IPB

Министерство здравоохранения Российской Федерации
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

Волгоградский государственный

медицинский университет

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Сайт студенческого совета ВолГМУ, Обсуждение, предложения
Чиффа
сообщение 18.1.2010, 0:26
Сообщение #21

Участник
Вставить ник
Цитата

Факультет: лечебный
Статус: преподаватель

Не хотелось бы масла в огонь подливать, тут и так жарковато. Но все стало совсем непонятно.
На главной странице бегущей строкой - день рождения сайта 17 января. Тогда смысл претензий к Нон Грате 16.01 совсем туманный... (вопрос о форме обращения опустим, тут все понятно). Где ошибка-то? И был ли мальчик, т.е. сайт до 17?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Студсоветчик
сообщение 18.1.2010, 0:34
Сообщение #22

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Статус: III курс

я отвечу, все события случившиеся сегодня, сделали возможным объявление адреса сайта, т. к. Илья не успел добавить ссылку на страницу СтС на официальном сайте. после всех событий на форуме в течение вечера на сайт зашло около 20 человек)) Чем не день рождения?))) Но на самом деле sts-volgmu.ru работает уже достаточно давно.

Спасибо сказали:

REGard(t)
сообщение 18.1.2010, 1:28
Сообщение #23

ЛПК "Златоуст"
Вставить ник
Цитата

Из: Волгоград
Факультет: хирургическая стоматология
Статус: интернатура

Цитата(Студсоветчик @ 17.1.2010, 23:30) *
ы приглашаем Всех желающих зарегистрироваться на сайте www.sts-volgmu.ru

зарегистрировавшись на сайте СтС, Вы сможете принять участие в студенческом самоуправлении нашего ВУЗа, узнать о ближайших мероприятиях и внести свои предложения по работе СтС.
Мы Вас ждем!!!

Спасибо, молодцы, красочно, живо. Есть конечно менкие вопросы, но если честно просто не хочется портить бочку мёда)) Молодцы!

Единственное что смутило - вроде зарегистрировался часа три назад, а на почту так ничего и не пришло, что бы окончательно зарегистрироваться. Почему???
Студсоветчик, может через личку мне поможете окончательно зарегистрироваться?

--------------------
Живописец должен изображать не то, что он видит, а то, что будет увидено.
Поль Валери

Все мы в каком-то смысле поэты,
Поэты жизни и судьбы,
Слагаем мы ведь не поэмы,
Слагаем души и мечты.
REGard(t)

Спасибо сказали:

Комиссар
сообщение 18.1.2010, 7:24
Сообщение #24

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Козловская,45а
Факультет: Лечебный
Статус: врач

Цитата(Студсоветчик @ 17.1.2010, 23:30) *
зарегистрировавшись на сайте СтС, Вы сможете принять участие в студенческом самоуправлении нашего ВУЗа, узнать о ближайших мероприятиях и внести свои предложения по работе СтС.

А чем это официальный сайт и настоящий форум не позволял принимать участие в студенческом самоуправлении (кроме отсутствия обратной связи с СТС, теперь будем надеяться такая связь появится, ведь сама председатель зарегистрировалась)? Да, поясните, пожалуйста, как именно человек зарегистрировавшийся на новом сайте получит возможность участвовать в студенческом самоуправлении нашего университета. Что касается вносимых предложений, какая вероятность того, что они будут услышаны?

Цитата(Комиссар @ 17.1.2010, 10:42) *
на проекте предлагаемого Вами сайта нет не одной ссылки на университетские ресурсы, в том числе и на Официальный сайт университета...

Цитата(Baby @ 17.1.2010, 13:05) *
И хотелось бы узнать откуда у Вас вообще есть сведения о сайте? И тем более о том что там есть и чего нет! Впрочем Вам как всегда лишь бы "воду в ступе толочь"!

http://www.sts-volgmu.ru/ Baby, у меня что-то со зрением или ссылок на самом деле нет?

--------------------
Необходимо стараться применять безжалостный стандарт в повседневной жизни, судить о людях по результатам их действий, по делам, которые можно реально увидеть и оценить, по тому, к каким мерам они прибегают для достижения власти. Не важно, что сами люди говорят о себе, - слова ничего не значат. Взгляните на то, что они сделали; дела не лгут, соврать поступком невозможно.
Р. Грин

Студсоветчик
сообщение 18.1.2010, 11:02
Сообщение #25

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

REGard(t), интересно, в списках пользователей я Вас не вижу. попробуйте пройти регистрацию снова. если будет необходимо я отключу подтверждение e-mail адреса

Pronoy
сообщение 18.1.2010, 14:37
Сообщение #26

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Из: Kim 18 volgograd
Факультет: medical
Статус: II курс

Здравствуйте, друзья,
может кто-нибудь сказать мне ли иностранный студент имеет право вступить в Студенческий совет нашего university.I утра действительно заинтересована в присоединении.
Спасибо

Посторонний
сообщение 18.1.2010, 21:36
Сообщение #27

Участник
Вставить ник
Цитата

Статус: ***

Цитата(Елена Панюта @ 17.1.2010, 20:15) *
По поводу сайта Студенческого Совета: Сайт работает по адресу www.sts-volgmu.ru

Елена Панюта, а перед тем как запустить сайт кто-нибудь читал тексты?
Цитата(Собеседник @ 17.1.2010, 21:36) *
Хорошо, красочно, интересно, но

только ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Не позорьте университет. Садитесь за работу над ошибками.
Цитата(Baby @ 17.1.2010, 13:05) *
эти попытки не всегда заканчиваются удачно

Наверное очередная попытка...
А вот фотоальбом понравился, тут молодцы.

Студсоветчик
сообщение 18.1.2010, 22:17
Сообщение #28

Новичок
*
Вставить ник
Цитата

Посторонний, объясните мне как человеку новому, чего мы все здесь добиваемся. На форуме я 2 дня, но уже вижу две категории людей. И те и другие видят ошибки и недочеты, только одни радуются вместе с нами, что долгий путь по созданию сайта завершен, пытаются помочь его развитию и улучшению. Другие напротив яростно ищут ошибки и недочеты и с огромной радостью объявляют о них. Так вот к чему я: на sts-volgmu.ru есть форум, там есть темы, найдите там тему наши недостатки и пишите ВСЁ что увидите (желательно конкретно что и где). Мне бы хотелось видеть в заинтересованных людях помощников, а не соперников.

Спасибо сказали:

Non Grata
сообщение 19.1.2010, 1:54
Сообщение #29

WebMaster
Вставить ник
Цитата

Из: г. Волгоград
Факультет: Студия Аллегро
Статус: сотрудник

Ну если тут пошла такая пьянка, то почему бы и не поучаствовать... russian.gif

Во-первых, скажу сразу, что никаких возражений по поводу создания стороннего сайта Студенческого совета я на сегодняшний день не имею и проект полностью поддерживаю. Я всячески рад любому студенческому порыву, однако хотелось, чтобы он был направлен на развитие официальных ресурсов университета. Если уж говорить о сотрудничестве, то с идеей создания сайта можно было подойти ко мне и обсудить варианты на стадии создания. Уверяю вас, что можно было найти более выгодные решения вашей задачи.

Теперь собственно по сайту.

Что мне понравилось:
- Сайт построен на достаточно современной системе управления контентом. Информация может обновляться очень часто и быстро. Официальный сайт перейдёт на хорошую систему управления очень не скоро. И эта проблема носит совсем не технический характер. Много начальников, много подразделений, каждый хочет сделать по-своему. Студенческий совет выступил ярким примером. smile.gif Буду продолжать работу над созданием "информационной политики", однако одному вэбмастеру боюсь это будет тяжело.

Что мне не понравилось:
- Отсутствие всяких ссылок на Официальные ресурсы университета. Это мне вообще не понятно. Тем более, что об этом несколько раз уже было сказано.
- Контент сайта устаревший. Всё со старых ресурсов, только 2005-2006 год отброшен... )))
- Контент ужасен! Куча орфографических, синтаксических, пунктуационных ошибок. Мне уже был звонок от человека, который попросил срочно убрать информацию, размещенную на сайте СтС, ибо она устарела и совсем не соответствует действительности. (Подробности написал в личку). И это при том, что и журналисты "Аллегро" и Комиссар не раз предлагали свою помощь.
- Новостной ленты (собственно того, что нужно в первую очередь поддерживать и то, что двумя годами отлажено на Информационном портале ВолГМУ) вообще нет...
- Свой форум и гостевая книга. Зачем? Сделайте ссылку на Официальный форум ВолГМУ, создавайте темы здесь. Не усложняйте жизнь себе, ЦИТу ВолГМУ и посетителям наших ресурсов.
- Сайт хостится на стороннем сервере. Никакой контроль со стороны ЦИТа ВолГМУ невозможнен, а также недоступно резервное копирование. В случае появления спама, некорректных высказываний на сайте СтС, включая форум и гостевую книгу, я не смогу что-либо предпринять. Рано или поздно встанет вопрос о переходе со стороннего хостинга на наш. И чем больше будет контента, тем сложнее эта задача.
- Есть некоторые проблемы с вёрсткой. Некоторые страницы не влезают даже в 1280px по горизонтали. Хотя я сомневаюсь, что кто-то вообще занимался вёрсткой. )))

--------------------
Пресс-служба Волгоградского государственного медицинского университета

Спасибо сказали:

vzaytsev
сообщение 19.1.2010, 8:44
Сообщение #30

Почётный
Вставить ник
Цитата

Факультет: *

Цитата(Посторонний @ 18.1.2010, 21:36) *
А вот фотоальбом понравился, тут молодцы.

Только с ходу понять где искать разные альбомы - не получается. Взгляд отнюдь не сразу "цепляется" за малозаметное окошко на правой навигационной полосе. Ну выделите его как-то более явно, что ли? Тем более, что наличие ссылки на один из альбомов сразу на первой странице раздела добавляет недоумения и неудобства. А что помешало тут же, на основном поле, дать ссылки на категории альбомов?

--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на жизнь (Джон Леннон)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ORCID ID 0000-0001-9191-2862
http://www.facebook.com/valery.g.zaitsev
http://twitter.com/#!/valeryzaitsev

Спасибо сказали:

TIGER
сообщение 19.1.2010, 10:03
Сообщение #31

Участник
Вставить ник
Цитата

Факультет: Лечебное дело
Статус: ординатура

УУУУУхххх)))) я тоже зарегился и посмотрел сайт СтС!

В принципе неплохо, но 2 момента: может про наш клуб "Визави" более новую и полную информацю предоставить?можно с Положения взять, как у некоторых других клубов сделали... готов помочь!)
и второй момент - согласен с Non Grata по поводу своего форума и гостевой-это неудобно для нас, обычных пользователей;и про спам замечание верное-это вопрос времениwink.gif

но в целом молодцы!!!)))))

--------------------

Мурка
сообщение 21.1.2010, 2:43
Сообщение #32

нач.мед
Вставить ник
Цитата

Из: вестная КошКа
Факультет: ---------

захожу каждый вечер и как анекдоты читаю вас, друзья.
уже 49 страниц ругачки, нервов, хвастовства, планов мести, алчности и жажды власти......

сниму шляпу перед тем, кто реально найдет в этой теме хоть одну частицу всеобщей любви к Альма Матер, уважения к УЧИТЕЛЯМ и преданности студенчеству...

уж простите , что влезаю тут в ваши обсуждения. долго терпела.

--------------------
Mundus vult decipi,ergo decipiator
<Мир желает обманываться, пусть же его обманывают>

IMXO
сообщение 21.1.2010, 7:01
Сообщение #33

Участник
Вставить ник
Цитата

Факультет: ***

Цитата(Мурка @ 21.1.2010, 2:43) *
сниму шляпу перед тем, кто реально найдет в этой теме хоть одну частицу всеобщей любви к Альма Матер, уважения к УЧИТЕЛЯМ и преданности студенчеству...

Приглашаем посетить www.sts-volgmu.ru, там намного интересней и нет никаких противостояний icon_wink.gif

REGard(t)
сообщение 21.1.2010, 9:33
Сообщение #34

ЛПК "Златоуст"
Вставить ник
Цитата

Факультет: хирургическая стоматология
Статус: интернатура

Цитата(Студсоветчик @ 18.1.2010, 11:02) *
REGard(t), интересно, в списках пользователей я Вас не вижу. попробуйте пройти регистрацию снова. если будет необходимо я отключу подтверждение e-mail адреса

Студсоветчик, спасибо за беспокойство, сегодня зарегистрировался, без проблем wink.gif

По поводу фотоальбома: только сегодня увидел, что там еще альбомы есть, правда очень незаметное окошко справа, придумайте что нибудь с ним.
А вообще фоток много и классные, круто, нашел много новых интересных и еще куча осталось просмотреть)

Теперь как председатель клуба)
Студсоветчик, с тобой же я так понимаю надо решать вопросы по информации на сайте или нет?
Хотелось бы обсудить некоторые вопросы, их немного и не обобо существенные, но всё же.
+ хочу добавить фоток клуба, если можно.
Пиши в личку, пообщаемся wink.gif

--------------------
Живописец должен изображать не то, что он видит, а то, что будет увидено.
Поль Валери

Все мы в каком-то смысле поэты,
Поэты жизни и судьбы,
Слагаем мы ведь не поэмы,
Слагаем души и мечты.
REGard(t)

Танис
сообщение 21.1.2010, 16:49
Сообщение #35

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: Общага-рруулеезз

Цитата
Приглашаем посетить www.sts-volgmu.ru, там намного интересней и нет никаких противостояний icon_wink.gif

to ИМХО
1.По-моему Вы совершенно не поняли смысл сообщения Мурки!
2. Зачем Вы опять занимаетесь раздуванием перепалки?

--------------------
Берегите себя!

Ректор
сообщение 21.1.2010, 18:08
Сообщение #36

Владимир Иванович Петров
Вставить ник
Цитата

Из: г.Волгоград
Факультет: все

IМХО! Вы неисправимы!

Romanov
сообщение 8.2.2010, 0:54
Сообщение #37

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: онкодиспансер №3 г. Волжского

А мне сайт понравился. Конечно, требуются доработки, но начало хорошее. Спасибо, Студсовет!

--------------------
...Я нежно болен воспоминаньем детства,
Апрельских вечеров мне снится хмарь и сырь.
Как будто бы на корточки погреться
Присел наш клён перед костром зари.
С.Есенин

orjonnykidze
сообщение 8.2.2010, 7:33
Сообщение #38

Участник
Вставить ник
Цитата

Из: центр
Факультет: Стоматологический

не айс сайт по внешности, но структура хорошая, внешний вид сменить бы...а ведь он является конкурентом данного нашего всеми любимого сайта-http://forum.volgmed.ru!!!)

--------------------
Заниматься спорами на форуме - все равно,что участвовать в олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты все равно дебил...(с)

TIGER
сообщение 8.2.2010, 21:33
Сообщение #39

Участник
Вставить ник
Цитата

Статус: ординатура

orjonnykidze,

пока это не конкурент, а отдельная структураwink.gif

--------------------

Immunology
сообщение 9.2.2010, 1:14
Сообщение #40

Почётный
Вставить ник
Цитата

Факультет: МБФ

Конструктивная критика приветствуется или как всегда? Уберите эти ужасные снежинки. И фигурки на голове сайта кагбе намекают нам, чем собственно СтС занимается. Я не утверждаю, что он на самом деле занимается чем-то не тем, но эти мальчик и девочка в лучшем случае учатся твисту в хореографическом кружке.

--------------------

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему