IPB

Министерство здравоохранения Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

Волгоградский государственный

медицинский университет

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Маршрутные такси, Запись на посадку за месяц???
Рейтинг 3 V
Важны ли маршрутные такси для ВАС?
Я пользуюсь услугами маршрутного такси:
Один, два раза в неделю. [ 2 ] ** [6.45%]
Несколько дней в неделю (в зависимости от расписания занятий). [ 4 ] ** [12.90%]
Ежедневно 2 раза в день. [ 12 ] ** [38.71%]
Ежедневно более 2 раз в день. [ 7 ] ** [22.58%]
Предпочитаю купить проездной на трамвай и троллейбус [ 6 ] ** [19.35%]
Считаете ли Вы, что сложившееся положение "патогенно" для города и нуждается в "лечении"?
Да, необходимо что-то менять: создать принципиально новое решение проблемы (интенсивный путь). [ 18 ] ** [58.06%]
Да, нужно просто увеличить количество машин маршрутного такси (экстенсивный путь). [ 5 ] ** [16.13%]
Нет, всё хорошо. [ 2 ] ** [6.45%]
Мне всё равно. [ 6 ] ** [19.35%]
Всего голосов: 31
Гости не могут голосовать 
АЗОТ
сообщение 17.4.2008, 21:30
Сообщение #21

Nitrogenium
Вставить ник
Цитата

Из: Волжский
Факультет: МБФ
Статус: аспирантура

Цитата(CHAOT1CZ @ 16.4.2008, 18:09) *
А я знаю почему бродяжник в этой теме не отписывается rolleyes.gif

пачму?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Sindikat
сообщение 17.4.2008, 21:38
Сообщение #22

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Генеральной Прокуратуры РФ
Факультет: Юридический
Статус: IV курс

Цитата(АЗОТ @ 17.4.2008, 16:34) *
В этом случае трамвай рулеZZZ

АЗОТ, если не сломается...
tongue.gif

Цитата(Stullya @ 17.4.2008, 21:59) *
Вот читаю и думаю: надеюсь мне удасться после поступления перебраться поближе к меду.... А то из красноармейского гонять не айс....

Stullya, У меня из группы коллега есть, который с Красноармейского гоняет, только если нам нужно к примеру к 10 утра на занятие, он приезжал оттуда в мед в 8 и 9 утра уже...Потому что позже оттуда уехать не реально...Есть вариант электричка тоже некоторые оттуда уезжают у нас из курса..
А вот поближе к меду перебраться это будет дороговато...Особенно в центре, ЦЕНЫ ОГО-ГО!!!

--------------------
Подумайте, что если каждый человек на Земле подарит Вам по 1рублю. Заходите смотрите, все доступно и понятно. Вот по этой ссылочке: http://sindikat.glplanet.me

Stullya
сообщение 18.4.2008, 12:51
Сообщение #23

Участник
**
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград
Факультет: лечебный
Статус: I курс

Цитата(Sindikat @ 17.4.2008, 22:38) *
А вот поближе к меду перебраться это будет дороговато...Особенно в центре, ЦЕНЫ ОГО-ГО!!!

У меня есть вариант в ворошиловский... У меня когда брат в меде учился, он там жил. Думаю моя очередь теперь туда переселяться. ))))

--------------------
От меня всех воротит, но мной хотят быть все

Такая_Типа
сообщение 5.10.2009, 4:32
Сообщение #24

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Факультет: Социальной работы и клинической психологии
Статус: I курс

Второй год гоняю с красноармейского и ничего! Уже привыкла,здороваюсь с водителями маршруток (т.к. сажусь в маршрутку в одно и то же время к одному и тому же водителю, с одними людьми yes.gif ) Правда иногда завидуешь некоторым они просыпаются тогда, когда я уже полпути проехала. huh1.gif

vzaytsev
сообщение 9.4.2010, 12:31
Сообщение #25

Почётный
Вставить ник
Цитата

Факультет: *
Статус: преподаватель

А вот в Европе, оказывается, трамваи весьма даже прибыльный вид транспорта. Местные власти с размахом в них инвестируют. Причем последние пару десятилетий идеит буквально возрождение трамвайных сетей в европейских городах. Ну, вот, можно тут почитать: http://chemodan.com.ua/articles/2010/03/278.html

А если хочется больше и подробней, гугл в помощь

--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на жизнь (Джон Леннон)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ORCID ID 0000-0001-9191-2862
http://www.facebook.com/valery.g.zaitsev
http://twitter.com/#!/valeryzaitsev

andy_bob
сообщение 26.7.2010, 23:26
Сообщение #26

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

Статус: ***

сегодня в 18.00 пытался тщетно уехать с землячки. Все маршрутки битком. Благо мимо проезжал дальнобой 61 регион. Остановился и спросил, как проехать на трассу м21 ? я сказал, подкинешь меня до елецкой? заодно дорогу покажу. это по пути. Вот так, автостопом и перемещался я.

--------------------
Для некоторых людей так просто сблизиться с другим человеком, как будто им никто не сказал, что это самое сложное в жизни (Декстер Морган)
They make it look so easy. Connecting with another human being. It's like no one told them it's the hardest thing in the world

_BeHePa_
сообщение 27.7.2010, 2:23
Сообщение #27

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: /
Факультет: xxxxxxx
Статус: V курс

Цитата(andy_bob @ 27.7.2010, 0:26) *
сегодня в 18.00 пытался тщетно уехать с землячки. Все маршрутки битком. Благо мимо проезжал дальнобой 61 регион. Остановился и спросил, как проехать на трассу м21 ? я сказал, подкинешь меня до елецкой? заодно дорогу покажу. это по пути. Вот так, автостопом и перемещался я.

Автостопом опасно.. А вдруг там моньяк?! rolleyes.gif

andy_bob
сообщение 27.7.2010, 7:53
Сообщение #28

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

Цитата(_BeHePa_ @ 27.7.2010, 3:23) *
Автостопом опасно.. А вдруг там моньяк?!

там водила один, а в маршрутке еще 12 человек кроме тебя. Так что шанс встретить маньяка выше smile.gif

--------------------
Для некоторых людей так просто сблизиться с другим человеком, как будто им никто не сказал, что это самое сложное в жизни (Декстер Морган)
They make it look so easy. Connecting with another human being. It's like no one told them it's the hardest thing in the world

Tusya
сообщение 27.7.2010, 8:59
Сообщение #29

Цитата

Цитата(andy_bob @ 27.7.2010, 8:53) *
там водила один, а в маршрутке еще 12 человек кроме тебя. Так что шанс встретить маньяка выше smile.gif

Маршрутки в принципе - более опасный транспорт... И личностей сомнительных в них больше ездит, и водители - ещё те лихачи.
Я на них стараюсь поменьше передвигаться - после того, как мы бабахнулись во впереди стоящую машину на перекрёстке. На самих машинах - лишь царапины, но мне, сидя на переднем сиденье, - хватило впечатлений....

Aelwyn
сообщение 18.1.2011, 22:14
Сообщение #30

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Из: Volgograd
Факультет: МБФ
Статус: III курс

Трудне сего уехать с Первой Продольной (около Ворошиловскоо центра и дальше) в сторону Рокоссовскоо после 5 вечера зимой. Вот это кошмар! Впроче, там всем уехать оттуда тяжело.

Superbus
сообщение 29.4.2011, 13:29
Сообщение #31

Почётный
Вставить ник
Цитата

Факультет: всеобщий

когда едешь в маршрутке с приличной скоростью и лихим водилой, то не часто задумываешься, что от смерти тебя отделяет тоненький лист жести кузова колымаги. Тем более, что в Волгограде есть и такие "мстители".

Цитата
Радикальный способ борьбы с хамством на дорогах придумал один волгоградский маршрутчик. Молодой человек, установив в салон автомобиля видеорегистратор, не избегал столкновения с легковушками, которые его подрезали, «оттормаживали» или перестраивались не глядя, а смело шел на таран. Все видео произошедших аварий водитель «Газели» выкладывал на сайте Youtube.

До поры до времени общественность развлекалась просмотром роликов, высказывая свои мнения о том, правильно ли поступал водитель. В комментариях к видеороликам многие уже окрестили его «учителем дураков». Вообще посмотревшие разделились на два лагеря - те, кто поддерживает автора («не было бы жалко машину, сам бы так делал», «автор, купи камаз!», «всё правильно сделал», «с такой жизненной позицией всех дураков не переучишь, в один прекрасный момент это может кончится «сапёрной лопаткой по лицу») и те, кто яростно не согласен с таким поведением на дороге и считает, что автору лучше сжечь права.
http://www.brainca.com/new/3571-strelyat-takih-nado.html
Ведео там - очень интересные.

Если - боян, прошу пардону.

andy_bob
сообщение 29.4.2011, 14:15
Сообщение #32

Одинокий пастух форума
Вставить ник
Цитата

Цитата(Superbus @ 29.4.2011, 14:29) *
Ведео там - очень интересные.

Если - боян, прошу пардону.

такое впечатление, что водила маршрутки просто осел и ничего не видит после бессонных ночей. И досмотрев последнее видео, мне захотелось его отпинать. Интересно, а он ведро свое каждый раз восстанавливал после тарана?

--------------------

Superbus
сообщение 29.4.2011, 14:25
Сообщение #33

Почётный
Вставить ник
Цитата

Факультет: всеобщий

Ехал я на маршрутке и в нее воткнулась сзади какая-то иномарка (вроде ДЭУ). Удар был не очень сильный. У Газели слегка помялся бампер, а кореяночка лишилась глаза и всю морду надо будет реставрировать.

Хорошо, что "мстители" на Уралах еще не появились.
Прикрепленный файл  150411Ekaterinburg.jpg ( 118.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

А вот и продолжение поступило:
Цитата
В Волгограде установлена личность водителя, который с начала года стал участником как минимум шести дорожно-транспортных происшествий.
На машине водителя маршрутки, который неоправданно часто становился участником автомобильных аварий, был даже установлен авторегистратор. Камера бесстрастно фиксировала ДТП, а водитель-очевидец выкладывал видеоролики в Интернете. На картинке видно, что маршрутка не избегает аварии, а наоборот увеличивает скорость. Делается это специально или нет – до сих пор не ясно. Сотрудникам милиции не поступало заявлений от других участников дорожно-транспортных происшествий, поэтому вина маршрутчика не установлена.Сергей Денисов, начальник ОГИВДД УВД по г. Волгограду: «По данным роликам видно, что это неадекватный человек, выводов из ДТП он не делает, надо ему подучиться и быть внимательным. Таким не место на дорогах».
Виктор Доценко, директор фирмы-перевозчика: «Водитель отработал 4 месяца, после нескольких ДТП был уволен».
http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=14883

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему