IPB

Министерство здравоохранения Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

Волгоградский государственный

медицинский университет

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Баре чудят, или забег врачей в халатах
Lukas M
сообщение 4.5.2012, 1:23
Сообщение #1

Почётный
Вставить ник
Цитата

Факультет: a
Статус: ***

http://oblzdrav.volganet.ru/export/sites/o...012/04/3148.pdf

Это неприкрытая издёвка над медиками, или я чтота не понимаю?
На каком основании некто Себелев берёт на себя право определять, что и кто должен делать в НЕРАБОЧИЙ день?! Даже если данный забег и почтит своим присутствием сами гаспадин Боженов?! Неужели не въезжают авторы такого чтива, что они такого рода приказами врачей и медсестёр вообще ниже плинтуса опускают! Не? Или я опять чтота не понимаю?!

--------------------
ЗАБАВНОЕ У НАС ГОСУДАРСТВО... ВОРУЕШЬ МИЛЛИАРДАМИ - УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛ, А ПРОСТО ПОЙДЁШЬ НА УЛИЦУ НА ПРОГУЛКУ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ПОДЫШАТЬ - ОТБЕРУТ КВАРТИРУ...​

НЕ ВОРУЙ И НЕ ГРАБЬ! ГОСУДАРСТВО НЕ ЛЮБИТ КОНКУРЕНТОВ!

ПРОСТИТЕ, ФРОНТОВИКИ, ЧТО МЫ ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ СПАСТИ ОТ РАЗВАЛА СТРАНУ, КОТОРОЙ ВЫ ПРИНЕСЛИ ПОБЕДУ В 45 ГОДУ..............................

Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Комиссар
сообщение 4.5.2012, 6:04
Сообщение #2

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Козловская,45а
Факультет: Лечебный
Статус: врач

Lukas M, +1.

--------------------
Необходимо стараться применять безжалостный стандарт в повседневной жизни, судить о людях по результатам их действий, по делам, которые можно реально увидеть и оценить, по тому, к каким мерам они прибегают для достижения власти. Не важно, что сами люди говорят о себе, - слова ничего не значат. Взгляните на то, что они сделали; дела не лгут, соврать поступком невозможно.
Р. Грин

andy_bob
сообщение 4.5.2012, 7:15
Сообщение #3

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград
Факультет: лечебный

Лукас, мой один хороший приятель хирург из госпиталя ветеранов сказал то же самое. Я сначала подорвался. Думаю, тусовка, свежий воздух. А теперь посмотрел на это с другой стороны... Грустно и гнусно это.

--------------------
Для некоторых людей так просто сблизиться с другим человеком, как будто им никто не сказал, что это самое сложное в жизни (Декстер Морган)
They make it look so easy. Connecting with another human being. It's like no one told them it's the hardest thing in the world

Non Grata
сообщение 4.5.2012, 11:46
Сообщение #4

WebMaster
Вставить ник
Цитата

Из: г. Волгоград
Факультет: Студия Аллегро
Статус: сотрудник

В халатах то зачем??? ohmy.gif

Когда будет это цирк?

--------------------
Пресс-служба Волгоградского государственного медицинского университета

andy_bob
сообщение 4.5.2012, 14:06
Сообщение #5

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

12.00 6 мая верхняя терраса набережной. Где-то возле муз театра

--------------------
Для некоторых людей так просто сблизиться с другим человеком, как будто им никто не сказал, что это самое сложное в жизни (Декстер Морган)
They make it look so easy. Connecting with another human being. It's like no one told them it's the hardest thing in the world

Immunology
сообщение 4.5.2012, 17:15
Сообщение #6

Почётный
Вставить ник
Цитата

Факультет: МБФ

Я лично записался на 10 км без всяких указов и приказов, но обидно, что из хорошего мероприятия шайка губернатора устраивает политическую акцию.
Чтоб у этих Себелева и Боженова шорты порвались во время забега! biggrin.gif

--------------------

Lukas M
сообщение 4.5.2012, 20:49
Сообщение #7

Почётный
Вставить ник
Цитата

Удивлён,что ЭТО вызвало интерес медиков... Ещё более удивлён,что мой пост в теме "Это мы, Господи?!..." самым загадочным образом превратился в отдельную тему, которой уж тем более не давал ТАКОГО названия, как"Забег врачей..." Воистину, чудны дела твои,господи...

Цитата(Non Grata @ 4.5.2012, 12:46) *

Когда будет это цирк?

ЭТО - не цирк... В цирке, во всяком случае, смешно.... и даже не театр абсурда.... Всё происходящее, в том числе и ЭТО, лично мне напоминает отношение бар к своих крепостным....Захочу, поодеваю на шеи хомуты, в повозки запрягу вместо лошадей, павлиньи перья в зад вставлю прикола ради ( вот для чего как раз и халатики...) , и устрою бега, а если кто буит рыпаца, на конюшне выпорю, без хлеба и воды в тёмную посажу... Не?

Цитата(Immunology @ 4.5.2012, 18:15) *
Чтоб у этих Себелева и Боженова шорты порвались во время забега!

Не порвуца... Но даж если и порвуца, ничто не изменица, во всяк случАе, для этих персон... Одному с его барскими замашками будет глубоко фиолетово по-любому , мы ж ведь тоже не реагируем на то, что в кабинках для переодевания на пляжах наши прелести видят всякие там муравьи, паучки и прочие насекомые... а для другого - всё божья роса будет...

--------------------
ЗАБАВНОЕ У НАС ГОСУДАРСТВО... ВОРУЕШЬ МИЛЛИАРДАМИ - УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛ, А ПРОСТО ПОЙДЁШЬ НА УЛИЦУ НА ПРОГУЛКУ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ПОДЫШАТЬ - ОТБЕРУТ КВАРТИРУ...​

ПРОСТИТЕ, ФРОНТОВИКИ, ЧТО МЫ ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ СПАСТИ ОТ РАЗВАЛА СТРАНУ, КОТОРОЙ ВЫ ПРИНЕСЛИ ПОБЕДУ В 45 ГОДУ..............................

andy_bob
сообщение 4.5.2012, 21:35
Сообщение #8

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

Lukas M, Тему я разделил, т.к. Ваше сообщение достойно отдельного обсуждения.

--------------------

Lukas M
сообщение 4.5.2012, 21:44
Сообщение #9

Почётный
Вставить ник
Цитата

Цитата(andy_bob @ 4.5.2012, 22:35) *
Lukas M, Тему я разделил, т.к. Ваше сообщение достойно отдельного обсуждения.

В таком случАе, раз уж тут фигурирует,что тему создал я, то помогите мне её переименовать в нечто компромиссное с Вашим названием, например, "Баре чудят, или забег врачей в халатах" , я думаю, данное название полностью соответствует сути происходящего, не так ли?!

--------------------

Спасибо сказали:

patolog
сообщение 5.5.2012, 11:00
Сообщение #10

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Из: Кремль, Москва
Факультет: педиатрический
Статус: преподаватель

Из письма Министерства здравозахоронения Волгоградской области - "... приветствуются любые костюмы профессиональной тематики"

Т.е. пат.анатомы и судебные медики в фартуках и с ножами чоль icon_question.gif

patolog
сообщение 5.5.2012, 12:10
Сообщение #11

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Из: Кремль, Москва
Факультет: педиатрический

Цитата(Non Grata @ 4.5.2012, 11:46) *

Когда будет это цирк?

Кажется стала понятна цель забега - двигательная активность стимулирует развитие умственной деятельности

"Раннее интеллектуальное развитие:
Программа раннего развития ребенка от года до двух лет включает в себя курс упражнений, направленных на развитие речи и начальных представлений, формирование первых обобщенных знаний об окружающем мире. Вашего малыша ждут веселые игры, способствующие легкой адаптации в коллективе, работа с дидактическими пособиями и сказочные театрализации".

Интересно в Италии тоже устраивают забеги?

Aliaknife
сообщение 5.5.2012, 12:10
Сообщение #12

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Статус: сотрудник

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.1.3.2630 – 10 :
"Нахождение в медицинской одежде и обуви за пределами ЛПО не допускается."
А еще вот этот пункт много у кого соблюдается?
"Медицинский персонал должен быть обеспечен комплектами сменной одежды: халатами, шапочками, сменной обувью в соответствии с табелем оснащения, но не менее 3 комплектов спецодежды на одного работающего."

Спасибо сказали:

просто доктор
сообщение 5.5.2012, 19:49
Сообщение #13

Почётный
Вставить ник
Цитата

Цитата из хорошей песни.

"Они за Россию
И мы за Россию
Поручик Голицын
Так где же наш Бог"

--------------------

vzaytsev
сообщение 11.5.2012, 22:05
Сообщение #14

Почётный
Вставить ник
Цитата

Факультет: *

Цитата
В Волгограде состоялся международный легкоатлетический марафон, посвященный Дню Победы. Как сообщает ИА «Высота 102», спортивный праздник, который собрал несколько тысяч участников из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, посетил и волгоградский губернатор Сергей Боженов. В интервью журналистам он рассказал, что пришел поддержать земляков (кого имел в виду губернатор — астраханцев или волгоградцев, неясно - прим. ИА Высота 102"), но сам бежать отказался: «У меня нет спортивной формы. Если бы меня предупредили, взял бы».
Между тем, как ранее сообщало информагентство, согласно письму минздрава области в подведомственные учреждения, больницы и поликлиники должны были представить списки участников спортивного мероприятия. В письме было указано, что «группы участников костюмированного забега от медицинских учреждений должны возглавлять руководители учреждений». Спортсмены «должны быть в белых медицинских халатах или другой медицинской форме; приветствуются любые костюмы профессиональной тематики». Кроме того, сообщалось, что губернатор Сергей Боженов возглавит этот костюмированный забег. Однако ни он сам, ни его коллеги так и не приняли в нем участие. Возможно, этот факт огорчил прибывших сотрудников медучреждений, поскольку забег не получился как таковой. В конечном итоге медсестры и врачи в белых халатах, а также сотрудники местных театров и музыкальных студий в сценических костюмах тысячу метров прошли спокойным шагом.
http://v102.ru/society/33407.html

--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на жизнь (Джон Леннон)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ORCID ID 0000-0001-9191-2862
http://www.facebook.com/valery.g.zaitsev
http://twitter.com/#!/valeryzaitsev

Immunology
сообщение 12.5.2012, 14:23
Сообщение #15

Почётный
Вставить ник
Цитата

Факультет: МБФ

Забег не получился, потому что дебилы из Администрации испортили его. В предыдущие года приходили те, кто хотел бегать и всем хватало места и настроения. В этот раз чинуши-недоумки пригнали на набережную такую толпу народа из различных бюджетных учреждений, что бежать было попросту негде. В такой толкучке можно было только идти, что большинство и сделало. Хороший спортивный праздник изгадил Боженов, не от большого ума это.

--------------------

andy_bob
сообщение 12.5.2012, 22:57
Сообщение #16

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

не зря забил на эту хрень, значит. А то я всё переживал smile.gif

--------------------

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему