IPB

Министерство здравоохранения Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

Волгоградский государственный

медицинский университет

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Где мы питаемся?
Nick
сообщение 20.6.2006, 16:46
Сообщение #41

Comandante del frente invisible
Вставить ник
Цитата

Из: ЦАРицын-СТалинград-ВОлгоград
Факультет: Медико - биологический
Статус: ***

А потом спрашивают люди: и откуда только у студентов так часто гастриты?.. wink.gif

--------------------
Das Tod ist der Tor zu Leben. - прошлое...
Sharks don`t stop even in a dream, because the stop for them is similar to death. It also is death. - настоящее...
Venceremos! - будущее...
Так сказал я. И так будет.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Eraser
сообщение 16.7.2006, 1:54
Сообщение #42

полиция Кармы
Вставить ник
Цитата

Факультет: МБФ

Цитата(Chaoticz @ 9.6.2006, 13:21) *
Кстати о ценах.Вы говорите, что в главном корпусе все довольно недорого.Вы в курсе сколько стоит "Super Snickers" biggrin.gif biggrin.gif ? 22р. Ужас! biggrin.gif Куда мир катиться?

Кстати, о СуперСникерсах! Дело было зимой, в Морфокорпусе. На перерыве между лекциями спускаюсь в столовую. Вижу - ОН (SSniсkers)! Причём, по цене - 17,5р (или 18, не больше)!
Купил, скушал, пошёл на лекцию. Ничего особенного... НО! На следующем перерыве (через 40 минут!!!)
решив, что можно было б съесть ещё чего-нибудь, снова иду в столовую... По-прежнему лежит SuperSniсkers, но уже за 22 рубля! Вот это инфляция! - в лёгком шоке, подумал Я. icon_question.gif

--------------------
Be thankful for what you got.

lussiko
сообщение 16.7.2006, 10:03
Сообщение #43

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград
Факультет: Лечебный
Статус: V курс

я питаюсь в областной столовой...вкусно и не дорого...

а вообще странно....вроде универ медиков....а собственное здоровье не бережем??

нет, чтобы организовать нормальное питание у студентов...так нет..вообще на это внимания не обращают!

надо...ректора спросить..почему так...

переведено с транслита (администрация форума)

Cobrochenok
сообщение 17.7.2006, 21:17
Сообщение #44

Участник
**
Вставить ник
Цитата

Факультет: лечебный

Это наша жизнь, друзья, светя другим - сгораю сам, так то excl.gif Время, кстати, на еду есть, а вот местечек....Да, после ремонта актового зала, надо немедленно заняться кулинарной реконструкцией с экономической коррекцией в зависимости от материальной базы медицинского студенчества icon_wink.gif

Ш@ккap
сообщение 27.7.2006, 17:29
Сообщение #45

шаккарообразный
Вставить ник
Цитата

Из: Интернет
Факультет: фармацевтический
Статус: выпускник

Я вот часто "забываю" поесть в универе-элементарно некогда.

--------------------
Время бежит с такой же скоростью, с которой бежите вы...
Конечно, каждый хочет добиться успеха в жизни, но в первую очередь я бы хотел, чтобы обо мне думали как о человеке, который придумал много новых интересных вещей и в конечном итоге смог изменить мир к лучшему"
Remember to keep yourself, there is nothing more important than that. Afeni Shakur
Для того, чтобы стать гением, нужен талант, для того, чтобы прослыть им - только пиар!

tipok
сообщение 27.7.2006, 23:50
Сообщение #46

Праздно шатающийся Тип
Вставить ник
Цитата

Факультет: Педиатрия

Я на поесть время нахожу...а вот с ценами и качеством действительно надо что-то делать! В морфокорпусе в принципе даже есть нечего кроме кулебяк и пюре в стаканчиках...А платишь как за бизнес-ланч!

--------------------
Платон мне друг, но истина дороже.©

vzaytsev
сообщение 28.7.2006, 12:56
Сообщение #47

Почётный
Вставить ник
Цитата

Факультет: *
Статус: преподаватель

Цитата
Это наша жизнь, друзья, светя другим - сгораю сам

Так если быстро сгореть, то и ничего осветить не успеешь. Вот свечка, например, медленнее тает, если ее солью присыпать. Так и себя надо бы хорошей едой присыпать...

--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на жизнь (Джон Леннон)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ORCID ID 0000-0001-9191-2862
http://www.facebook.com/valery.g.zaitsev
http://twitter.com/#!/valeryzaitsev

Ш@ккap
сообщение 28.7.2006, 18:23
Сообщение #48

шаккарообразный
Вставить ник
Цитата

Обожаю салаты в корпусе на Возрождения!Просто ням-ням!=)

--------------------
Конечно, каждый хочет добиться успеха в жизни, но в первую очередь я бы хотел, чтобы обо мне думали как о человеке, который придумал много новых интересных вещей и в конечном итоге смог изменить мир к лучшему"
Remember to keep yourself, there is nothing more important than that. Afeni Shakur
Для того, чтобы стать гением, нужен талант, для того, чтобы прослыть им - только пиар!

Eraser
сообщение 29.7.2006, 1:13
Сообщение #49

полиция Кармы
Вставить ник
Цитата

Факультет: МБФ

По запаху понятно, что прекращать травить нас никто не собирается!
Кулинария Волгоград - другое дело! 1_007.gif

--------------------
Be thankful for what you got.

bezb
сообщение 1.8.2006, 11:44
Сообщение #50

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Факультет: CIT
Статус: сотрудник

Я хоть и уже не студент, но все таки живой человек работающий в меде.
От себя могу сказать, что пока был студентом, переходил на двухразовое питание, утром в 7-00 и весером 18-00. И не надо рассказывать, что вы каждый день на учебе до 10.
В обед перекусывал что-нибудь типа чая с шоколадкой.
Сейчас когда начал работать обедаю дама, благо живу я - рукой подать, и езжу на машине, а когда дома обедать нечего я иду в "ЛИМОН" там хорошая чистая столовая и относительно хорошая кухня, не то что в кулинарии, есть первое (а без него нельзя обедать, так и до язвы недалеко) и второе. Правда стоит это удовольствие в среднем 130 р.
Поэтому господа студенты старайтесь обедать дома, теми продуктами в которых вы уверены, а лучше если вы их еще и сами приготовите.
А о продуктах питания в столовках а особенно в кулинарии Волгоград я знаю не по наслышке, т.к. пытался им поставить хорошего деревенского мяса, с хорошими овощами, так они отказались, сказали что дорого и с импортным мясом работать дешевле, хотя в цену их блюд заложены хорошие продукты.
Так что вот.

Гюльнар
сообщение 1.8.2006, 11:56
Сообщение #51

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Москва
Факультет: Фармацевтический

Цитата(Eraser @ 29.7.2006, 2:13) *
Кулинария Волгоград - другое дело! 1_007.gif

Была я в Кулинарии Волгоград. Ничего там такого особого нет... Хачапури не вкусные у них, одно тесто... А вот сочники мне очень нравятся… blush2.gif Там творожок... wub.gif

--------------------
Nulla ars tam necessaria est omni generi humano,quum medicina.

Ш@ккap
сообщение 1.8.2006, 13:52
Сообщение #52

шаккарообразный
Вставить ник
Цитата

В нашей столовой сочник тоже очень вкусный!Возможно,только на мой непривередливый неизбалованный голодный взгляд...

--------------------

nasima
сообщение 2.8.2006, 15:34
Сообщение #53

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Факультет: pharmatsia

Цитата
priviet ia snatchala izviniaious patamouchta ouminia niet rouskaia klaviatoura !!!!!!!
fa ftarikh priviet fsem !!!
ia khatchou skazat chto ia toje outchila f volgograd i minia toje prichlos kouchat f nachi stalovaia , esli pravda to ia iela prosta patamouchta bila silna galodnaia ; a tak ia f jizni bi ni iela to chto gatoviat
ichou ia chitaiou chto tsena ou nikh otchen doraga , patamouchta eta stalovaia dlia studienti f pervi otchered !!!! esli sravnim skolka studenti stependia paloutchaiot !!!!daje f evropa gde ouravin jizn fechi ounikh niet takaia tsena ;; prosta skojou primer iogourt pradaiotsa f magazini pa 4 ili 5 rub , f stalovaia pa 6 i 7 znatchit eta pitania ni dlia studient !!!! icon_wink.gif

Привет! Я сначала извиняюсь за транслит, так как у меня нет русской клавиатуры!!!

Я хочу сказать, что тоже училась в Волгограде, и мне тоже пришлось кушать в нашей столовой. Если честно, то я ела только потому, что была сильно голодна; а так я в жизни не стала быесть то, что там готовят. Ещё я считаю, что цена у них очень высока, потому что эта столовая для студентов в первую очередь!!! Если сравним со студенческой стипендией!!! Даже в Европе, где уровень жизни выше - нет таких цен. Пример: йогурт продаётся в магазине по 4 или 5 рублей, в столовой - по 6 и 7, значит это питание не для студентов!!! icon_wink.gif

----------------------------------
Переведено с транслита
Администрация Форума

Сообщение отредактировал Non Grata - 3.8.2006, 12:42

tipok
сообщение 7.9.2006, 14:30
Сообщение #54

Праздно шатающийся Тип
Вставить ник
Цитата

Факультет: Педиатрия

Действительно обидно... Продукты как в магазине (бывают и хуже), закупаются, наверняка, там же, где и остальные прод.маги...А вот цены... Заработать все хотят, но мера-то должна существовать!

--------------------
Платон мне друг, но истина дороже.©

Dadashka
сообщение 12.9.2006, 19:25
Сообщение #55

Цветочек
Вставить ник
Цитата

Из: г. Волгоград
Факультет: Стоматологический
Статус: интернатура

Покушала сегодня в столовке на больничном комплексе. Пресновато... sad.gif

--------------------
No comments

Гюльнар
сообщение 12.9.2006, 19:59
Сообщение #56

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Москва

Хожу в столовую (когда преподаватель отпускает на «перерывчик»), что-то мне там больше нравится, чем в Кулинарии-Волгоград... Правда, я только и делаю, что каждый день покупаю сочник wub.gif ... Да, мне до сочника не далеко осталось wink.gif
А вообще, там вкусно кормят.. Как-то занятия были до 16-00, а я не завтракала, очень уж хотелось горяченького поесть, купила салатик, сок и второе взяла... Обошлось не дорого... Зато вкусно и по-домашнему wub.gif И дома не приходится кушать wink.gif

--------------------
Nulla ars tam necessaria est omni generi humano,quum medicina.

sTAroStyn
сообщение 12.9.2006, 21:41
Сообщение #57

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: ВолГМУ-Титова
Факультет: мед-био
Статус: VI курс

поделюсь пережитым - в конце прошлого семестра пристрастился к кексам(с голодухи улепётывались за раз)... А потом раззз волос сантиметров 20 - 30, ето в кексе 4*6см... Я человек от природы не брезгливый но после этого кексы я брать перестал.
И ещё, у меня вопрос - кто знает из чего готовят сосиски за 5р? у меня есть предположение, но хотелось бы услышать мнение более искушённых гурманов smile.gif

--------------------
Во время подготовки к экзамену по латыни студенты медики случайно вызвали дьявола (с)
«Если позволить фотографии заменить собой искусство в каких-то из его функций, то она вытеснит или испортит всё, что сможет, благодаря естественному союзнику, который она обнаруживает в безмозглости многолюдных масс» (Ш. Бодлер)

"Фотограф начинает чувствовать себя большим и раздутым, таким большим, что не может пройти в одну из этих дверей, потому что он получает хорошие заголовки, отзывы со всего мира и так далее. Но по настоящему важны люди на фотографиях. Они делают фотографа." Gordon Parks

Безумная белка
сообщение 12.9.2006, 23:15
Сообщение #58

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Влг

Деточки, ну не мучайте свой ЖКТ такой бякой. Я лично в нашей столовой на Ким (основное место обитания фарм. фака) покупаю ток кофе. На большее не тянет. А еще недавно обнаружила чудный киоск рядом с торгушкой - там такие булочки вкусные продают - эт куда лучше сосисок из туалетной бумаги!

andy_bob
сообщение 13.9.2006, 0:16
Сообщение #59

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

Факультет: лечебный

Возле торгушки есть вполне приличная шаурма

--------------------
Для некоторых людей так просто сблизиться с другим человеком, как будто им никто не сказал, что это самое сложное в жизни (Декстер Морган)
They make it look so easy. Connecting with another human being. It's like no one told them it's the hardest thing in the world

Nick
сообщение 13.9.2006, 0:46
Сообщение #60

Comandante del frente invisible
Вставить ник
Цитата

Из: ЦАРицын-СТалинград-ВОлгоград
Факультет: Медико - биологический

Да, а ещё везде продают котлеты по-киевски - студенческую еду всех времен и народов, ИМХО... В Москве вот про них даже и не знают, да и не только там, как оказалось...

--------------------
Das Tod ist der Tor zu Leben. - прошлое...
Sharks don`t stop even in a dream, because the stop for them is similar to death. It also is death. - настоящее...
Venceremos! - будущее...
Так сказал я. И так будет.

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему