IPB

Министерство здравоохранения Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

Волгоградский государственный

медицинский университет

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Студенческий Совет
Cobrochenok
сообщение 23.6.2006, 21:02
Сообщение #21

Участник
**
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград
Факультет: лечебный
Статус: V курс

Тяжко... sad.gif Кандидатур малова-то.Те,кто уже проникся проблемами студенчества и научился мало-мальски их решать, вот-вот покинут стены университета, а 1-2 курс еще очень плохо представляют тот объем работ, который им предстоит, а когда на них это сразу все свалится, резко дадут задний ход и все по новой sad.gif Да и прежний руководитель очень всех разбаловал, обязательная, исполнительная, умная, тактичная, ко всем находила подход, везде успевала, взвалила на себя не только обязанности председателя студсовета, но и заместителя С.И. по всем вопросам!В общем, на нее во всем всегда можно было положиться, что ни скажи - все сделает и ничего не забудет! Как тут теперь замену найдешь, любой "новенький" с таким объемом сразу не справится, а если и справится, то ни на что другое времени просто не останетсяsad.gif Спросите сначала, кто-нибудь на это вообще пойдет, если серьёзно, а???
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ш@ккap
сообщение 23.6.2006, 21:07
Сообщение #22

шаккарообразный
Вставить ник
Цитата

Из: Интернет
Факультет: фармацевтический
Статус: выпускник

Я бы попробовал...Можешь написать,какие обязанности и что надо делать подробно?
ЗЫ а можно назначить нескольких человек,типа как были замы,чтобы ВСЕ РЕАЛЬНО ПОМОГАЛИ,а не просто были для галки!Надо этим серьезно заняться.
ЗЫ а если замы не помогали-то почему бы не выбрать себе других замов?!
Короче,пишите,что да как,мы народ целеустремленный и ответственный!=)

--------------------
Время бежит с такой же скоростью, с которой бежите вы...
Конечно, каждый хочет добиться успеха в жизни, но в первую очередь я бы хотел, чтобы обо мне думали как о человеке, который придумал много новых интересных вещей и в конечном итоге смог изменить мир к лучшему"
Remember to keep yourself, there is nothing more important than that. Afeni Shakur
Для того, чтобы стать гением, нужен талант, для того, чтобы прослыть им - только пиар!

Самурай
сообщение 23.6.2006, 22:14
Сообщение #23

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Факультет: Лечебный
Статус: ***

А вам не кажется, что на эту должность нельзя брать первокурсников(Shakkar, не в обиду будет сказано.)?Много нагрузки учебной, а ещё и дела университетские над тобой свисают тяжким грузом.

Мурка
сообщение 24.6.2006, 8:50
Сообщение #24

нач.мед
Вставить ник
Цитата

Из: вестная КошКа
Факультет: ---------

я чуточку застала эту атмосферу в этом году...очень обидно, если председателем будет тот, кто я думаю...все будет просто УЖАСНО mad.gif

--------------------
Mundus vult decipi,ergo decipiator
<Мир желает обманываться, пусть же его обманывают>

Ш@ккap
сообщение 24.6.2006, 9:49
Сообщение #25

шаккарообразный
Вставить ник
Цитата

Самурай,со следующего года я же второкурсник=))
Мурка,попобдробнее,что за атмосфера и что за председатель?

--------------------
Конечно, каждый хочет добиться успеха в жизни, но в первую очередь я бы хотел, чтобы обо мне думали как о человеке, который придумал много новых интересных вещей и в конечном итоге смог изменить мир к лучшему"
Remember to keep yourself, there is nothing more important than that. Afeni Shakur
Для того, чтобы стать гением, нужен талант, для того, чтобы прослыть им - только пиар!

Cobrochenok
сообщение 24.6.2006, 13:34
Сообщение #26

Участник
**
Вставить ник
Цитата

То что ты 2 курс еще ничего не значит!Минимум до окончания 3 курса ты будешь полностью поглощен изучением наимудрейших предметов, основ из основ, там загон полный, так что если ты хочешь учиться хотя бы на "хорошо" - это не вариант. К тому же на председательскую должность людей с улицы не берут.Ты должен сначала сделать что-нибудь менее глобальное, например элементарно зайти в студсовет и предложить помощь в организации какого-нибудь мероприятия, оказать эту помощь, зарекомендовать себя (и не 1 раз), и только после хотябы 1 года такой вот маленькой, но полезной работы и, я уверяю тебя, очень кропотливой, нудной и занимающей уйму твоего времени, можно вернуться к разговору о председательстве. А среди нынешних претендентов, тех кто может справиться, я лично не знаю sad.gif

Самурай
сообщение 24.6.2006, 18:04
Сообщение #27

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Факультет: Лечебный

Так что это получается, оказывается есть на свете люди, которые незаменимы?!!! Так ли это? Может все кто сейчас так говорит, являются близкими друзьями председателями? И им просто становится грустно от того, что вместе с председателем уйдет их беззаботная жизнь. Здесь не однократно повторялось, что в студ совет приходят лишь попить чай и покурить.
А может стоит вполне реально и трезво оценить обстановку и тогда и кандитатуры найдутся? Люди, которые заставят работать совет, а не безтолку проводить там время.
Так что Shakkar, дерзай, кто знает, может у тебя все получится!!!!!!!!!

Cobrochenok
сообщение 24.6.2006, 23:51
Сообщение #28

Участник
**
Вставить ник
Цитата

Незаменимых нет!!!!!!!!!!!Просто работающих мало sad.gif А заставить народ работать, по крайней мере большую его часть, пустая трата сил и времени, к величайшему сожалениюsad.gif Прошу никого не обижаться, но комната студсовета это большое пристанище для тех, кто не хочет идти на лекцию, цикл, у кого дома кончился кофе и т.д.Если кто-то в этой комнате, это вовсе не значит что он входит в состав студсовета.В студсовете, кстати, числится достаточно мало людей, а остальные создают массу и кричат на каждом шагу что они все, якобы, в студсовете (не все безусловно, но многие).Вполне вероятно что они действительно так считают huh.gif unsure.gif blink.gif ShaKKaR, дерзни, но сначала спроси себя, нужна тебе эта война, а это будет именно война, потому что там уже давно своя мафия и ты можешь в нее просто не вписаться.А во-вторых..тебе надо этот груз на себя взваливать...Дело,безусловно, твоё, но,если честно, я бы ни за какие льготы туда не сунулась excl.gif Но, вдруг, твоя сильная мужская рука все исправит smile.gif Вперед!И да прибудет с тобой сила wink.gif))

Ш@ккap
сообщение 25.6.2006, 7:43
Сообщение #29

шаккарообразный
Вставить ник
Цитата

Народ не хочет работать-ради бога,можно найти другой народ.Если на работе человек не работает-разве его будут держать?!
Кстати,кофе и прочие радости студсовета не отменяются,если люди будут заниматься делом.Имхо в этом нет ничего плохого,наоборот,должно стимулировать людей!

Если каждый будет думать "а нужен ли мне этот груз?",то толку не будет.КАЖДЫЙ должен понимать,что ИМЕННО он,именно ЕГО вклад НУЖЕН для блага всех.

А почему бы не набрать людей,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотящих приносить пользу и РАБОТАТЬ,такие наверняка имеются!
Один человек,безусловно,не может со всем справиться.Но нафига тогда там остальные?Для красоты?!Каждый человек,занимающий какой-либо пост,должен за что-то отвечать!

--------------------

БААльшой
сообщение 25.6.2006, 9:45
Сообщение #30

тяжёлая артиллерия форума
Вставить ник
Цитата

Из: менения в природе происходят год от года
Факультет: Милости просим

В предвкушении торжества слетались грифы и другие птицы питающиеся падалью mad.gif angry.gif mad.gif

--------------------
НАФТЕЛЬ БРАБУрр-ПРИНОСЯЩИЙ РАДОСТЬ

межфорумский эксчемпион по волейболу!!! и не тока:)

Cobrochenok
сообщение 25.6.2006, 20:55
Сообщение #31

Участник
**
Вставить ник
Цитата

Эх, ребята, любители падали здесь совсем не при чем sad.gif ShaKKaR, удачи!!!!!!! Надеюсь твоя неукротимая энергия направит деловой потенциал работников в нужное руслоwink.gif!!!
БАААльшой, не расстраивайся, мы тебя куда-нибудь еще балатируем wink.gif

Гость
сообщение 28.6.2006, 10:13
Сообщение #32

Цитата

А кто-нибудь общался напрямую с председателем? И как она в общении? Мне недавно только удалось её увидеть, любопытство взяло вверх, если это "лицо" нашего университета, то извините... больше я в этой теме не участвую, что-то мои взгляды на жизнь не совпадают с окружающими.

Мурка
сообщение 28.6.2006, 12:28
Сообщение #33

нач.мед
Вставить ник
Цитата

Из: вестная КошКа
Факультет: ---------

да!она замечательный человек

--------------------
Mundus vult decipi,ergo decipiator
<Мир желает обманываться, пусть же его обманывают>

Танис
сообщение 28.6.2006, 12:30
Сообщение #34

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Общага-рруулеезз
Статус: преподаватель

Сказать по правде я в душе не знаю кто там председатель и как она выглядит. Но если о ней так говорят, значит хороший человек! А про незаменимых, всегда можно найти замену. И если из замов никого нет то посмотрите среди других, кто занимается долго и усиленно мелкой и кропотливой работой.

--------------------
Берегите себя!

vzaytsev
сообщение 28.6.2006, 13:30
Сообщение #35

Почётный
Вставить ник
Цитата

Факультет: *

Цитата
то посмотрите среди других, кто занимается долго и усиленно мелкой и кропотливой работой

Интересно, а кого больше, тех, кто регулярно занимается мелкой и кропотливой работой или замов?

--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на жизнь (Джон Леннон)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ORCID ID 0000-0001-9191-2862
http://www.facebook.com/valery.g.zaitsev
http://twitter.com/#!/valeryzaitsev

Танис
сообщение 28.6.2006, 13:35
Сообщение #36

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Общага-рруулеезз

vzaytsev. Я не знаю т.к. весьма далёк от этого!

--------------------
Берегите себя!

Cobrochenok
сообщение 28.6.2006, 21:24
Сообщение #37

Участник
**
Вставить ник
Цитата

Самурай, бывший председатель - волшебный председатель!!!Какой она человек и какое у нее лицо - это личное дело и вкус каждого, но ее деловые качества выше всяких похвал icon_wink.gif spartak.gif И вообще, народ, тема вроде бы иссякла, председатель уже выбран, так что зачем зря байты переводить tease.gif

Ш@ккap
сообщение 28.6.2006, 21:48
Сообщение #38

шаккарообразный
Вставить ник
Цитата

Как можно связаться с нынешним председателем?Прошу дать контакт для разговора с ней по сабжу.Надо многое обсудить

--------------------

Maklaut
сообщение 28.6.2006, 22:17
Сообщение #39

Папа Форума
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград - Одесса

ShakkaR, зайди в кабинет 1-02 где то после двенадцати. И спроси Кузнецову Татьяну Юрьевну.

--------------------
Повелитель Воображения и Логической Мысли. Во власти времени...

БААльшой
сообщение 28.6.2006, 23:21
Сообщение #40

тяжёлая артиллерия форума
Вставить ник
Цитата

Из: менения в природе происходят год от года
Факультет: Милости просим

ОЙЙЙ" а хтой- то новенький?????

--------------------
НАФТЕЛЬ БРАБУрр-ПРИНОСЯЩИЙ РАДОСТЬ

межфорумский эксчемпион по волейболу!!! и не тока:)

53 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему