

ГЛАВНАЯ БАБАЙКА ФОРУМА
Вставить ник
Цитата

Из: Ростовской области

Axiomo4ka, у нас наоборот было - тему на семинаре разобрали, а через неделю только по этой теме лекцию отчитали..глупо huh.gifдаже лекцию писать не хотелось уже

Svetlana ^^
сообщение 23.8.2013, 18:26
Сообщение #5

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Цитата(Axiomo4ka @ 23.8.2013, 14:01) *

У меня была та же самая ситуация,когда поступала smile.gif насколько сейчас помню,когда читала список документов,необходимых при поступления,то фотография отмечалась,как необязательный документ)Потому я не обратила внимание,отослала только заявление и прочие документы smile.gif Поступила,мне раздался звонок из деканата)Что необходимо срочно до такого-то числа принести фото..А я живу очень далеко)Возможности ехать не было,потому я уговорила нашу Любовь Анатольевну отправить их скорячком по почте))Это было просто чудо,потому что сначала мне отказали biggrin.gif
а Вам и правда лучше уж принести их 29 числа,ничего,потом вклеют)) это дело 5 секунд)
Но на будущее,ребят,кто будет еще только сюда поступать - лучше присылайте фото заранее,если вы решили поступать сюда и живете не очень близко)

2 сентября у вас должны будут начаться занятия smile.gif и то первые 2-3 дня это должна быть просто начитка лекции,чтобы на семинарские занятия вам приходить уже подготовленными,и вас могли бы уже опрашивать))))

Большое спасибо))))

septem7
сообщение 24.8.2013, 0:10
Сообщение #6

Участник
**
Вставить ник
Цитата

Статус: V курс

Цитата(Менестрель @ 23.8.2013, 13:23) *
Axiomo4ka, у нас наоборот было - тему на семинаре разобрали, а через неделю только по этой теме лекцию отчитали..глупо huh.gifдаже лекцию писать не хотелось уже

у нас вообще большинство лекций не соответствует плану занятий)) это не повод для огорчений

Менестрель
сообщение 24.8.2013, 10:13
Сообщение #7

ГЛАВНАЯ БАБАЙКА ФОРУМА
Вставить ник
Цитата

Из: Ростовской области

septem7,я другой найду

Axiomo4ka
сообщение 24.8.2013, 13:01
Сообщение #8

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Из: Рыбинск
Факультет: медико-биологический

Цитата(Менестрель @ 23.8.2013, 14:23) *

Менестрель,даааа)) и такая ситуация бывала))
но это на некоторых кафедрах))
но на 1 курсе такого не было,именно в самом начале)сначала шла начитка лекций))
особенно вот мы столкнулись с кафедрой химии,что прошли уже 2-3 семинарских занятия,а лекции были уже после)) так нагоняли,сокращали всю информацию)))

Kelt
сообщение 24.8.2013, 20:05
Сообщение #9

Участник
Вставить ник
Цитата

если человек подавал документы по почте и не поступил, может он забрать их обратно? как? ведь в этом случае ему не дали расписку?

--------------------
Dum spiro spero
Либо идеально, либо никак...

Non Grata
сообщение 24.8.2013, 20:22
Сообщение #10

WebMaster
Вставить ник
Цитата

Из: г. Волгоград
Факультет: Студия Аллегро
Статус: сотрудник

Цитата(Kelt @ 24.8.2013, 21:05) *
если человек подавал документы по почте и не поступил, может он забрать их обратно? как? ведь в этом случае ему не дали расписку?

Да, конечно, вы можете их забрать. Процедуру уточнить не могу, ибо суббота, вечер. smile.gif

--------------------
Пресс-служба Волгоградского государственного медицинского университета

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему