IPB

Министерство здравоохранения Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

Волгоградский государственный

медицинский университет

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ударить девушку - это норма и патология?
-=WiTch=-
сообщение 20.6.2013, 0:55
Сообщение #1

Участник
Вставить ник
Цитата

Факультет: $tom@t
Статус: врач

Уже несколько раз слышала, что у нас в университете парни позволяют себе ударить девушку. bash.gif
На мои взгляд это недопустимо! nono.gif
Как вы считаете?

--------------------
Если кошка начала играть с собакой, значит, хозяева осточертели обоим.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
andy_bob
сообщение 20.6.2013, 1:07
Сообщение #2

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград
Факультет: лечебный
Статус: ***

Ведьмочка, не вижу разницы, где они позволяют себе такие низости. Вообще, это аморально и отношений между М и Ж не укрепляет. К тому же, от силы удара зависит статья УК. Тогда зачем это делать? Я лично за мир во всем мире! Из всех видов рукоприкладства я люблю только обнимашки.

--------------------
Для некоторых людей так просто сблизиться с другим человеком, как будто им никто не сказал, что это самое сложное в жизни (Декстер Морган)
They make it look so easy. Connecting with another human being. It's like no one told them it's the hardest thing in the world

Спасибо сказали:

Менестрель
сообщение 20.6.2013, 8:07
Сообщение #3

ГЛАВНАЯ БАБАЙКА ФОРУМА
Вставить ник
Цитата

Из: Ростовской области
Статус: IV курс

ну вообще-то не раз видела такое.лично знаю существо с первого курса,которое считает, что девушек бить НАДО!!мда..не повезет его жене..было уже: дал "леща" своей одногруппнице ни за что.. и был близок к тому,чтобы ударить меня при всех. Ни за что. Просто под руку подвернулась. а учитывая его боксерское прошлое..кхм.несладко ему бы потом пришлось happy.gif

cavad.08
сообщение 20.6.2013, 13:15
Сообщение #4

Участник
Вставить ник
Цитата

Статус: II курс

Конечно в этом вопросе огромную роль играет сама девушка. Ни кто просто так не станет кого-то бить. А что касается,парней,которые позволяют такое отношение к слабому полу,то про них можно сказать,только то что они станут отвратительными врачами!!!

--------------------

Менестрель
сообщение 20.6.2013, 14:03
Сообщение #5

ГЛАВНАЯ БАБАЙКА ФОРУМА
Вставить ник
Цитата

а почему отвратительными врачами?ну,если только он будет избивать пациенток..?cavad.08,как раз-таки в моем случае я ничего ему даже не сделала. просто у существа сдвиг произошел,и я удачно на глаза попалась.. blink.gifон среди нас.

зы: а девушки должны освоить кикбоксинг sport_boxing.gif

просто доктор
сообщение 20.6.2013, 20:38
Сообщение #6

Почётный
Вставить ник
Цитата

Эти существа вмиг становятся адекватными, если за девушку заступиться "такой не хилый паренек". На этих моральных уродиков слова и увещевания не действуют - только их же оружие, дать в рыло.

--------------------

-=WiTch=-
сообщение 20.6.2013, 23:06
Сообщение #7

Участник
Вставить ник
Цитата

а если руку поднимает парень не русской национальности?! То такому очень тяжело ответить той же монетой!!!!!
Или если у девушки нет возможности попросить заступиться за нее?
Вот как в таких случаях поступать?!!!

--------------------

Менестрель
сообщение 20.6.2013, 23:25
Сообщение #8

ГЛАВНАЯ БАБАЙКА ФОРУМА
Вставить ник
Цитата

не знаю ohmy.gifно то существо немного асоциально - постоянно один,и с ним мало кто общается.. тоже боятся mellow.gif

волга
сообщение 21.6.2013, 0:03
Сообщение #9

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Факультет: стоматологический
Статус: абитуриент

Цитата(-=WiTch=- @ 21.6.2013, 0:06) *
а если руку поднимает парень не русской национальности?! То такому очень тяжело ответить той же монетой!!!!!

Не бояться. Если это происходит при свидетелях( однокурсниках,преподавателе)-не молчать, идти в деканат, к ректору на прием. Зачем плодить зверей, наша слабость и трусость нам же выйдет боком. Главное-не молчать.Представьте: 5 или 6 лет учиться бок о бок с этим зверьём? А вообще, среди людей любой национальности находятся подобные подлецы.

Расскажите о таких случаях своим родителям, чем больше людей об этом узнает, тем быстрее решится вопрос. Вы еще очень молоды, а это взрослый мир, сложные проблемы. Существуют законы и мы живем в правовом государстве.

Immunology
сообщение 21.6.2013, 12:59
Сообщение #10

Почётный
Вставить ник
Цитата

Факультет: МБФ

Я хочу напомнить, что физическое насилие под Уголовный кодекс. И бояться, действительно, не нужно.

--------------------

просто доктор
сообщение 21.6.2013, 18:47
Сообщение #11

Почётный
Вставить ник
Цитата

А почему Вы так настойчиво поднимаете этот вопрос? Вас или Вашу знакомую кто-то постоянно физически терроризирует? Значит действительно не бояться и не молчать. Желательно чтобы были свидетели, если есть следы насилия, обязательно их зафиксируйте, иначе могут возникнуть проблемы доказательства. Можно обратиться, для начала, в администрацию университета, а так же в правоохранительные органы и суд.

--------------------

andy_bob
сообщение 21.6.2013, 19:39
Сообщение #12

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

а если все методы исчерпаны, тогда к нему обращайтесь (к человеку в зеленой рубашке) laugh.gif

--------------------
Для некоторых людей так просто сблизиться с другим человеком, как будто им никто не сказал, что это самое сложное в жизни (Декстер Морган)
They make it look so easy. Connecting with another human being. It's like no one told them it's the hardest thing in the world

Спасибо сказали:

просто доктор
сообщение 21.6.2013, 20:20
Сообщение #13

Почётный
Вставить ник
Цитата

А кто он, этот добрый человек?)))

--------------------

andy_bob
сообщение 21.6.2013, 21:31
Сообщение #14

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

просто доктор, о, это долгая история )) Есть такой сериал - Декстер smile.gif Про судмедэксперта из Майами, который убивал преступников, избежавших наказания по закону.

--------------------

-=WiTch=-
сообщение 21.6.2013, 22:54
Сообщение #15

Участник
Вставить ник
Цитата

Цитата
А почему Вы так настойчиво поднимаете этот вопрос? Вас или Вашу знакомую кто-то постоянно физически терроризирует? Значит действительно не бояться и не молчать. Желательно чтобы были свидетели, если есть следы насилия, обязательно их зафиксируйте, иначе могут возникнуть проблемы доказательства. Можно обратиться, для начала, в администрацию университета, а так же в правоохранительные органы и суд.

Я несколько раз уже про такие случаи слышала, а это я недавно узнала, что мою подругу ударил ее одногруппник. Она пошла, написала заявление в деканат. Их вызвали. Около получаса декан уговаривал ЭТО извинится и не в какую. Она написала заявление в милицию, но так как побоев (славу богу) не было, их так же просто вызвали на беседу. Но и там он даже усом не повел!!!! Ну а потом, так как мальчик с пальчик дагестанец, родители его все замяли и все закончилось НИЧЕМ!!!! К ректору она не решилась идти, да и смысла не было, так как это все произошло зимой и пока эта кутерьма шла, наступила весна. И заступится за нее некому. Мало того, что такой дегенерат в ее группе, так еще оказалось что там парни-не парни, а бабы! Вместо того, чтобы заступится, они на нее обиделись, что она на него заявление написала.
Вот я и решила открыть такую тему, чтобы узнать что другие думают по этому поводу и как в таких ситуациях поступать?!

--------------------

Менестрель
сообщение 21.6.2013, 23:04
Сообщение #16

ГЛАВНАЯ БАБАЙКА ФОРУМА
Вставить ник
Цитата

за меня,кстати,тоже никто не заступался))это никому не нужно happy.gifа то ведь и их ненароком заденет

Haydo
сообщение 29.6.2013, 9:39
Сообщение #17

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Сталинград
Факультет: Лечебный
Статус: абитуриент

Цитата(Менестрель @ 22.6.2013, 0:04) *
за меня,кстати,тоже никто не заступался))это никому не нужно happy.gifа то ведь и их ненароком заденет

я бы заступился!!!

--------------------
Нельзя просто забыть человека!

Evgenija
сообщение 29.6.2013, 10:48
Сообщение #18

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Ахтубинск/Волгоград
Факультет: стоматология
Статус: интернатура

Цитата(-=WiTch=- @ 21.6.2013, 23:54) *
Я несколько раз уже про такие случаи слышала, а это я недавно узнала, что мою подругу ударил ее одногруппник. Она пошла, написала заявление в деканат. Их вызвали. Около получаса декан уговаривал ЭТО извинится и не в какую. Она написала заявление в милицию, но так как побоев (славу богу) не было, их так же просто вызвали на беседу. Но и там он даже усом не повел!!!! Ну а потом, так как мальчик с пальчик дагестанец, родители его все замяли и все закончилось НИЧЕМ!!!! К ректору она не решилась идти, да и смысла не было, так как это все произошло зимой и пока эта кутерьма шла, наступила весна. И заступится за нее некому. Мало того, что такой дегенерат в ее группе, так еще оказалось что там парни-не парни, а бабы! Вместо того, чтобы заступится, они на нее обиделись, что она на него заявление написала.
Вот я и решила открыть такую тему, чтобы узнать что другие думают по этому поводу и как в таких ситуациях поступать?!

Между прочим, это вообще позорище для всех мальчиков этой группы. Какие из них мужчины? Если ни один не заступился за девушку.

--------------------

Спасибо сказали:

natalya94
сообщение 19.7.2013, 11:46
Сообщение #19

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Из: Ростовская область
Факультет: Педиатрический
Статус: II курс

Мда...в этом плане мне с моей группой повезло)Хотя внутри группы у нас бывают разборки,но мы всё равно меримся и любим друг друга)

Dizgarmoniya
сообщение 19.7.2013, 13:26
Сообщение #20

Участник
Вставить ник
Цитата

Статус: ординатура

Цитата(natalya94 @ 19.7.2013, 12:46) *
Мда...в этом плане мне с моей группой повезло)Хотя внутри группы у нас бывают разборки,но мы всё равно меримся и любим друг друга)

чем меритесь то?)

по теме : как то раз недоличность один попытался меня на полном серьезе задушить. Причем люди вокруг делали вид что ничего не видят) Мораль сей басни такова : всем плевать, у всех хаты с краю. Кроме себя никто не поможет. Сыграл свою роль мой маленький рост, оно визжало фальцетом. Надеюсь, было достаточно больно. rolleyes.gif

--------------------
Но уходят всё так же с пустыми
Не руками. Сердцами.

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему