IPB

Министерство здравоохранения Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

Волгоградский государственный

медицинский университет

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что лучше: планшет или ноут?, ...
Scofield
сообщение 17.8.2012, 10:00
Сообщение #21

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград
Факультет: лечебное дело
Статус: III курс

Зачем спорить? Каждый выбирает то, что ему нужно. Здесь спросили совета, каждый советует то, что ему кажется лучше. Но выбирать-то человек будет всё-таки сам.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
polytechnic
сообщение 30.1.2013, 21:34
Сообщение #22

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Из: Volzhsky
Факультет: ФЭВТ
Статус: неопределён

Цитата(Scofield @ 16.8.2012, 12:08) *
Скажу вам как человек, который имеет и то, и другое, что, на мой взгляд, лучше планшет. Во-первых, планшет очень долго держит батарею. Если хорошо зарядить, хватит на весь день лекций + ещё, возможно, не очень длинный фильм дома посмотрите. Более того, он намного миниатюрнее и легче любого нетбука такой же диагонали экрана. И обращаться с сенсорным устройством очень удобно. А вот с нетбуком и ноутбуком всё сложнее. Во-первых, батарея у них выдерживает недолго, максимум 2 часа с небольшим, потом нужно заряжать. Во-вторых, нет/ноутбук - довольно тяжёлая вещь, а если покупать маленький, то читать будет не очень удобно из-за небольшого размера. Плюс ко всему без мыши, мне кажется, не очень-то удобно, так что для удобства нужно носить ещё и мышь. Конечно, дома удобно и то, и другое, но для посещения вуза, мне кажется, лучше планшет. Хотя, конечно, решать вам.

Цитата(willibi @ 16.8.2012, 11:47) *
просто я как слышала у планшета есть кое-какие ограничения.Не знаю точно какие..а вообще я хочу планшет,только не знаю,не пожалею ли..

Я понятия не имею, о каких ограничениях вы говорите. Электронные учебники разных форматов читать можно, слушать музыку, смотреть фильмы, играть, выходить в Интернет, даже делать снимки. Если вас пугает Android, то это ничего: очень удобная ОП.

что ещё за оп?решила показать,что знаешь аббревиатуру?!так вот,НЕ знаешь!и откуда столько уверенности,что прямо ВСЕ ноуты держат заряд до 2 часов?ты тестировала ВСЕ ноуты?О_о
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему