IPB

Министерство здравоохранения Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

Волгоградский государственный

медицинский университет

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Профессору Мальцевой Наталье Львовне, Ищу одноклассницу
Kazurov22
сообщение 3.11.2011, 17:18
Сообщение #1

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Факультет: лечебный
Статус: врач

В Вашем вузе на кафедре философии работает профессор Мальцева Наталья Львовна. Пожалуйста, передайте ей мой электронный адрес, kazurov22@yandex.ru и скажите следующие слова: Ашхабад школа28 11класс Кулыванов Михаил. Результат, даже отрицательный, прошу сообщить. В жизни всякое бывает. Если она даст свой электронный адрес буду рад.
Спасибо за помощь.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
andy_bob
сообщение 3.11.2011, 20:11
Сообщение #2

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград
Статус: ***

Можно попробовать найти ее по телефонам, указанным здесь http://volgmed.ru/ru/depts/list/16/

--------------------
Для некоторых людей так просто сблизиться с другим человеком, как будто им никто не сказал, что это самое сложное в жизни (Декстер Морган)
They make it look so easy. Connecting with another human being. It's like no one told them it's the hardest thing in the world

Kazurov22
сообщение 6.11.2011, 18:12
Сообщение #3

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Глубоко уважаемый «Анди бобик», за подсказку спасибо, но она, как и другие Ваши подсказки студентам годны для детишек. Врач в 29лет сидящий в интернете и собирающий фантики на форуме с комплексом одинокого пастуха это в не понимания моего поколения. Особенно когда Вы прячетесь за «собачьими» именами. Где гордость за собственное имя, где честь? А координатору стыдно иметь мозги пэтэушника. И так киллер собственной судьбы Вам слабо выполнить мою просьбу?

Brоdia}I{nik
сообщение 6.11.2011, 18:19
Сообщение #4

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Прямо за углом, не доходя, упрёшься.
Факультет: Леч
Статус: выпускник

Kazurov22, по-вашему для интернета есть возрастное ограничение? или проф. пригодность?

--------------------
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца____|____|__
_|____| галавой__|____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
...и опыд сын ашипок трудных...

Ехал ахтунг через реку, видит ахтунг в реке ахтунг, сунул ахтунг ахтунг в ахтунг, АХТУНГ!!!АХТУНГ!!!АХТУНГ!!!АХТУНГ!!!
(копирайтс)

II место во внутривузовском чемпионате по пейнтболу, посвящённому 75-летию ВолГМУ '09
I место на рождественском турнире по волейболу им.Владмира Ивановича Петрова '10 и '11

Флуд-команда ©

Покупая продукцию Макдональдса, ты финансируешь войну против России. ©

andy_bob
сообщение 6.11.2011, 21:09
Сообщение #5

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград
Статус: ***

Kazurov22, эээ... Да Вы давно за мной следите, оказывается... Питаете чувства ко мне? Я прячусь за своим собственным именем, в отличие от Вас, существа, у которого не указан даже пол.
Про фантики не понял, что бы это значило. В пэтэу этому не учат. sad.gif
А "киллер собственной судьбы" - ваще круть. Практически крылатая фраза.
Ну и последнее, на слабо меня можно не разводить, как это обычно делает быдло-стадо. Вижу, Вам слабо ей позвонить. Чем же Вы так ей нагадили, что стыдно лично связаться с ней?

P.S. пусть повисят сообщения - пообщаемся smile.gif

--------------------
Для некоторых людей так просто сблизиться с другим человеком, как будто им никто не сказал, что это самое сложное в жизни (Декстер Морган)
They make it look so easy. Connecting with another human being. It's like no one told them it's the hardest thing in the world

Спасибо сказали:

Мира
сообщение 7.11.2011, 13:45
Сообщение #6

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Внутренней Монголии
Статус: ординатура

Похоже на триллер какой-то)))) "Если вы не передадите шифровку, весь мир узнает о вашем пэтэушном прошлом" cool.gif

--------------------
Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: «Умерла от отвращения».

Спасибо сказали:

Kazurov22
сообщение 7.11.2011, 16:02
Сообщение #7

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Вы о чем дорогая моя «Анна Чапмен»? Заглянув в чужие трусы ради любопытства, уверяю, нового ВЫ ничего не откроите. Я говорил о морали и медицинской этики. А по поводу смерти скажу следующее, не зарекайтесь, шутя, прибавите к своему возрасту 40лет, улыбнитесь, из моего класса почти 90% уже там. Счастливого Вам пути, а я полюбопытствую мастер – класс Папочки, название завораживает, думаю лучше, а главное полезнее любого триллера

Kazurov22
сообщение 8.11.2011, 0:35
Сообщение #8

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Уважаемые господа студенты, возможно кто то из Вас проходит обучение или слушает лекции на кафедре философии прошу Вас напишите коротенькую записку следующего содержания и передайте
Профессору Мальцевой Наталье Львовне
Мой электронный адрес: Kazurov22@yandex.ru Кулыванов Михаил.
Вспомни г.Ашхабад, школа 28 , 11класс.
Огромное спасибо смельчаку.
Далее для Андрюши Боброва, если я не ошибаюсь, координатора, в средние века- эта должность инквизитора, в мое время – цензора. Провожу расшифровку своей первой депеши: ищу одноклассницу – означает мы одного с ней возраста; электронный адрес- он просто адрес; далее фамилия и имя. Отчеством друг друга мы не интересовались, кстати национальностью тоже. Далее : Ашхабад, школа, класс –это ориентиры последней нашей встречи, происходившей около 50 лет назад. По поводу телефонной подсказки. По интересуйтесь сударь, какую пенсию получают старики, старушки сколько отдают за жильё. Надеюсь, далее сам догадаешься почему телефон не по силам. Почему текст напоминает шифровку, да потому что я офицер Советской Армии в отставке.
И пару предложений. Режим на форуме автократичен, необходимо, что бы каждая кафедра имела свой электронный арес либо свою папку в формате форума. И главное приветствовать студентов, задающих вопросы, которые не скрывают собственные имена и правильно говорящих по -русски. А пример Ваш ректор – умный, интеллигентный, в меру юмора. Огромное спасибо ему, давненько не получал такого удовольствия читая подряд его ответы на вопросы.

Kazurov22
сообщение 1.12.2011, 21:50
Сообщение #9

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Андрюша, дружище, убери всю эту писанину, это в твоих правилах. Причина в том, что мы не знаем, кто соорудил Египетские пирамиды, более развитая цивилизация , о которой мы ничего не знаем, или еще кто либо? Прости, что говорю иносказательно. Короче, Ваше поколение с огромным трудом, а честнее практически не понимает мое поколение. Вечный вопрос: отцы и внуки. Виноват Я, меня не правильно поняли, это я не смог довести до Вас свою просьбу. Попробую другой путь общения. Посмотри количество просмотров, а результат ноль.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему