IPB

Министерство здравоохранения Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

Волгоградский государственный

медицинский университет

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Спортивно-оздоровительная база ВолГМУ, спортивный лагерь
Мюшвиг
сообщение 24.6.2006, 15:37
Сообщение #1

ветеран форума
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград
Факультет: лечебный
Статус: выпускник

Кто из форумчан был на этой базе? Понравилось ли вам отдыхать там? Какие воспоминания остались?

Собирается ли кто-нибудь из форумчан этим летом отдохнуть в спортивно-оздоровительном лагере?

Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ш@ккap
сообщение 24.6.2006, 18:23
Сообщение #2

шаккарообразный
Вставить ник
Цитата

Из: Интернет
Факультет: фармацевтический

А что,можно?=)

--------------------
Время бежит с такой же скоростью, с которой бежите вы...
Конечно, каждый хочет добиться успеха в жизни, но в первую очередь я бы хотел, чтобы обо мне думали как о человеке, который придумал много новых интересных вещей и в конечном итоге смог изменить мир к лучшему"
Remember to keep yourself, there is nothing more important than that. Afeni Shakur
Для того, чтобы стать гением, нужен талант, для того, чтобы прослыть им - только пиар!

LUN
сообщение 25.6.2006, 23:47
Сообщение #3

Участник
Вставить ник
Цитата

Факультет: .
Статус: преподаватель

Насколько знаю надо подать заяву на каф. Физкультуры. Слышал , что самая уматная последняя смена .

--------------------
Док Лав.

Я узнал, что у меня, есть огромная семья, и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок, речка, небо голубое, это все мое, родное, это Родина моя, всех люблю на свете я!...

LUN
сообщение 30.6.2006, 23:23
Сообщение #4

Участник
Вставить ник
Цитата

Я слышал, что Ректор вырвал еще турбазу для Вас Уважаемые студенты, ординаторы и сотрудники. Правда, ее надо привести в божеский вид. Это в районе (культ-базы). Вот везет, будет 2 лагеря.
Спасибо за заботу о Нас.

--------------------
Док Лав.

Я узнал, что у меня, есть огромная семья, и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок, речка, небо голубое, это все мое, родное, это Родина моя, всех люблю на свете я!...

Мурка
сообщение 1.7.2006, 8:33
Сообщение #5

нач.мед
Вставить ник
Цитата

Из: вестная КошКа
Факультет: ---------
Статус: ***

а я ни разу не была...говорят, там туалеты-кошмар...вот я и и спугаласЯ sad.gif

--------------------
Mundus vult decipi,ergo decipiator
<Мир желает обманываться, пусть же его обманывают>

Cobrochenok
сообщение 2.7.2006, 22:15
Сообщение #6

Участник
**
Вставить ник
Цитата

Статус: V курс

Была.Больше не хочу.Не лагерь, а концлагерь какой-то sad.gif Зато сущий рай для любителей нарушать дисциплину!Наршил, а утром таскаешь мусорные баки, кайф!Вода в душе только холодная, а в ту самую 3 смену достаточно холодно, утром +16-18, вот и кайфуй в душе, днем было около +22, ветер, дождь, в общем погодка не порадовала, так что на такие случаи надо бы и крытый, теплый душ иметь, а то лечись потом..В 23.00 отбой и это летом и у студентов!!!!?????Нарушителей выдворяют из лагеря с выговором в личное дело mellow.gif Оно это надо, такой отдых. Если с молодым человеком или девушкой едешь вообще атас, за ручку ходить нельзя, обняться нельзя, а поцеловаться это вообще ууууууууууууууууу!!!!!Кругом шпионские дети сотрудников, для которых это плохой пример, что вы себе позволяете, и т.д. Ну и отделили бы домики сотрудников от студентов, а то ну просто кошмар, и так 3 неделиsad.gifХотя есть любители, я знаю народ который по 2 смены в этом лагере каждый год, и им очень нравится, срослись с "вожатыми" и начальством, у них своя компания, так что это дело вкуса и компании.Кстати, насколько я знаю, самая веселая и теплая 2 смена.

tipok
сообщение 2.7.2006, 22:43
Сообщение #7

Праздно шатающийся Тип
Вставить ник
Цитата

Факультет: Педиатрия

Тоже там был, но воспоминания получше, чем у Cobrochenka.Насчет душа согласен (тоже был в третью смену), а насчет остального...Очень понравилась организация соревнований - брали в команды всех, кто желает.Дискотеки тоже впечатлили (хоть я и не любитель). А еда,по-моему-на высшем уровне!!!Так что я очень доволен, жаль, что не получилось поехать в этом году sad.gif

--------------------
Платон мне друг, но истина дороже.©

LUN
сообщение 3.7.2006, 13:32
Сообщение #8

Участник
Вставить ник
Цитата

Cobrochenok- прости . я просто слышал, что 3 лучше. Глубоко сожалею, что тебе пришлось вынести эти тяжести жизни. Искренни желаю всегда иметь тот отдых который ты планируешь.

--------------------
Док Лав.

Cobrochenok
сообщение 3.7.2006, 23:15
Сообщение #9

Участник
**
Вставить ник
Цитата

Спасибо, друзьяsmile.gif)! стати, насчет еды и соревнований я согласна, класс!!! Дискотеки...ням-ням...во всяком случае мне не повезлоsad.gif А к вопросу об отсутствии личной жизни, это мне Гагик Гарибович все подпортил, не знаю за что он меня так ревновал, но в конце смены я со своим молодым человеком,при виде Г.Г., шарахолись друг от друга как прокаженныеsad.gif (без преувеличений) unsure.gif angry.gif

Maklaut
сообщение 4.7.2006, 0:41
Сообщение #10

Папа Форума
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград - Одесса

Цитата
Гагик Гарибович все подпортил

на личном опыте тоже это почувствовал.
Но при этом согласен с его замечаниями.
Всё таки он взрослый человек, старше нас на много десятилетий. А мы тут разврат уcтраиваем...

--------------------
Повелитель Воображения и Логической Мысли. Во власти времени...

Cobrochenok
сообщение 4.7.2006, 18:22
Сообщение #11

Участник
**
Вставить ник
Цитата

Ну не знаю.....Положить голову на плечо парню во время просмотра мультика "Ледниковый период" в летнем "кинотеатре".. unsure.gif Вряд ли это можно назвать развратом.А он стал на весь мини-зал кричать, что он нас выгонит из лагеря,чуть ли не с выговором в личное дело, и притом к чему-то добавил:"и мне плевать кто у вас родственники"???Хотя у меня родители конкретно к университету отношения вообще не имеют, и к администрации тоже.Не очень это было приятно на глазах и ушах у всех вот это выслушивать angry.gif Да и вообще, какое отношение к этому имеют родители??Меня это очень обиделоsad.gifПервый раз согласна, устроили разврат!! - поцеловались на пляже icon_wink.gif Оказывается для студентов в 20 лет это просто не допустимо icon_arrow.gif О каком демографическом подъеме может идти речь, если в понятии старших романтика - это ставить будильник на 2 часа ночи, тайком выползать из комнаты, ползти в соседнюю к противоположному полу, или в комнату, где уже все собрались, если застукают врать что в туалет, а на утро таскать баки (для мальчиков) или выдраивать спортивные площадки и размечать их(для девочек)? В принципе, пару раз прикольно, а потом....Наша комната всю смену площадки драила blush2.gif

Liho
сообщение 5.7.2006, 12:28
Сообщение #12

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Volgograd-Stalingrad-Caricin
Факультет: Фармацевтический
Статус: неопределён

Просто кайфоломатель какой-то biggrin.gif
Не то слово sad.gif
Ладно если бы предупреждал кто, а то ведь мы были застигнуты в первый день врасплох!
Хотя потом нашу комнату отметили как самую "мужскую", каждый день "дежурными по бакам" были, каждую ночь кого-нибудь из нашей комнаты ловили в женских комнатах wink.gif

--------------------
Не буди лихо, пока спит тихо!

Межфорумский чемпион по волейболу!!!!

Cobrochenok
сообщение 5.7.2006, 13:34
Сообщение #13

Участник
**
Вставить ник
Цитата

Да..Строгости "кавказскому папе" не занимать...Вот только унижать людей не надо, а то у него это частенько бывает, перегибает палку элементарной студент-корректности protest.gif

КЛИО
сообщение 6.7.2006, 11:01
Сообщение #14

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Факультет: леч

А я вот уже 5 лет подряд езжу в лагерь ВолГМУ и мне очень нравиться! Да там очень много минусов. Такие как душ с ледяной водой и лягушками, туалеты, в которые просто невозможно зайти (из-за чудесного запаха хлорки и не только dry.gif ), подъём в 7 00 и отбой в 23 00, постоянные наряды (Никогда не забуду, как пришлось перемыть 24 кастрюли и несколько баков после обеда, брррр)
Но самый главный минус это линейка, на которой руководство позволяло себе высказывать всё, что хочет….По началу было обидно, что не за что, могли оскорбить и унизить человека и дать наряд просто так…. sad.gif Но потом стала просто забивать на это. tease.gif Ведь люди разные бывают….Кто-то просто не может обойтись с утра без лишней сказанной колкости другому человеку… tongue.gif
А насчёт Гагика Гарибовича, то я не согласна, лично мне он никогда кайф не обламывал. Он вообще, в лагере – главный шутник и весельчак и просто хороший человек. smile.gif Ещё замечательный в лагере, доктор – Сергей Викторович Поройский. Человек, который оставляет только положительные эмоции…. blush2.gif
А при желании «Коброченок» всегда можно найти место, где и поцеловаться можно и не только wub.gif Конечно напрягает, постоянно ныкаться от руководства, но в этом и весь кайф…. smile.gif .
А сейчас о плюсах: Лето, природа, свежий чистый воздух, прекрасное месторасположение лагеря, на берегу реки Ахтуба….Возможность играть практически в любые спортивные игры…Когда хочеться вырваться из душного города и при этом, чтобы тебя окружали люди, с которыми приятно проводить время, я считаю лагерь - это один из лучших вариантов, где можно провести лето! victory.gif
Совет новичкам такой - лучше ездить туда своей компанией, а не одному.

--------------------
Грустно, но не редко это так: НЕ любим тех, кто любит нас, любя далёкое томимся, в тоске проводим дни свои; МЫ любим то, к чему стремимся, а как достигнем, нет любви....

Cobrochenok
сообщение 6.7.2006, 21:42
Сообщение #15

Участник
**
Вставить ник
Цитата

Сергей Викторович там теперь доктор??!!!Но ведь это полностью меняет дело smile.gif!! Он просто супер!!!! В мое время его вообще даже на горизонте не было, а врачом был Гагик Гарибович. Природа там действительно класс, и насчет компании я полностью согласна (это я, кстати, уже говорила). Г.Г действительно большой шутник wink.gif Я с ним давно не общалась, но тогда его шутки были, порой, весьма обидны sad.gif Есть определенные рамки, за которые ни студенту, ни преподавателю, даже в замечаниях и шутках, выходить не следует.Я не хочу обидеть или предъявить какие-то претензии Г.Г., просто была пара таких случаев, которые оставили очень неприятный след в моей памяти...Я очень рада, что вам нравится отдых. в любом случае, на этот счет должно быть индивидуальное мнение у каждого, потому что каждая смена не похожа на другую, компании и впечатления тоже всегда разные, как и настроение и эмоции. Так что здесь сложно что-то советовать, можно только поделиться опытом wink.gif

КЛИО
сообщение 9.7.2006, 11:19
Сообщение #16

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Факультет: леч

Да, Сергей Викторович в прошлом году был там доктором icon_wink.gif Он и в этом году тоже будет smile.gif А у меня в этом году не получиться туда съездить sad.gif Родители предложили поехать заграницу...пришлось выбирать...предпочтение отдала отдыху зарубежом... Но, думаю всё-таки съездить туда на пару деньков, что-то, всё-равно туда тянет...
Коробченок, понравилось твоё высказывание по поводу, шпионских детей сотрудников. Ты прям в точку попала tongue.gif А сама не собираешься в этом году поехать?

--------------------
Грустно, но не редко это так: НЕ любим тех, кто любит нас, любя далёкое томимся, в тоске проводим дни свои; МЫ любим то, к чему стремимся, а как достигнем, нет любви....

Cobrochenok
сообщение 10.7.2006, 20:30
Сообщение #17

Участник
**
Вставить ник
Цитата

Нееее, мне вообще, видимо, не судьба этим летом отдохнуть sad.gif До 1 августа работаю в приемке, а в августе теснейшим образом займусь подготовкой к свадьбе 1_007.gif biggrin.gif Хотя.. может выберу недельку на тихий, спокойный, почти уже семейный отдых на даче...с любимым wink.gif icon_wink.gif

Lapo4ka
сообщение 11.7.2006, 18:13
Сообщение #18

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Статус: III курс

Я еду в лагерь этим летом во 2 смену icq.gif Я так рада,что едит Сергей Викторович.А насчет Гагика Гарибовича вы правы и шутки у него странноваты wacko.gif Надеюсь вода в душе нагреется ко второй смене.

Cobrochenok
сообщение 12.7.2006, 20:14
Сообщение #19

Участник
**
Вставить ник
Цитата

aiwanofftopic.gif Удачи тебе, Lapo4ka smile.gif!!!!Отличного настроения, веселой компании и замечательной летней погоды!!!

Lapo4ka
сообщение 12.7.2006, 21:33
Сообщение #20

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Статус: III курс

aiwanofftopic.gif СПАСИБО!!!!!! icon_wink.gif